Печенье к чаю |
|
|
Супы |
|
Помидоры с чесноком под снежной шапочкой. 24 идеи |
ГОТОВИМ ВКУСНО
Беря рецепты не забывайте,пожалуйста Процитировать.





Работы в большом формате ВО ВЛОЖЕНИИ ВНИЗУ ПОСТА
Благодарю за цитирование и нажатие кнопочки "Нравится".
|
Sweater No. 19 by My Favourite Things |
|
Lana Grossa Classici №30 2026 |


|
*Ажурный джемпер* |
|
Бенедикт Браун «Роковая ошибка мистера Куина» |
|
7 РЕЦЕПТОВ ДОМАШНЕГО МАРМЕЛАДА ИЗ ЛЮБИМЫХ ФРУКТОВ И ЯГОД |

|
закуски |


Куриные рулетики со шпинатом
Сочные внутри, румяные снаружи.
Ингредиенты: филе — 500 г; шпинат — 120 г; сливочный сыр — 100 г; моцарелла — 120 г; паприка — 1 ч. л.
Приготовление:
Филе разрежьте на 5 пластов и отбейте до 5 мм.
Смешайте шпинат, сыр и моцареллу.
Сверните 5 рулетиков, посыпьте паприкой и запекайте 25 мин при 200°C.
|
Баранки заливаем молоком. |
ГОТОВИМ ВКУСНО
Беря рецепты не забывайте,пожалуйста Процитировать.





Работы в большом формате ВО ВЛОЖЕНИИ ВНИЗУ ПОСТА
Благодарю за цитирование и нажатие кнопочки "Нравится".
|
«Пышнульки» |




|
Рецепты Шобутинской Ольги...морковный кекс |
|
⚡Хит сезона! Отварной морковный кекс, лучший рецепт за 15 минут. Нежный, влажный, тает во рту, с красивым солнечным цветом! Пышный и мягкий кекс из самых простых продуктов и на скорую руку! 🍂🥕🥕🥕
Рецепт:
Выпекать кекс нужно при 175 °С - 40 минут. Готовность проверяйте зубочисткой или деревянной шпажкой.
BFlash |
|
СУХОЙ МАРИНАД *ЛУИЗИАНСКИЙ КАДЖУН* |

|
"Аптечный" коктейль на тряпку |

Липкий жирный налёт на кухонных шкафах часто не поддаётся обычной воде: на фасадах остаются мутные разводы, а при попытке оттереть загрязнение жёсткой губкой можно повредить покрытие. Поэтому для такой уборки лучше использовать мягкий состав, который помогает размягчить застарелый налёт и облегчить его удаление.

|
Живопись на бересте. Художники Александр и Татьяна Норык. |
|
Казе Кобо "277 ярких узоров для вязания на спицах" (часть 2) |


|
Казе Кобо "277 ярких узоров для вязания на спицах" (часть 1) |


|
КОТИК-АНТИСТРЕСС СПИЦАМИ |
|
Мозаичное вязание спицами |
Хотите вязать красивые многоцветные узоры в два раза быстрее, чем жаккардом? Мозаичное вязание – это техника с древними корнями, но яркая и современная. Она идеально сочетает красоту и простоту, укладывается в актуальные дизайнерские направления и дает бесконечные возможности для творчества. Книга идеально подойдет для новичков, которые умеют вязать только лицевые и изнаночные петли, для опытных вязальщиц, которые хотят добавить в коллекцию стильные, простые в исполнении многоцветные узоры.

|
САМАЯ УДАЧНАЯ ПЯТКА СПИЦАМИ |
|