Стильные куклы |
Стильные куклы
Куколки-модницы - Ellowyne Wilde
|
Россию НЕВОЗМОЖНО завоевать |
Дело в том, что мы с вами живем в том месте, где человеку жить нельзя. Человек как биологический вид Homo Sapiens не в состоянии выживать в наших суровых условиях без особой защиты. Даже в древние времена Русь славилась в первую очередь своими мехами — то, что для наших традиционных торговых «партнеров» было роскошью королей, для нас всю историю — жизненная необходимость! И очень большим дураком был тот, кто вывесил на знамя информационной войны слово Ватник. Этот человек явно никогда не ходил на лыжах по зимнему лесу… больше 70% текущей территории РФ (по докрымским данным) находятся за чертой выживания человека как биологического вида. И любимая фраза советских диссидентов — что мы все не живем, а выживаем — это ведь чистая правда! В США, например, из таких территорий — Аляска да пару пустынь.
И так будет всегда. Сколько бы электростанций не строилось, сколько газа не качай по трубам — беспощадная зима все равно настанет и убьет всех, кто к ней не готов. Мы готовимся выживать в своей любимой стране с первых лет жизни. С детских снежков и санок, с коньков во дворе и удалых прыжков с крыши в сугроб. Это наша страна, и мы готовы здесь жить. Как сказано в Матрице — потому, что это мой выбор! Сейчас ведь свободный мир, никто никого не держит, границы де-факто открыты. А за стоимость однушки в Москве можно купить себе в Индии половину деревеньки.
И именно из этого, вскормленного с молоком матери понимания и получается феномен той самой загадочной русской души — в которой есть место и поиску смысла жизни, и благородству, и ярости, и великодушию(слово-то какое…), и всепрощению. Да чего уж греха таить — и злоба там порой сверкнет, и ненависть молнией ударит. Бывает.
Метки: Россия |
Авторская кукла Александры Худяковой |
Метки: куклы |
Ведь я для куклы – мама... |

Метки: куклы |
Авторская кукла Александры Кукиновой |
|
|
Милое кантри |
Метки: куклы |
Прелестные куклы - Glamour Dorothy Doll |
Метки: куклы |
Кукольная обувка!))) Разная)))) |
Метки: куклы |
Фарфоровые куклы в викторианские костюмах |
Метки: куклы |
Куколки Baby Face dolls! |
Создатель куклы Baby Face линии Mel Birnkrant, обладатель легендарной коллекции раннего диснеевских и мультяшных игрушек и был известен в индустрии игрушек на протяжении многих лет в качестве ведущего дизайнера. Вдохновленный своей коллекции игрушек, под влиянием Kewpies и Betty Boop, он начал разрабатывать свой самый успешный кукольный проект в своей карьере. Его идея заключалась в создании кукол с эмоциональными выражениями. Он создал три прототипа кукол, одел их в одежду от других кукол и сделал короткую видео-презентацию.

В 1990 году в партнерстве с Kiscom Toys, он его лицензировал конструкцию кукол Baby Face для Lewis Galoob Toy Company, после показа видео David Galoob из Toy Fair. Judy Albert, прославившийся куклами Cabbage Patch (капустные детки) создал восхитительный одежду для кукол.

Они в конечном счете произвели 36 (или 37, если считать Denny) различных стилей кукол из 19 молдов в течение ближайших нескольких лет. Baby Face куклы стала одним из лучших кукол по продажам тех лет, уступая куклам Cabbage Patch. В дополнение к куклам, были созданы дополнительная одежда, различные аксессуары и разнообразные сопутствующие товары, которые продаются отдельно. Baby Face куклы заполнили полки магазинов игрушек и за рубежом. Девочки любят играть с ними, и собирать их, но и взрослые стали покупать их для коллекционирования и в качестве инвестиций. После двух весьма успешных лет Galoob неожиданно решил отказаться от линии, хотя они и были одними из самых популярных кукол на рынке в то время, разбив многие сердца и шокировав всю игрушечную индустрию.
Куклы 1991 года более редкие и имеют большую ценность для коллекции, так как их труднее достать. Рост этих куколок 33 см, в ручках и ножках — шарниры, поэтому куклы могут принимать много забавных поз. Есть также серия куколок без шарниров, они сделаны как малыши. Сейчас купить кукол Galoob Baby Face можно только из частных коллекций.
Метки: куклы |
Куклы с японского сайта и МК обуви |
Метки: куклы |
Куклы-модницы |


Куклы Ellowyne Wilde разработаны известным мастером Робертом Тоннером, в них есть изюминка, которая притягивает взгляд. Эти куколки сделаны из высококачественного винила и твердой пластмассы. Лицо раскрашено вручную. Куклы одеты в потрясающие дизайнерские костюмы.
Метки: куклы |
Авторские куклы Елены Негороженко |
Метки: куклы |
Тайна фарфоровых кукол Дианы Эффнер |
Метки: куклы |
ПЕСОЧНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ «КАРАМЕЛЬКА» СО СГУЩЕНКОЙ И ОРЕШКАМИ |
Метки: яблочный пирог |
Любимое блюдо из творога: воздушный творожный пудинг |
Один из моих любимых рецептов! Действительно вкусный и простой десерт - творожный пудинг!
Ингредиенты для теста:
Мука — 1,5 стакана
Сливочное масло — 100-125 г
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Сахар — 0,5 стакана
Метки: творог |
Martha Boers | Кукольное |
Метки: куклы |
Чудо-куклы от компании Tonner Dolls |
|
|
Куклы Martha Boers |
Метки: куклы |
Эксклюзивные куколки из винила и фарфора от Pamela Erff |
|
Метки: куклы |