-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (79376 место)
За все время набрано баллов: 57 (12795 место)

 -

Быстрый переход по страницам блога tanya_ali:

 -Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru

 -Стена

Таня_Ализаде Таня_Ализаде написал 29.05.2017 15:06:04:
Расим_Сулейманлы Расим_Сулейманлы написал 18.07.2013 11:56:25:
Privet! Vse interesno! Udachi! Kak jivyotsya v jare? S proxladnim qornim vozdixom i odnovremenno tyoplim uvajeniyem,Rasim!
Galiyaza Galiyaza написал 03.05.2013 09:49:44:
Таня, а почему я не могу прокомментировать Вашу статью о случающихся чудесах ? - мне поставлен запрет на это, так же, как и я почему-то не могу писать Вам сообщения...
леонид_старцев леонид_старцев написал 07.01.2013 13:40:13:
Таня привет а у тебя посты все закрытые чтоб я смог прокоментировать С уважением Леонид.
Ланнушка Ланнушка написал 02.12.2012 10:33:25:
Танюша, доброго времени суток!!! Я просто влюбилась в Ваш дневничок!!! С уважением, Ланнушка.

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Ализаде

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 99708


Как нарисовать иероглиф любви?

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 00:23 + в цитатник
Со старыми связями покончено, а новые наладить не удается… По какой-то причине энергия любви вас не жалует.

 (350x250, 48Kb)


этом случае вам просто необходимо нечто, что будет аккумулировать в себе эту энергию и излучать ее в ближайшее вам пространство. Эти энергетические лучи «организуют» вашу энергетику именно в том плане, в котором вам нужно. В данном случае – сделают вас неким подобием магнита энергии любви.

Организация нашего мира такова, что если что-то существует в материальном исполнении, оно обязательно несет энергию. А если оно существует на энергетическом плане, то рано или поздно обязательно воплотится в материальном или событийном плане. Это можно использовать как энергетическую уловку для реализации желаний.
В роли аккумулятора энергий выступают символы. Символ – это понятие, сама суть, энергетическая основа. Это предмет, у которого очень тонкая грань между материальным и энергетическим миром.

Мощнейшими символами являются иероглифы. И неважно, что это китайское изобретение. Вселенной абсолютно все равно, на каком языке говорил тот, кто открыл закон символизма и подарил человечеству возможность управлять жизнью с его помощью.

Иероглифами может воспользоваться тот, кто не хочет, чтобы о его желаниях знали посторонние – знатоков китайского языка не так много. Главное, чтобы вы сами понимали, что обозначает данный иероглиф и какую силу он несет. Лучше всего нарисовать иероглиф самому – это с самого начала укажет энергии правильный путь. Если вы хотите, чтобы влияние символа проявилось как можно быстрее и было особенно мощным, лучше всего повесить изображение иероглифа в изголовье. И пусть для остальных это будет украшением интерьера. Но вы-то будете знать!

Анатолий Буравин
Рубрики:  ВОЛШЕБСТВО РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ/Ритуалы для привлечения любви
ВОЛШЕБСТВО РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ/приметы,обряды,гороскопы
ВОЛШЕБСТВО РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ/Фэн-Шуй


Процитировано 9 раз
Понравилось: 11 пользователям