-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tata_dmit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2012
Записей: 19969
Комментариев: 321
Написано: 20387




Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает... Нет. Успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.



7 изумительных домашних соусов на любой вкус!

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Паклина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 изумительных домашних соусов на любой вкус!

1. Соус «Татарский». 200 гр. майонеза, 1 ст.л. тертого хрена, 2 маринованных огурца, средняя луковица, мелко нарезанная петрушка (1 ст.л). Перемешайте и подавайте охлажденным в отдельной специальной посуде. 2. Соус «Андалузский». 200гр. майонеза, 3 ст.л. кетчупа, 1 ч.л. коньяка, мелко нарезанная луковица, сок лимона и красный молотый перец. Остроту за счет красного перца можно регулировать по вкусу. 3. Соус «Грибной». 400 гр. отварных шампиньонов (мелко нарезать), 4 ст.л. тертого хрена, 100 гр. майонеза, 100 гр. сметаны, соль, перец. Его получается довольно много, можно делать меньше, смотря какая компания собирается за столом! 4. Соус «Томатный». 200 гр. томатного кетчупа, 2 ст.л. растительного масла, 2 зубочка чеснока( измельчить), зелень петрушки, соль и перец. 5. Соус «Оливковый». 200 гр. майонеза, 100 гр. измельченных оливок без косточек, 2 зубка измельченного чеснока, 1 ст.л. лимонного сока, соль, перец. 6. Соус «Свекольный». 100 гр. сметаны, небольшая отварная свекла, натертая на мелкой терке, 100 гр. майонеза, одна мелко нарезанная луковица, 2 ст.л. хрена, маринованный огурец (нарезанный мелкими кубиками). 7. Соус «Нежный». 200 гр. майонеза, 100 гр. тертого твердого сыра, 3 ст.л. сметаны, 2 ч.л. хрена, рубленный укроп, соль, перец. Рецепты соусов с добавлением хрена – очень специфические и готовятся на любителя. Если вы не любите хрен — не добавляйте его, а замените большим количеством зелени. Если вы любите резкие и острые соусы – добавляйте немного горчицы.

getImage (7) (400x312, 23Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/соусы, заправки

ВКУСНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИЦЦЫ

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное тесто для пиццы

frjcJyRlgKE (353x377, 64Kb)




1 - копия - копия (384x37, 43Kb)

- 50 гр дрожжей;
- 2 ст. ложки соли;
- 2 ст. ложки сахара;
- мука по консистенции.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Все ингредиенты смешиваем. Ставим тесто, чтобы подошло. Подходит 35-50 минут. Противень смазываем растительным маслом, тесто растягиваем толщиной 4-8 мм.
Начинка может быть любой:
- Балык, курица, грибы, помидор, зеленый лук, сыр;
- Балык, помидор, грибы, сыр.
- Курица, ананас, грибы, сыр;
- Бекон, колбаса салями, болгарский перец, оливки, грибы, петрушка, сыр;
- Колбаса салями, помидор, кукуруза, сыр;
- Бекон, колбаса охотничья, соленый огурец, чеснок, сыр.

Лучше делать пиццу без майонеза, корж смазать кетчупом с сушеным орегано и базиликом.

Приятного аппетита!

Sonya_kot

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/вареники, блины

Платье для отпуска

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для отпуска


Впереди лето – жаркая пора отпусков. Большинство из нас предпочитают проводить свой отпуск у моря – наслаждаясь свежим морским бризом, ярким солнцем и прозрачной морской водой! Именно для таких дней нужно особенное платье – легкое, комфортное и одновременно стильное и эффектное, с ярким цветочным принтом.

Предлагаем вам сшить это платье для отпуска с открытыми плечами, лифом в стиле бандо и мягкими складками по талии.

СОВЕТ! Чтобы выкройки открывались в полный размер – открывайте каждую в новом окне!

MORE>>>>>>>
Рубрики:  ШИТЬЕ/для женщин

Топ крючком

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Монте_Карло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для моих подруг-вязальщиц. Топ.

top_foto_239_1 (582x700, 192Kb)
top_foto_239_2 (381x700, 122Kb)
Оригинальный топ из цветков и листиков необычной формы (можно увеличить) связанный крючком наверняка станет вашим любимым, т.к. подходит и под юбку, и под брюки
Автор работы - Светланы Алферовой.
Размер 44-46
Вам потребуется:
150 г х/б пряжи салатового цвета и 150 г х/б пряжи белого цвета ;
крючок № 2.
Топ выполнен из отдельных элементов, которые соединены между собой в процессе вязания или сшиваются с изнанки потайным швом. Для начала выполните выкройку (смотрите рис.12) и откорректируйте ее по своим меркам. Базовый лист дан на схеме 12 б, размер листа зависит от количества провязаных рядов.
Круглые мотивы вяжите по схеме 12 пряжей белого цвета. Готовые мотивы соедините в соответствии со схемой 12 в. По нижнему краю выложите шнур-гусеничку и обвяжите топ по схеме 12 а.
Рукоделие № 507. Вязание. Крючок.
Схемы вязания крючком топа.
6435 (367x358, 54Kb)
6434 (478x466, 73Kb)
6433 (478x216, 38Kb)
6432 (265x493, 41Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/топы, купальники

8 направлений в фэн-шуй. Цвета в фэн-шуй

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Juliana-Juliana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 направлений в фэн-шуй. Цвета в фэн-шуй.

Автор: Катажина Деврай

В фен-шуй существует 8 направлений, каждое из которых отвечает за разные сферы нашей жизни. Каждая зона фэн-шуй характеризуется своим собственным числом, своей триграммой и элементом и многим другим.

В науке фен-шуй все характеризуется по своему собственному элементу, каждый сектор имеет свои тонкости.

После того, как мы определим, какой элемент относится к каждому сектору, мы сможем узнать, какое именно воздействие оказывает этот элемент фэн-шуй в данном направлении. Если вы хорошо знакомы с правилом 5 элементов, то вам совершенно не сложно будет самим активировать нужную Вам зону, в фэн-шуй это довольно просто.

Если же вы не знакомы с 5 элементами, то вам прежде всего следует ознакомиться с моими статьями на эту тему, которые размещены на моем сайте!

Для того, чтобы узнать месторасположение каждого сектора фэн-шуй, вам понадобится помощь компаса. Это очень важно и необходимо. Многим из нас кажется, что достаточно знать, с какой стороны всходит солнце, но это не так. Вам нужен компас!

А сейчас, я постараюсь вкратце охарактеризовать каждое направление фэн-шуй.

СЕВЕРНЫЙ сектор фэн-шуй – отвечает за развитие карьеры. Я думаю, что в активизации этого направления фэн-шуй будут заинтересованы сотрудники международных корпораций, крупных компаний и все работающие люди. Элементом  этой зоны является вода, поэтому по фэн-шуй Вам необходимо поставить элемент воды в Северном секторе. Это направление произошло от металла, поэтому энергия воды или металла принесет вам удачу. Однако тут следует избегать размещения элемента дерева.

По фэн-шуй ЮГ – сектор славы и известности. Если Вы хотите стать известным и уважаемым человеком, то Вам следует разместить как можно больше света в этом направлении фэн-шуй! Используйте яркий свет, свечи и т.д.

Удачу в достижении славы и известности также приносят такие символы, как фигурки, статуэтки или изображения лошадей. Поскольку ЮГ - это сектор огня фэн-шуй, то дерево (растения) усилит благоприятное воздействие этой зоны. Вам следует избегать элемента земли в этом направлении фэн-шуй, так как земля истощает его энергию.

ВОСТОК – сектор здоровья по фэн-шуй.  Это также сектор самого старшего сына. Он наполнен энергией роста, поэтому будет благоприятным местом для детей, а особенно для сыновей. Крепкое здоровье является основой счастливой жизни, и очень часто мы не осознаем его значимости, пока его не потеряем. Только потом мы начинаем понимать, как важно здоровье. Это зона дерева фэн-шуй, поэтому следует разместить здесь растения. Также благоприятное воздействие оказывает вода.  Вам следует избегать элемента огня в этом направлении фэн-шуй: например, свечей, ламп и т.д.

По фэн-шуй ЗАПАД – сектор удачи и процветания потомства. Если вы хотите иметь детей, но столкнулись с трудностями в зачатии, проверьте наличие этой зоны в вашем доме. Если вы любите различные символы, то можно здесь разместить символы плодородия, как например: хрустальный лотус, картину с изображением 100 детей и многое другое.

Это сектор металла. Это благоприятный сектор для детей и пожилых людей. Здесь вам следует избегать элемента воды, которая истощает энергию этой зоны.

Согласно фэн-шуй ЮГО-ЗАПАД – сектор матери дома (матриархата), а также зона любви и романтических отношений. Если вы все еще ходите в холостяках и не можете найти свою половинку, проверьте наличие ЮВ сектора в вашем доме! Если у вас проблемы в отношениях, следует проверить, не находится ли в данном секторе туалет. Вы можете активировать это направление фэн-шуй лампами, кристаллами, а также размещением в данном углу символов любви. Следует избегать элементов металла.

 

 

 

 

 

СЕВЕРО-ЗАПАД по фэн-шуй – сектор мужчины дома (очень важная зона) и сектор наставников и помощников.

Если вам необходима помощь влиятельных людей, то вам следует активировать это направление фэн-шуй. Если вы все еще не замyжем, то проверьте не расположены ли в нем кухня или же туалет.

Это сектор металла, поэтому вам нужно разместить здесь металлические предметы.

Очень важно, чтобы кухня не находилась в этом направлении фэн-шуй!

Вода истощает его энергию, поэтому следует избегать ее воздействия в этой зоне фэн-шуй.

СЕВЕРО-ВОСТОК – сектор образования фэн-шуй. Это важный сектор для всех учащихся и тех, кто планирует начать свое образование. Этой зоне фэн-шуй присущ элемент воды, поэтому здесь следует использовать яркий свет или красные цвета. Отличной идеей будут кристаллы! Символы, оказывающие благоприятное воздействие на сферу образования, это - глобус, карта мира, кристаллы и т.д.

 

 

ЮГО-ВОСТОК сектор денег и богатства, так что если вы хотите разбогатеть, то вам необходимо активировать это направление фэн-шуй!!!

Это сектор дерева, поэтому разместите символ дерева или небольшое растение в этой зоне. Самым лучшим вариантом будет быстрорастущее деревцо или комнатное растение. Кому бы хотелось бесконечно ждать денег? Символизм заключается в том, что чем быстрее растет дерево, тем быстрее мы разбогатеем!!!

....Хотелось бы показать вам, каким образом можно активировать эти направления, используя определенные цвета.

Объяснение:
N - север
S – юг
E - восток
W - запад
SE – юго-восток
SW – юго-запад
NE – северо-восток
NW – северо-запад
источник

Серия сообщений "фэн-шуй":
Часть 1 - 8 направлений в фэн-шуй. Цвета в фэн-шуй.
Часть 2 - Входная дверь: Советы, которые дает фен-шуй
Рубрики:  РАЗНОЕ ИНТЕРЕСНОЕ/гороскоп, нумерология

Знакомство с японскими схемами вязания!!!

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомство с японскими схемами вязания!!!

Перед тем, как с обеими спицами окунуться в вязание... (несколько общих рекомендаций)

• Знакомство с японскими вязальными схемами лучше начать с наиболее простых, содержащих основные символы.
• Перед началом вязания внимательно рассмотрите все прилагаемые схемы узоров и чертежи деталей. Определите, какая деталь показана на конкретном рисунке, найдите все встречающиеся в описании узоров символы.
• Убавление или прибавление петель на передней части изделия обычно соответствует убавлению и прибавлению на спинке.
• Схемы изделий приводят на один или иногда на два размера одежды (соответствуют северо-американской таблице размеров одежды, чаще размер small), поэтому схемы используют для понимания силуэта изделия, а размеры следует пересчитать под свои с учетом рекомендаций и используемых узоров.
• Размеры на схемах приведены в см.
• Размеры спиц и крючков соответствуют японским размерам, поэтому пользуйтесь таблицами перевода.

 (692x38, 3Kb)
 (692x38, 4Kb)http://club.osinka.ru/

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/уроки, мастер-класс

ДВОЙНОЙ ПОДБОРОДОК

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВОЙНОЙ ПОДБОРОДОК

Много огорчений доставляет женщинам двойной подбородок, часто к которому бывает наследственная предрасположенность.

А также вредные привычки: ходить, глядя себе под ноги, спать на высокой подушке. 

Читать далее...
Рубрики:  КОСМЕТИКА/для лица

Штамбовая смородина: как сделать?

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Аннушка1707 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штамбовая смородина: как сделать?

Штамбовая смородина. Мастер-класс + видео

2a28c642834a Штамбовая смородина. Мастер класс + видео

83a0f272aa00 Штамбовая смородина. Мастер класс + видео
2f28d0ac34c8 Штамбовая смородина. Мастер класс + видео
В Европе, а в последние годы и в России, все чаще выращивают смородину и крыжовник не кустиками, а в штамбовой форме. А это, судя по откликам и некоторому личному опыту, дает весомые преимущества перед традиционным выращиванием. Они заключаются в облегчении ухода за растениями и сбора урожая с них, в укрупнении и улучшении качества ягод за счет лучшей освещенности; к тому же ягодники приобретают своеобразную декоративность. Добиться такой реконструкции ягодного сада довольно просто, причем можно даже не прибегать к трудоемким прививкам.

Деревцем сформировать можно не только смородину, но и крыжовник

Такое чудо — деревце очень красиво смотрится на участке у дома или же вдоль дорожек, когда они посажены в виде аллеи.

Любой сорт черной, красной и белой смородины можно вырастить в виде деревца.

Читать далее...
Рубрики:  МОЯ ДАЧА/советы

ДОМАШНЯЯ КОЛБАСА БЕЗ КИШОК

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНЯЯ КОЛБАСА БЕЗ КИШОК

4152860_getImageCATQVGDX (500x375, 39Kb)

 

Самая вкусная из всех колбас – это, конечно же, домашняя колбаса, сделанная своими руками, без всяких вредных добавок и примесей.                                                                          Но вот проблема: не каждая хозяйка «горит желанием» заморачиваться с кишками. Это кропотливое дело не многих привлекает, особенно с непривычки 

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/мясо, птица

Рецепт от воспаления кожи и прыщей

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-рецепт

3352215_odekolon1600x120022946649 (700x525, 238Kb)
Недавно наткнулась на просторах интернета на чудо-рецепт, всего 3 ингредиента: настойка календулы, левомицетин и аспирин. И, как писали люди, прибудет к вам счастье в виде красивого отражения в зеркале.

Поскольку, уже все средства перепробовала без видимого результата, решила попробовать и этот рецепт - всё равно ничего не теряю. Купила в аптеке необходимые ингредиенты, пришла домой и сделала.

Читать далее...
Рубрики:  КОСМЕТИКА/для кожи

Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-класс

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Колесникова_58 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки "Сиреневый туман" .Мастер-класс.

DSC00940 (700x525, 233Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/варежки, митенки, носки, тапочки

Вяжем тапочки

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Маридесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки с узором "Ёлочка"

DSC04825 копия (700x579, 484Kb)
✂··· Читать далее
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/варежки, митенки, носки, тапочки

ИГРУШКИ СПЛЮШКИ

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки сплюшки

Наверняка многие родители сталкивались с проблемами на у деток. Я предлагаю Вам интересную идею, которая понравилась многим мамам - сшить игрушку сплюшку своими руками. Такую игрушку ребенок с огромным удовольствием берет с собой в кроватку и быстрее засыпает.


1.
1 (449x622, 286Kb)

2.
2 (472x622, 146Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/игрушки

ШЬЕМ ПТИЧЕК

Четверг, 29 Мая 2014 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем птичек

Дорогие мои рукодельницы, сегодня я хочу поделиться интересным мастер-классом по пошиву милых игрушек птичек:

1.
1 (700x390, 414Kb)

2.
2 (700x457, 66Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/игрушки

Как раскроить халат сразу на ткани

Четверг, 29 Мая 2014 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как раскроить халат сразу на ткани




Добавлено: 30 нояб. 2010 г.

Cтроим выкройку халата сразу на ткани
Хотите нашить себе еще кучу новых вещичек? Идите на сайт http://kroikashitie.ru
далее
Рубрики:  ШИТЬЕ/для женщин

Большая коллекция туник к лету.Шить легко и быстро.

Четверг, 29 Мая 2014 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция туник к лету.Шить легко и быстро.

Сейчас модны стали туники. Сшить тунику сможет и начинающая портниха, было бы желание. Сшить тунику можно даже из обычных шелковых платков. 

  • Возьмите два одинаковых шелковых платка. Наметьте и наметайте линии плеч (оставляя вырез для горловины) и боковые швы. 

Плечевой срез можно застрочить и 12 см, и даже 4-5 см. В последнем случае получится красивое оформление рукава в виде крылышек. Такие плечевые швы можно украсить красивыми пуговицами. 

Оденьте полученную тунику и наметьте боковые швы. Длина боковых швов зависит от вашего желания. Можно застрочить от линии груди или от линии талии. А можно вообще не застрачивать, а подобрать красивый пояс из ткани или декоративный пояс с бусинами и бисером.

Рубрики:  ШИТЬЕ/для женщин

Шикарное платье

Четверг, 29 Мая 2014 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарное платье

05+ (605x700, 172Kb)
ИСТОЧНИК
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/детям

Весенняя юбка крючком

Четверг, 29 Мая 2014 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенняя юбка крючком




0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/костюмы, юбки

Платье для девочки

Четверг, 29 Мая 2014 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для девочки




0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/детям

Модные шапки-ушанки спицами

Четверг, 29 Мая 2014 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные шапки-ушанки спицами. Подборка

Я постаралась подобрать полезные видео и базовое описание, на основе которого вы сможете смоделировать шапочку на свой вкус. А также в этой публикации вы сможете найти красивую шапку-ушанку под мех с описанием.

шапка ушанка спицамишапка ушанка спицами

шапка ушанка спицамишапка ушанка спицами

шапка ушанка спицамишапка ушанка спицами

Шапки-ушанки спицами с видео МК:

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/шапочки, шарфы, шали

Оригинальная летняя сумка от Paula. Мастер-класс

Четверг, 29 Мая 2014 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная летняя сумка от Paula. Мастер-класс

Летняя сумка с элементами пэчворк. Мастер-класс

Всем привет!

Я вообще сейчас готовлю большую подборку различных идей и мастер-классов по созданию летних сумок, в самое ближайшее время опубликую. Но всегда находится одна или несколько работ, которые не хочется подавать "в куче":) Они достойны того, чтобы о них рассказать и показать в сольной версии:) С одной из таких работ я и хочу вас познакомить.

Автор работы и мастер-класса - мастерица Паула, публикующая свои работы и уроки на рукодельном ресурсе Fort Worth Fabric Studio (fortworthfabricstudio.blogspot.com). Паула специализируется на лоскутном шитье. Работа, которую вы увидите, включает в себя элементы пэчворка, как раз с помощью этой техники и создан приятный цветок, который является изюминкой сумки:) Приятного просмотра!

1 (700x525, 332Kb)

И небольшой совет для творческих мам и бабушек:)

Я летом всегда сталкиваюсь с огромной проблемой, точнее, сложностью:) Летом вроде и энергии море, и идеи фонтанируют, и желания творить выше крыши, но вот времени на все это дело почему-то очень мало:) Конечно, мы больше гуляем и ездим куда-то, но самое главное - это тот момент, что летом лично у меня меньше своего собственного времени, которое я могу распределять и планировать сама - дети-то дома, их нужно чем-то занимать, им постоянно что-то нужно:) Поэтому у меня летом помимо творческих планов очень остро стоит вопрос организации времени своих детей - чем занять, что для них придумать, чтобы они хоть немного дали потворить:) Если у вас та же проблема, рекомендую устраивать для ваших детей ассорти из занятий, причем вы должны сегодня продумать и расписать, чем они будут заниматься завтра, и подготовить все для этого. Обязательно включите в ежедневные занятия лепку, рисование, собирание пазлов, конструирование и т.д. Обязательно не менее двух часов в день должны занимать прогулки, минимум телевизора, компьютер только в виде развивающих игрушек, например, девчонкам можно предложить такие- долл мейкеры, но тоже не более часа в день. И чем больше вы загрузите и разнообразите занятия детей, тем больше времени у вас освободится для своих дел. Ну а к творчеству можно привлекать и малышей, они с удовольствием будут сидеть рядышком и копировать маму:) Удачного всем летнего творчества!

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ/сумки

Авторские игрушки. МК

Четверг, 29 Мая 2014 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авторские игрушки

Потрясающие авторские игрушки Натальи Затинацкой - делюсь мастер-классами:

1.
1 (700x674, 289Kb)

2.
2 (700x674, 294Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/игрушки

Повтор платья из коллекции Этро

Четверг, 29 Мая 2014 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повтор платья из коллекции Этро

Несложный проект-повтор платья.На белое платье наклеивается и потом пришивается аппликация — разные бабочки и цветы. Их можно купить в магазине сделай сам, а больших бабочек при желании можно и самим вырезать и пришить. Неплохо получилось.

MORE>>>>>>>>>>
Рубрики:  ШИТЬЕ/для женщин

Голуби крючком от Ольги Павловой. МК.

Четверг, 29 Мая 2014 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения АНЖЕЛИКА_1966 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голуби крючком от Ольги Павловой. МК.

http://dobrodelica.blogspot.ru/2014/05/Golub-kryuchkom-Master-klass.html

Большое СПАСИБО автору Ольга Павлова за МК!!!

1 (700x525, 260Kb)30 (700x525, 269Kb)

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/игрушки

7 РЕАЛЬНЫХ СРЕДСТВ против прыщей и черных точек

Четверг, 29 Мая 2014 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 РЕАЛЬНЫХ СРЕДСТВ против прыщей и черных точек

1401369863_Doloy_chyornuye_tochki (193x460, 47Kb)

  Чтобы изавится от прыщей и черных точек на лице и теле, необходимо много потрудиться и перепробовать массу всяких средств. Однако, для начала необходимо  излечить дисбактериоз и поправить нервную систему. 

1)   Отлично помагает, если хорошенько растолочь таблетки стрептоцида и нанести их как пудру на очищенную и обезжиренную кожу. Перед этим, необходимо  просто хорошо умыться именно мылом, а не протереть лосьоном - чтобы не было посторонних примесей. От чёрных прищей это даже лучше, чем липучки на нос, особенно, когда ничего не помогает. 

 2) Поскольку,  чёрные точки- это грязь в порах, то, в первую очередь поможет чистка лица у хорошего косметолога, и  только  потом начинайте мазать лицо, иначе, вы просто ещё больше забиваете поры и перегружаете кожу всякой ерундой.
 Многим хорошо помогает  Clinique. 3-х ступенька.

Читать далее...
Рубрики:  КОСМЕТИКА/для кожи

Как без усилий почистить разделочную доску

Четверг, 29 Мая 2014 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как без усилий почистить разделочную доску

Как без усилий почистить разделочную доску

Любая хозяйка знает, что чистота на кухне добивается немалыми усилиями. Не так-то легко бывает отчистить разделочные доски. Предлагаем маленькую инструкцию, как это сделать без особых усилий.

Читать далее...
Рубрики:  ДОМОВОДСТВО/чистка, уборка

Фасолевый отвар для растворения почечных камней

Четверг, 29 Мая 2014 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фасолевый отвар для растворения почечных камней

4248238_12 (352x285, 28Kb)

Килограмм стручковой фасоли вымыть, порезать и в эмалированной кастрюле залить литром воды.

После закипания варить четверть часа и настаивать потом до остывания.

Ограничений в дозировке такого отвара нет. Минимальное количество – три раза в день по одному стакану.

Средство абсолютно безвредное, поэтому количество употреблений и объем разовой порции не возбраняется увеличивать. Использовать средство до тех пор, пока не исчезнут камни и песок в почках.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/почки

Куколка «Аяме»-цветок Ириса

Четверг, 29 Мая 2014 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколка «Аяме»-цветок Ириса

Iris flower Doll 

И вот уже третья наша совместная работа с Еленой Кудлович. Спасибо ей огромное за восхитительное воплощение моих спицевых идей!!!

У меня из под спиц родилась куколка Юджин, в красном пальтишке. А вот из под крючка Леночки вышла вот такая эффектная и мистически красивая кукла Аяме - Цветок Ириса.

 

 

Я в полнейшем восхищении от Леночкиного мастерства и видения!

 

>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/игрушки

Филейные чудеса.

Среда, 28 Мая 2014 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филейные чудеса.

 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/филейное вязание

Делаем глазки для вязаных и текстильных игрушек — простые и почти универсальные

Среда, 28 Мая 2014 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем глазки для вязаных и текстильных игрушек — простые и почти универсальные

Автор МК: Мамочка Ева (mamochkaeva)

1и. (635x439, 38Kb)

Читать далее

1и. (700x525, 66Kb)

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/игрушки


Поиск сообщений в tata_dmit
Страницы: 666 ... 227 226 [225] 224 223 ..
.. 1 Календарь