-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanyeli

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema Celebrity_Style Supernatural_Lims Сверхъестественное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4538




Nobody knows me well... even I...


ОС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:03 + в цитатник

ОС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:43 + в цитатник

ОС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:42 + в цитатник

ОС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:32 + в цитатник

ОС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:26 + в цитатник

ОС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:10 + в цитатник

ОС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:09 + в цитатник

ОС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:55 + в цитатник

ОС - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 27 Февраля 2008 г. 10:38 + в цитатник

Очень, очень смешно!!! Смотреть всем!!!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mag_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для поднятия настроения!

Комиксы






here

Метки:  

Лапочка Дункан!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 10:10 + в цитатник
Вот результат моего издевательства)))
 (699x470, 104Kb)

Метки:  

Аудио-запись: duncan james - breathing

Среда, 30 Января 2008 г. 12:12 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации duncan james - breathing

Метки:  

Я в замешательстве!

Среда, 30 Января 2008 г. 11:32 + в цитатник
Вчера ночью мне позвонил мой бывший парень (позвонил и сборосил, я не перезвонила). Что бы это значило? Очень интересно!

Как я провела Татьянин день!

Среда, 30 Января 2008 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет - duncan james - breathing - клевая песня
Мини рассказ на тему "Как я провела прошлую пятницу" и последствия этой пятницы.

В прошедшую пятницу, как известно был праздник, а еще мы отмечали день рождения моей подруги. Короче все началось с того, что я вышла с работы и благополучно навернулась, да так что моя пятая точка болит и сейчас!
Затем я поехала по-магазинам с целью купить что-нибудь моей подруге. Погода была ужасная: валил мокрый снег и я промокла до нитки. Вследствие всего этого настроение у меня было паршивое.
Дальше больше.
Когда я ехала в кафе, я как-то пригрелась и короче проехала остановку, мне пришлось переться пешком!!!!
Но все мои проблемы закончились, когда я зашла в кафе!!! Там так смеялась, что мои щеки потом на следующий день ужасно болели. После кафе мы поехали играть в бильярд (хотя по правде все поехали играть, а я учиться))))
Домой я приехала пьяная и веселая: вывод день прошел не зря!!!

Но на следующий день я заболела((( И сейчас я сижу на работе с красным носом!!!
Вот такие последствия прошедшей пятницы!

Зато в воскресенье я сдала Земельное право (с температурой) на ОТЛИЧНО!!!!

Метки:  

Татьянин День и День студента!!!!!!!!!

Пятница, 25 Января 2008 г. 12:51 + в цитатник
Поздравляю все и себя конечно с Днем студента и Татьяниным днем! У меня сегодня двойной праздник!
Желаю всем хорошо учиться! Длинных каникул! Поменьше сессий! Добрых преподов! И легких билетов на экзаменах!

С праздников друзья!!!!!!!
 (110x110, 48Kb)

Метки:  

Улыбнись!

Вторник, 22 Января 2008 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения madly_painful_thing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачий гороскоп

Милый гороскоп, состоящий исключительно из иллюстраций =)

Узнай себя! =)

 

 (400x287, 27Kb) (400x339, 27Kb) (347x400, 31Kb) (308x400, 23Kb)1200690192_blog_photo8_t (373x400, 25Kb) (400x285, 24Kb) (337x400, 27Kb) (290x401, 22Kb)1200690170_blog_photo12_t (400x379, 25Kb) (185x400, 14Kb) (352x400, 22Kb) (333x401, 26Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 11:31 + в цитатник
Вчера поставила себе новый Фотошоп и решила чего-нибудь забацать, вот что получилось...
S1050357 (459x698, 2043Kb)

Метки:  

Крестины

Пятница, 11 Января 2008 г. 10:15 + в цитатник
В эту субботу я буду крестить дочку моей подруги!!! Вчера купила ей крестильное платье (оно такое классное!). Конечно будут и трудности она не любит, когда ее держат на руках, сразу начинает очень громко плакать! Я не представляю как я ее буду держать. Мне предстоит вытерпеть жуткую истерику))!
Я надеюсь, что все пройдет хорошо!
Если фотки нормальные получаться потом вылажу сюда.

Если честно все эти церковные обряды для меня не понятны, не думаю, что все это так обязательно. Все-таки церковь научилась качать деньги из народа почти за все. Только за эти крестины мы отдадим по-минимуму 1500 рублей (и это минимум).
Я считаю, что это должно быть бесплатно и доступно каждому.

Метки:  

Конец праздникам

Среда, 09 Января 2008 г. 14:34 + в цитатник
Вот и закончилась лафа! Ну почему все хорошее так быстро заканчивается??? Все эти дни я так классно отдыхала (особенно я хорошо спала!)))! Все было прекрасно за исключением погоды - ну слишком холодно.
Новый год я встретила хорошо, ни какого сумасшествия (как это бывает обычно)конечно не было, но это и к лучшему.
Но оглядываясь назад можно сказать, что праздника почти и не было. Все как-то быстро пролетело, хотя так обычно и бывает.
Сейчас я уже сижу на работе, и не верю, что только несколько дней назад было так весело...
Сейчас хочется только одного - ВЕСНЫ, ТЕПЛА, СОЛНЦА!!!!!!!!!!!!!
Когда же это все будет...
Уже 13 буду сдавать зачет по Ценным бумагам, так что нужно готовится (интересно почему я этого не делала на каникулах?)))
Одно радует: Здравствуй скоростной Интернет! Я снова с тобой!
 (83x83, 38Kb)

Метки:  

Продолжение эпопеи про Новый Год!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:35 + в цитатник
 (66x66, 11Kb)
Вчера получила зарплату и уже потратила причем больше чем получила: купила себе клевые джинсы, блестящий топик на НГ, всякое белье, кучу сережек (я уже не знаю куда их класть), а сегодня купила духи DKNY - обожаю их!
А еще же нужно покупать всем подарки, логично возникает вопрос откуда брать деньги?! Наверно получится как всегда вся моя заначка уйдет на подарки, с другой стороны не страшно, чем больше отдаешь, тем больше получаешь (во всяком случае я надеюсь на это)))))

Метки:  

Поиск сообщений в Tanyeli
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь