-Метки

canva demiart faststone image viewer gimp paint photofiltre studio photopea photoscape photoshopsunduchok pixlr e proshow producer windows 10 youtube анимация анимация блёстками анимация блики анимация в фш анимация воды анимация глаз анимация движения анимация картинки анимация лучей анимация огня анимация снега анимация текста анимированный текст ася настасья баннеры басманов максим блёстки в фш видео уроки видео уроки фш видеоредактор выкройки вырезать волосы вязание кручком вязание спицами генератор текста генератор фото генератор цвета генераторы текста делаем рамки домашняя фотостудия женский образ живопись запись видео с экрана земфира изменить размер ирина самарина-лабиринт искусство кисти для фш клипарт клипарт девушки клипарты коллаж в корел коллаж в фш коллажи в pfs коллажи в photofiltre studio коллажи в фш коллажи мои коллажи по материалу коллажи по урокам конвертеры контекстное меню корзинка из веревки лирика маски для лица маски для фш мерцание мои коллажи моргающие глазки в фш музыка музыкальная открытка накрошаев олег нарезка видео натюрморты нейросети ольга гражданцева онлайн редактор палитра цвета пейзажи пигментные пятна плавная анимация плагин alien skin плагин prodigital starfilter pro плагины для фш плейлист плетение портативные программы проза жизни размытие фона размытые края в фш рамки рамки в фотошопе рамочка с прокруткой рамочки рамочки от r-oksana рамочки от selesta l рамочки от selesta_l редактирование видео резкость в фш салат салаты салфетки символы скачать фильтры скрап зимний скрап новогодний скрапнаборы скриншот скриншоты слайд шоу онлайн создание анимации стихи страна фотошопа схемы весенние схемы зимние схемы летние схемы осенние схемы от agapeo схемы от astra4 схемы от ocean clair схемы от r-oksana схемы от schamada схемы от valniko77 схемы от мариэлла_32 схемы цветочные тамара арушанова текст в фш текст на картинке текстовые эффекты тесты удаление фона удалить фон уменьшить фото уроки анимации уроки в кореле уроки в сorel уроки в фотошопе уроки коллажей в фш уроки ларисы гурьяновой уроки от millada kataleya уроки от misskcu уроки от natali уроки от semenova irina уроки от анты уроки от бэтт уроки от виктории уроки от ларисы гурьяновой уроки по коллажам уроки по фотошопу уроки фш установка плагинов установка фильтров фаина мухамадеева фильтр alien skin фильтр alien skin xenofex 2 фильтр splatter фильтры для фш флеш - игра флеш-игра флешки фоны фоторедактор онлайн фш художники цветы шитьё шнурки эдитор экшены юмор

 -Рубрики

 -Цитатник

Adobe Premiere Pro 2026 26.5 + Repack + Portable + x64 на Русском. - (1)

Adobe Premiere Pro 2026 26.5 + Repack + Portable + x64 на Русском Adobe Premiere Pro 2026 - под...

Exposure Software Snap Art 4.1.6.0 + Portable + другие ОС. - (1)

Exposure Software Snap Art 4.1.6.0 + Portable + другие ОС Exposure Software Snap Art - функцион...

Windows 10 2016 LTSB 14393.9418 (Август 2026) - мини сборка. - (1)

Урок 2191: Windows 10 2016 LTSB 14393.9418 (Август 2026) - мини сборка Вот это реально настоящая...

Аватары + схема: Настроение: осень. - (0)

Аватары + схема: Настроение: осень ...

Домашняя выпечка, как у бабушки. - (0)

Домашняя выпечка, как у бабушки ГОТОВИМ ВКУСНОБеря рецепты не забывайте,пожалуйста Процитировать....

 -Я - фотограф


1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tapioka

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Музыкальный плеер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Женская_тема Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) PFS WiseAdvice О_Самом_Интересном Студия_и_К

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 11761


Что можно сделать из журналов.

Четверг, 31 Января 2013 г. 06:47 + в цитатник
Цитата сообщения fljuida Переработка. Что можно сделать из журналов.

 

декор из журналов.

У всех дома полно хранится этого добра :) Предлагаю Вам посмотреть огромное количество различных идей по созданию красивого декора из журналов. например, это зеркало, а как его сделать смотрите ниже, как и другие варианты журнального декора.
 

Плотно свернутые страницах журнала наклеенных на холст = очень здорово решений изображение картины.

 
Прокат Page Magazine Зеркало Кадр из: мимолетная вещь.

именно для этого зеркала будет создаваться объемная рамочка из картонного шаблона, обшитого рулончиками журналов.

Сначала изготавливаем шаблонную картонную раму.

Которая при складывании будет имитировать короб с прорезью для зеркала.

 

Аналогично будем обшивать зеркало со всех 4 сторон.

 

 

Для прочности картон приклеиваем к задней стороне зеркала горячим клеем.

 

 

И дополнительно закрепляем на всем пути по краю зеркала

 

 

 

для надежности проклеиваем и с задней стороны.

 

 

 

 

Приступаем к обшивке короба рулончиками журналов, которые клеятся на горячий клей, а когда он остывнет, то ровненько подрезается строительным ножом или ножницами под линеечку.

Сначала таким способом обклеиваются все внутренние и внешние торцы.

 

После того, как все торцы обклеены, приступаем к фасадной части.

 

 

 

 

В конце все покрываем слоем лака или можно предварительно слегка отбелить все сухой кистью с акриловой краской.

 

 

Итак, первая работа готова ! В конце этого поста Вы сможете посмотреть еще один мастер-класс, а пока давайте любоваться всевозможными идеями творчества мастеров.

по материалам сайта-fleetingthing.com/index.php?section=2&sub_section=13&page=15

Например, как Вам такой шедевр Рика Ледда?:) Виртуозно !!!:)Думаете это из журнала ?:) Нет. Это из крышечек от бутылок, но уж больно красиво, ну как пройдешь мимо ?:))) Я этот шедевр разместила для раскачки фантазии :))

 

Овальные зеркала выпуклые художника, Рик Лэдд.  Сделанный из переработанных крышки бутылки спас

Кнопка искусства.

Или такой вариант панно из пуговиц.Можно аналогично сделать и из колечек из журналов. будет намного дешевле :)

А вот это панно сделано именно из журналов. Впрочем, как и все последующее :) В этой работе прекрасно выполнено колорирование :)

 

 

Плотно свернутые страницах журнала наклеенных на холст = очень здорово решений изображение картины.

Рамочку для фотографий можно выполнить и в наклонном наложении рулончиков из журналов.

 

 

Благодаря творческой Looking Glass через @ BFranklinCrafts

А вот еще один вариант рамочки.

 

 

Рулонная бумага тростника рамку.

Из рулончиков часто делают оправу для зеркала в виде солнышка. Как видите возможны и другие варианты.

 

 

Интересные вещи домашнего декора сделаны из переработанных журналов

А такие чаши выполнены из сложенных полосочек из журналов.

 

 

утилизировать старые журналы

Этот декор зеркала обшит кулечками из журналов.

 

 

Это часы с закатанными страницах журнала.  Красочные, веселые и дикие.

А некоторые даже освоили плетение из журналов в виде фантиков, которые соединяются последовательно друг с другом, имитируя кольчугу. Я несколько постов у себя размещала про этот метод.

 

Бумажный мешок со старыми журналами, с видео-учебник.
журнальное буйство для фотографий :))

 

Прокат кадров бумагу картину.

Полосы сложенных журналов , скрученные в кольца, прекрасно создают из них объемные формы.

 

 

Журнал мусора бумаги может

Думаю Вы уже знаете , как обшиваются такие короба :)

 

 

Картонная коробка покрыта камышом бумаги (страница журнала разрезать на половинки и каталась бамбуковые вертела, затем удаляется и приклеены к коробке)

Главное заготовить много рулончиков из журналов и иметь под рукой клей.

Бумага камыши!

И тогда спокойно можно создавать любые формы.

 

 

Журнал венок бумаги.

и даже оплетать абажур для лампы.

 

 

Восстановленный лампы.

А если подобрать странички в одной тональности и скрутить их все рулончиками, то из них можно создать красивое панно- монограмму.

DIY Wall Art Monogram с переработанным журналы

Очень красиво получилось ! давайте более подробно изучим мастер-класс :)

 

 


Сначала распечатываем на А4 листе букву или рисуем от руки.
 

 


Вырезаем эту букву

 

 

осталось из журнальных страниц накрутить рулончики .
 

 


Вот как это выглядит.
 

 


не забываем фиксировать клеем по краям, чтобы не раскрутилось.
 

 


 

 


если не все сразу приклеится, то хвостик лучше подклеить позже, когда все высохнет.

 


Подготовленные рулончики наклеиваются на шаблонный рисунок.
 

 

желательно клеить эти рулончики срезом вниз.
 

 

 

остается все ровненько подрезать.

 



 

 



 

 


Думаю, уже руки зачесались чего сотворить ?:) не торопитесь. а посмотрите еще один мастер-класс на закусочку :))
 

А именно вот этих часов.
 
 

Сначала нарываем аккуратненько странички журналов на полосочки( фиксируя концы клеем) , которые потом скручиваем в рулончики. Эти рулончики потом прокатываем об край стола, сплющивая в полосочки. и из этих полосочек потом надо скрутить вокруг карандаша  колечки и конец зафиксировать клеем.

 

 

Сворачиваем таким способом все жгутики в колечки.

 

осталось из этих колечек дополнить накрученный спиралью круг из сплющенных жгутиков.

 

зафиксировать все лаком. Можно дать акриловой краской тон или оставить таким рябым.

 

панно готово ! а если в центр прикрепить часовой механизм, то получатся красивые настенные часы.

 

Красота ?:))) Не пора ли за дело ?:))

 

 

 

Такие часы могут украсить любой интерьер !!!

по материалам сайта-brandyfisher.blogspot.com.es/2012/05/recycled-magazine-clock.html

 

 
Благодарю вас за внимание :)) Успехов в вашем творчестве. комбинируйте идеи и дополнительно украшайте на свое усмотрение. Можно все покрыть белым акрилом, а сверху наклеивать красивые фрагменты салфеточек. Можно наоборот все покрыть темным акрилом, а сверху приклеить кружево или наложив его сверху. как трафарет- задуть контрастной светлой краской из баллончика. Вполне уместен здесь будет и декор из ткани или даже полимерной глины . или холодного фарфора, а если не умеете лепить, то можно декорировать в некоторых местах и пуговицами. решать Вам. главное оттолкнуться от идеи и раскручивать свою :)) Успехов !!!!
 
Рубрики:  *УМЕЛЫЕ РУЧКИ/декупаж/декор
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку