-Цитатник

О, Осень - ты души моей отрада! - (1)

О, Осень - ты души моей отрада!.. Сегодня осень в дверь мне позвонила, Стояла на ступеньках ...

ПЫШНЫЕ И ВКУСНЫЕ ВЕРГУНЫ. ГОТОВЯТСЯ БЫСТРО - (0)

ПЫШНЫЕ И ВКУСНЫЕ ВЕРГУНЫ. ГОТОВЯТСЯ БЫСТРО И ТАК ЖЕ БЫСТРО СЪЕДАЮТСЯ! ПЫШНЫЕ И ВКУСНЫЕ ВЕРГУНЫ...

ТАЮЩИЙ ВО РТУ СУПЕР-ПИРОГ «ВИШНЯ ПОД СНЕГОМ» - (0)

ТАЮЩИЙ ВО РТУ СУПЕР-ПИРОГ «ВИШНЯ ПОД СНЕГОМ» ТАЮЩИЙ ВО РТУ СУПЕР-ПИРОГ «ВИШНЯ ПОД СНЕГОМ...

Глазурь на желатине, которая не крошится и не липнет - (1)

Глазурь на желатине, которая не крошится и не липнет. ...

С любовью мы повенчаны, как небо и земля!... - (0)

С любовью мы повенчаны, как небо и земля!... С любовью мы повенчаны, как небо и земля! Быть с...

 -Рубрики

 -Метки

8 марта Коврик Любовь! Ожидание Ромашка анимация березы россии благодарю весна вставка видео с youtube вязание гадания день влюбленных день защиты детей день семьи джо дассен диета диеты для лица для творчества домашняя фанта жизнь заговор заговоры закуска измена икра календарь квас кисель клипарт клипарт пейзажи красота красота! крем круассаны крючок кухня лимон луна лучшие сайты для поиска музыки любовь мама марина цветаева вчера еще в глаза глядел... масленица мед медали молодость море музыка надежда. напиток нет я не ангел!... новости новый год нумерология олимпиада 2012 осень открытки с анимацией открытый мясной пирог пасха пинетки пирог пирожки платье праздники природа природа | фотографии и картинки программа для улучшения зрения программы разлука ремонт рецепты рождество рукоделие рулет русалка рыба салат салаты свекла сок соус спорт стихи стихи. счастье татьянин день телевидение тест торт урок уроки утюг фоны фото худеем цветы чебуреки. чернослив

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tatiiii

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2012
Записей: 868
Комментариев: 412
Написано: 1706

ГАДАНИЯ ОНЛАЙН! Выбираем!

Дневник

Суббота, 30 Июня 2012 г. 10:26 + в цитатник

В этом разделе собраны бесплатные гадания онлайн с помощью различных систем, которые помогут открыться вашей интуиции, улучшить отношения, предсказать своё будущее, получить необходимые ответы и принять правильные решения.

Искусство предсказания прослеживается сквозь всю историю человечества и получило своё начало ещё до появления письменности. Все гадания использовали в своей основе тайные знания, скрытые от непосвященных. Не секрет, что многие знаки лежат буквально на поверхности, но видят их немногие. Все, что нам нужно сделать во время сеанса онлайн гадания, это настроится и задать правильные вопросы, и Вселенная нам ответит.

Мы рады вам представить различные инструменты для гадания в Интернете. Вы отправляетесь в волшебное путешествие, где следует оставить свою житейскую логику. Читайте ответ, который имеет отношения к вашей проблеме и прислушивайтесь к собственной интуиции, которая позволит вам выйти за рамки простых причин и следствий.

Варианты онлайн гаданий:

Традиционные гадания: домино, Книга Перемен, гадания на простых картах online, гадания по цитатам, расклады прорицательницы Ленорман, Таро, онлайн гадание на хрустально шаре, народные гадания (на кофе, воске и др.).

Старинные гадания: Книга Судеб, Екатерининское гадание, Оракул Сибиллы, Зеркало Мира, Тибетское гадание МО, гадание Пифагора, Оракул Маджонг, Колесо Фортуны, арабское гадание.

Авторские гадания: Зодиак, гадание по чакрам онлайн, Талисман дня, Абстракция.

Современные гадания: Золотая Рыбка, гадание на сердечках, гадания на парня или девушку.

Гадание по Книге судеб онлайн Гадание по Книге судеб онлайн - старинное гадание с помощью Книги Судеб. Самые важные вопросы в жизни каждого человека, ответы в Интернете на которые помогут приоткрыть завесу Вашей судьбы. Екатерининское гадание Екатерининское гадание - старинное гадание, построенное на 40 символах - любимая забава фрейлин при дворе Екатерины I, реализована в виде онлайн-предсказания.
Онлайн гадание по Книге перемен Онлайн гадание по Книге перемен - в виртуальном гадании используется малоизвестный перевод древней китайской книги мудрости с дополнениями философа Конфуция. Гадания на Рунах Гадания на Рунах - гадания на древних магических символах online. Существуют множество способов гаданий на рунах, каждый из них может соответствовать выбранной вами теме. Мы предлагаем вам 2 наиболее известных из них: Руна Одина и Три руны.
Гадание на картах Таро Гадание на картах Таро - Карты Таро, наверное, самая знаменитая и самая загадочная из всех известных систем предсказаний. Эти карты могут давать ответы практически на любые вопросы. Гадания на простых картах Гадания на простых картах - Коллекция различных гаданий: расклад на одну карту, расклад на три карты, карточное гадание по имени, карточное гадание на четырех королей, гадание на желание, гадание на успех предприятия.
Астрологическое гадание Зодиак Астрологическое гадание "Зодиак" - гадание основано на системе зодиакальных созвездий и их особенностей. С помощью этого гадания Вы сможете взглянуть на свой вопрос с точки зрения астрологии. Гадания Ленорман Гадания Ленорман - гадания online на четыре карты, расклад "Крест", "Цыганский расклад на 36 карт".
Гадание Гадание "Талисман дня" - поможет вам лучше понять, как будут складываться дела в течение начавшегося дня. Гадание основано на действии, которое оказывают кристаллы на человека и его Судьбу. Гадание на домино Гадание на домино - числа на лицевой стороне домино предскажут то или иное событие. Просто онлайн-гадание.
Гадание на сердечках Гадание на сердечках online - с помощью этого любовного гадания Вы узнаете всё о своем любимом. Гадание по чакрам Гадание по чакрам - Авторское гадание по чакрам парапсихолога Юлии Преображенской подскажет Вам какая энергия управляет сейчас Вашей жизнью и чего ждать от этого периода.
Гадание - Золотая рыбка Гадание - Золотая рыбка - узнайте, какое желание сбудется быстрее всего? Тибетское гадание МО Тибетское гадание МО - С помощью этого гадания, Вы сможете сразу осветить наиболее важные стороны своей жизни и получить совет, как решится конкретное дело.
Гадание Пифагора Гадание Пифагора - это нумерологическое гадание поможет узнать как нужно действовать для решения вопроса. Гадание Колесо фортуны Гадание "Колесо фортуны" - Магическое гадание "Колесо фортуны", созданное средневековым оккультистом, поможет узнать будущее.
Гадание на хрустальном шаре онлайн Гадание на хрустальном шаре онлайн - задайте свой вопрос прорицательнице. Гадание Зеркало Мира Гадание "Зеркало Мира" - задайте свой вопрос Зеркалу и узнайте, сбудется ли Ваше желание.
Народные гадания Народные гадания - коллекция традиционных гаданий, которые вы можете проделать самостоятельно и база значений фигур, которые можно использовать при гадании на чае и кофе, а также гаданиях по тенях, зеркалу и воску. Арабское гадание Арабское гадание - Это гадание дает точный ответ на поставленный вопрос. Основой этого гадания является Арабский кабалистик, прорицающий будущее и предсказывающий судьбу каждого человека.
Гадание Гадание "Абстракция" - Это одно из современных гаданий, дающих прогноз на ближайшее время. Гадать нужно не чаще, чем один раз в месяц, либо при существенном изменении ситуации, на которую вы гадали. Оракул Маджонг Оракул Маджонг - Это гадание основано на древней игре домино, родом из Китая. Мудрость Предсказателей Маджонга поможет вам найти решение и узнать больше о своей ситуации.
Гадания по цитатам онлайн Гадания по цитатам онлайн - Строки, которые вы получите во время гадания содержат подсказку и связаны с вашим будущем. Гадание на парня или девушку Гадание на парня или девушку - Узнайте, подходите ли вы друг другу? Есть ли у вас шансы быть вместе? Гадание на парня или девушку ответит на эти вопросы, основываясь на магических законах чисел!
Гадание Иероглифика Гадание Иероглифика - онлайн гадание по египетским иероглифам, которое позволит вам прикоснуться к древней мудрости этих магических символов, подаренных, по легенде, богом Тотом. Оракул Сибиллы онлайн Оракул Сибиллы - старинное итальянское гадание, основанное известной прорицательницей, жившей в III веке до нашей эры. Оно поможет вам получить ответ с помощью выбранных цифр.
Магические слова подарят Вам настоящую любовь!

tatiiii
 

 

 

OE_899AE60C8C564AC69E559166B0D9C091 (70x60, 19Kb)


Метки:  

Гадание на Золотой цепочке.

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание на Золотой цепочке.


Метки:  

Святочные гадания.

Дневник

Понедельник, 07 Января 2013 г. 15:28 + в цитатник

 

Гадание на святки

Ночью, в Святки, как-то раз, девицы гадали,

Башмачок атласный, сняв, за порог бросали.

Щечки красные горели, и глаза сияли,

И с волнением в груди - суженного ждали.

За оконцем ветер, вьюга, в хлопьях - снег кружится -

"Заметет все, запорошит" - как тут не тужится...

"Не увидит, не найдет"- в девках оставаться!


"Целый год еще пройдет"- ждать им, не дождаться!

Может круглое колечко, над водой, подскажет -
Быть в девицах, или с милым их колечко свяжет!

Закружилась нить тугая... Ох,  о нем мечтала,

Над прозрачною водицей - милого узнала!

Девки в страхе и в смятенье - это ли не чудо!

Стуки в дверь, - а им - страшнее... За оконцем - вьюга!

Святки, Святки - светлый праздник, добрые мотивы!

Все  преданья старины  -милы и красивы!
 


 
 
 
 
 
источник  http://www.magiclady.net/
СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ НА БУДУЩЕЕ И СУДЬБУ 
Святки  в народе воспринимались как особая пространственно-временная точка, захватывающая конец уходящего года и начало нового, вместе с которым закладываются судьбы природы и людей на предстоящий годовой цикл.... Читать дальше
 
 

 


Метки:  

Русское Таро

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Код желания

Вторник, 21 Мая 2013 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Код желания

Каждому из нас чего-то не хватает. Кому – денег, кому – любви, кому – здоровья. Нумерология поможет притянуть энергию счастливых перемен в вашей жизни. Составим собственный магический квадрат Пифагора, который исполняет желания. Это сильный магический талисман. Чертим квадрат, в нем три цифры по три ряда.
Первое число - это день вашего рождения. Например, 25 мая 1971 года. Это цифры первого ряда в квадрате. Число дня 2 + 5 = 7, Число месяца мая - 5. И число года 1971 = 1+9+7+1 =18 = 9.
Итак, в первом ряду энергетического квадрата ставим числа 7, 5, 9.

Во втором ряду соответственно находим четвертое число - это число вашего имени.
По этой таблице переводим свое имя в цифры и складываем. Если получится двузначное число, складываем и его до однозначного.

hSsC_GcszvA (362x155, 20Kb)

Пятое число - это число вашего отчества. Также находим по данной таблице.
Шестое - число фамилии.
Эти три цифры ставим во второй ряд квадрата.

Далее заполняем третий ряд.
Седьмая цифра - номер вашего знака Зодиака. Май месяц - это Телец. Пятый месяц. Цифра 5.
Если 12 месяц, складываем до однозначного: 1+2=3.

Восьмое число - номер Вашего знака по Восточному календарю - это год. Например, если вы родились в 1974 году(Тигр), то это число 3 (1+9+7+4=21=2+1=3).

И девятое число - это код вашего желания. Например, вы выбрали здоровье. Слово ЗДОРОВЬЕ считаем по данной таблице. Получилось 4.
Но если здесь получится двузначное число 10, 11, 12, сокращать не следует.
Желание может быть любое - деньги, любовь, богатство и прочее.

На листочке рисуем квадрат и три ряда по три цифры, которые вы получили. Эту бумажку можно повесить в рамочке дома, а можно спрятать в укромном уголке в ящике.


Чтобы ускорить исполнение желания, выучите цифры своего нумерологического кода в той последовательности, в какой они стоят в квадрате, и медитируйте. Сядьте, расслабтесь и повторяйте мысленно код. Руки держите ладонями вверх.
Если почувствуете покалывание в пальцах, энергия пошла! До тех пор, пока сами не захотите встать.
Удачи и счастья!!

numerologie_07602000 (700x394, 156Kb)
/

Метки:  

Гадание на кофейной гуще

Дневник

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 18:03 + в цитатник

Метки:  

 Страницы: [1]