-Метки

akvis coloriage canva demiart faststone image viewer gimp paint photofiltre studio photoscape photoshopsunduchok pixlr e proshow producer youtube анимация анимация блёстками анимация блики анимация в фш анимация воды анимация глаз анимация движения анимация картинки анимация лучей анимация огня анимация снега анимация текста анимированный текст ася настасья баннеры басманов максим блёстки в фш видео уроки видео уроки фш видеоредактор выкройки вырезать волосы вязание кручком вязание спицами генератор текста генератор фото генератор цвета генераторы текста делаем рамки домашняя фотостудия женский образ живопись запись видео с экрана изменить размер ирина самарина-лабиринт искусство кисти для фш клипарт клипарт девушки клипарты коллаж в корел коллаж в фш коллажи в pfs коллажи в photofiltre studio коллажи в фш коллажи мои коллажи по материалу коллажи по урокам конвертеры контекстное меню лирика маски для фш мерцание мои коллажи моргающие глазки в фш музыка музыкальная открытка накрошаев олег нарезка видео натюрморты нейросети ольга гражданцева онлайн редактор палитра цвета пейзажи пигментные пятна плавная анимация плагин alien skin плагин prodigital starfilter pro плагины для фш плейлист плетение портативные программы проза жизни размытие фона размытые края в фш рамки рамки в фотошопе рамочка с прокруткой рамочки рамочки от r-oksana рамочки от selesta l рамочки от selesta_l редактирование видео редактирование фото резкость в фш салат салат с кукурузой салаты салфетки символы скачать фильтры скрап зимний скрап новогодний скрапнаборы скриншот скриншоты слайд шоу онлайн создание анимации стихи страна фотошопа схемы весенние схемы зимние схемы летние схемы осенние схемы от agapeo схемы от astra4 схемы от ocean clair схемы от r-oksana схемы от schamada схемы от valniko77 схемы от мариэлла_32 схемы от поэза схемы цветочные тамара арушанова текст в фш текст на картинке текстовые эффекты тесты удаление фона удалить фон уменьшить фото уроки анимации уроки в кореле уроки в сorel уроки в фотошопе уроки коллажей в фш уроки корел уроки ларисы гурьяновой уроки от millada kataleya уроки от misskcu уроки от natali уроки от semenova irina уроки от анты уроки от бэтт уроки от виктории уроки от ларисы гурьяновой уроки по коллажам уроки по фотошопу уроки фш установка плагинов установка фильтров фаина мухамадеева фильтр alien skin фильтр alien skin xenofex 2 фильтр splatter фильтры для фш флеш - игра флеш-игра флешки фоны фоторедактор онлайн фш художники цветы шитьё шнурки эдитор экшен экшены юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

ON1 Resize AI 2026 20.3.1.18535 [Multi/Ru]-программа для изменения размера изображений. - (1)

ON1 Resize AI 2026 20.3.1.18535 • Название: ON1 Resize AI 2026 20.3.1.18535 скачать торрент ...

Фоторедактор Perfectly Clear WorkBench 5.0.4.3145. - (1)

Фоторедактор Perfectly Clear WorkBench 5.0.4.3145   • Размер: 223 MB   • ...

Схема "Вербное воскресенье". - (0)

Схема "Вербное воскресенье"

Почему рассада желтеет и скручивается: 2 главных микроэлемента в хелатной форме, которые спасут ваши цветы и овощи. - (0)

Почему рассада желтеет и скручивается: 2 главных микроэлемента в хелатной форме, которые спасут ваши...

Прихватка "Сердечко". - (0)

Прихватка-сердечко: Маленькая деталь, которая сразу делает кухню уютнее и теплее. Сши...

 -Я - фотограф


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tapioka

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Музыкальный плеер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Женская_тема Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) PFS WiseAdvice О_Самом_Интересном Студия_и_К

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 11694


Ванночки для ногтей в домашних условиях

Среда, 31 Июля 2013 г. 00:16 + в цитатник
Цитата сообщения heregirl Ванночки для ногтей в домашних условиях

Ванночки для ногтей в домашних условиях

1. С солью:
Разведите 1 столовую ложку морской соли в 1 стакане теплой воды. Опустите ногти в эту солевую ванночку для ногтей на 10 минут. Затем промокните ногти салфеткой и нанесите любой жирный крем.

Если нет морской соли, то можно использовать поваренную соль. В ванночке с поваренной солью ногти нужно держать 10-15 минут. После чего также промокнуть их салфеткой и смазать жирным кремом для рук и ногтей.

2. С маслом:
Потребуется 0,25 стакана растительного масла и 0,25 стакана яблочного уксуса. Сначала немного нагрейте масло, после этого вмешайте в него уксус. Как следует перемешайте смесь до получения однородной густой массы.

Погрузите кончики пальцев в ванночку так, чтобы ногти оказались полностью покрыты смесью. Держите 10 минут, после чего промокните салфеткой.

3. Ванночка для ногтей с йодом и соком апельсина:
Для приготовления такой ванночки потребуется 2 чайные ложки поваренной соли, 3-4 капли йода, 1/3 стакана свежевыжатого апельсинового сока, 1/3 стакана воды.

Воду нагреть, развести в ней соль, затем добавить апельсиновый сок и йод. Все аккуратно перемешать до получения однородной массы.

Опустить кончики пальцев в ванночку так, чтобы ногти оказались полностью погружены в полученную смесь. Держать 5 -10 минут. После проведения процедуры надо насухо вытереть руки и ногти и щедро смазать любым питательным кремом, особенно ногти.

4. Ванночка для ногтей йодно-солевая:
Подогрейте 1 стакан воды, растворите в нем 3 столовые ложки поваренной соли, после чего добавьте 1 чайную ложку 5%-ной настойки йода. Все тщательно перемешайте.

Опустите кончики пальцев в горячую ванночку и держите 10-15 минут.

5. Ванночка для ногтей с маслом и йодом:
Нужно 2 столовые ложки растительного масла, 1 чайную ложку 5%-ной настойки йода и 1 стакан воды.

Разведите йод в воде. Вмешайте в раствор масло и всю полученную смесь подогрейте на водяной бане. Смесь как следует перемешайте до получения однородной массы.

Опустить ногти в теплую ванночку и держать 10-15 минут.

6. Ванночка для ногтей в домашних условиях с маслом и солью:
1/3 стакана растительного масла немного нагреть на водяной бане и добавить соль. Смесь тщательно перемешать.

Опустить кончики пальцев в ванночку и держать 15-20 минут, затем надеть хлопчатобумажные перчатки и оставить на 3 часа. После проведения процедуры смыть остатки средства теплой водой.

Серия сообщений "маникюр":
Часть 1 - Идеи маникюра
Часть 2 - РИСУНКИ НА НОГТЯХ ИГОЛКОЙ.
...
Часть 12 - Две идеи летнего маникюра
Часть 13 - ИДЕАЛЬНЫЕ НОГТИ: запечатывание воском. Видео
Часть 14 - Ванночки для ногтей в домашних условиях
Часть 15 - Недорогие аптечные средства для красоты и здоровья.
Часть 16 - Водный маникюр в домашних условиях
...
Часть 19 - Зимний маникюр со снежинками(видео)
Часть 20 - Делаем шипучие таблетки для маникюра.
Часть 21 - Идеи маникюра с канала NailArtIdea.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку