-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tamara_Potashnikov

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей: 7460
Комментариев: 11192
Написано: 25301





Необычные но очень красивые фракталы

Среда, 17 Февраля 2010 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные но очень красивые фракталы



     

Обои, картинки Абстракции, фракталы Узоры - 3D  102256

 

Читать далее...
Рубрики:  ФРАКТАЛЫ


Понравилось: 1 пользователю

Инопланетянин, родившийся на Земле

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда или вымысел? Инопланетянин, родившийся на Земле



Замечено, что на нашей планете все чаще и чаще стали рождаться особенно одаренные дети, получившие прозвание "Индиго".

http://pics.livejournal.com/grafchitaru/pic/000104ex

Один из таких "индиго" - ребенок по имени Борис - проживает в городке Жириновске на Волгоградчине. Родился мальчик 11 января 1996 года и уже с 4 лет страстно любил посещать известную в тех местах аномальную зону Медведецкой гряды - Синюю гору, что возле самого Жириновска. Почему бы так? Да, видать, для него это является необходимой энергетической потребностью. Родители Бориса, милые, образованные и весьма приветливые люди, очень обеспокоены феноменальными способностями своего очаровательного малыша и в особенности тем, как будут воспринимать его по жизни люди. Они говорят, что были бы премного счастливы, если бы кто-то из компетентных специалистов подсказал, как воспитывать им своего вундеркинда.
Мать Бориса рассказывает, что, будучи сама врачом, она не могла не заметить, как уже на 15-й день после рождения ее сын стал держать головку. Свое же первое слово "баба" произнес уже в 4 месяца и с тех пор стал говорить другие несложные слова. В 7 месяцев, когда он увидел в стенке большой гвоздик, то совершенно четко произнес целую фразу: "Я хочу гвоздик". В полтора года малыш без всякого затруднения прочитывал все крупные заголовки газет, в 2 года стал осмысленно рисовать карандашами, в 2, 5 - красками. Двухлетним его определили в детский сад. Там воспитатели сразу же заговорили о необыкновенном мальчике: его необычайной сообразительности, чрезвычайной способности к языкам и уникальной памяти.
Однако родители не раз становились свидетелями того, что пополнение знаний у сынишки происходит не только через восприятие окружающего мира, как у обыкновенных людей, но и через какие-то чудодейственные каналы извне: они неоднократно наблюдали, как он просто-напросто считывал откуда-то неведомую им информацию.
"Никто его не учил, - вспоминает мать Бориса, - а он сам по себе легко и как-то, казалось, привычно очень часто садился в позу "лотоса", и вот тогда его только и слушай... Он выдает такие подробности о Марсе, планетарных системах, других цивилизациях, что у нас с мужем буквальным образом глаза лезут на лоб..."
Откуда, спрашивается, у малого дитяти такие знания? Космос же, космические сюжеты -это постоянные темы его рассказов уже после двухлетнего возраста... Однажды он поведал, что сам когда-то жил на Марсе, что планета и сейчас обитаема, но, пережив крупнейшую в своей истории катастрофу, потеряла атмосферу. Однако и по сей день на ней обитают очень немногочисленные жители в ее подземных городах... В свою бытность марсианином Борис якобы довольно часто летал на Землю в составе торговых и научно-исследовательских экспедиций. Более того, он будто бы даже управлял космическим кораблем. Это происходило во времена цивилизации лемурийцев. У него был и друг, который погиб на его глазах. О картине гибели Лемурии мальчик рассказывает так, словно она произошла только что, и очень переживает смерть своего друга -землянина. При этом  он утверждает, что лемурийцы погибли из-за того, что прекратили свое духовное развитие, тем самым, нарушив целостность всей планеты.
Когда однажды мама принесла сыну книгу Эрнста Мулдашева "От кого мы произошли", то, увидев ее, он пришел в неописуемое возбуждение. Долго рассматривал рисунки лемурийцев, фотографии пагод Тибета и более двух часов безостановочно, причем логично и увлекательно, рассказывал родителям о лемурах и их культуре. По ходу рассказа мальчика мама осторожно заметила, что ведь Лемурия погибла примерно 70000 лет назад, а сами лемуры были людьми 9-метрового роста... И как все этакое можно помнить? Борис, нисколько не смущаясь, ответил: "Да, помню, и мне никто об этом не рассказывал, я сам это видел".
Во второй книге Мулдашева "В поисках города богов" он, рассматривая иллюстрации, очень долго и много вспоминал о всевозможных пирамидах и усыпальницах. При этом уверенно заявил, что древние знания, которые люди ищут, будут найдены не под пирамидой Хеопса, а под другой, которую еще не нашли. "Жизнь же человеческая, - добавил рассказчик, - изменится только тогда, когда откроют сфинкса, который открывается где-то за ухом... Но об этом я забыл".
Но самое поразительное в рассказах Бориса то, что сейчас на Земле якобы наступило время, когда стали рождаться особенные дети, потому что приближается срок начала коренного преобразования планеты, для проведения в жизнь которого потребуются совсем иные знания и, конечно же, абсолютно иной менталитет землян.
По словам мальчишки, на Земле из-за резкой смены полюсов должны произойти две катастрофы: первая - в 2009 году на одном из больших материков, а в 2013 году - еще более мощная. Очень немногие земляне останутся в живых. Поживем -увидим.
Зато на вопрос о том, а не боится ли мальчик сам, что его собственная жизнь в опасности .
О этих условиях может прерваться, отвечает так: "Нет, не боюсь, ибо мы живем вечно. Катастрофа была и на Марсе, где я тогда жил. Там такие же люди, как и мы. Между ними произошла ядерная война. Все сгорело. Лишь некоторые выжили. Появились новые дома и новостройки полугрунтового типа. Возникло и новое оружие. Материалы всякого рода претерпели большие изменения. Дышат же марсиане в основном углекислым газом. Если они теперь прилетели бы на нашу планету, то почти беспрерывно стояли бы у дымовой трубы". "Коли ты с Марса, - спрашивают его, - то нет ли у тебя потребности в углекислом газе?" "Раз я попал в земное тело, то и дышу воздухом, - отвечает Борис. - Но знайте, что от него происходит очень быстрое старение организма".
Спрашивали мальчика и о том, почему наши космические корабли часто погибают при подлете к Марсу. И на это он ответил так: "С Марса посылают сигналы, чтобы сбить станцию, если на ней имеются вредные для марсиан излучения".
Мальчик весьма глубоко осведомлен в вопросе многомерности пространства и устройстве межпланетных НЛО. Он рассказывает об этом, как опытный специалист, при этом всегда рисует "тарелки" на грифельной доске, объясняя их  действия. Вот один из таких его рассказов: "Там шесть слоев. 25% занимает верхний слой из прочного металла, 30% - второй слой, он вроде резины, третий слой -30% - опять металл, 4% занимает слой - с магнитными свойствами..." Одновременно на доске пишет мелом цифры, говоря, что "если запитать магнитный слой энергией, то аппараты могут летать по всей Вселенной..."
Все взрослые, видевшие и слышавшие в это время "индиго", вглядывались в него и вслушивались в грамотную речь с удивлением. Ведь проценты, которыми он так профессионально оперировал, начинают изучать только в 3-м классе, а мальчугану было тогда всего лишь 7 лет. Конечно же, эти знания у него не из школы!
А со школой у Бориса, естественно, сплошные сложности. Сначала после собеседования его сразу зачислили во 2-й класс, но уже вскоре попытались избавиться вообще от его пребывания на уроках. Да и какой, скажите, учительнице может понравиться, что ее постоянно прерывают, сообщая, что она совсем неправильно объясняет урок... Сейчас с мальчиком занимается учительница, имеющая хорошую педагогическую практику преподавания в школе известного в стране академика Щетинина для одаренных детей.
Сам Борис вполне осознанно утверждает, что он явился на Землю для того, чтобы способствовать распределению знаний в зависимости от качества и уровня людей так, чтобы плохих людей на планете становилось все меньше и меньше.

http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/image_671979749759975866190545960453320428.jpg

Рубрики:  А это интересно!

Ирена Сандлер - Думаю никто не останется ранодушным

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Денек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Думаю никто не останется ранодушным



 (303x400, 22Kb)
Ирена Сандлер
Посмотрите на эту женщину - и запомните ее навсегда! Мир не стал безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда получает тот, кто достоин её более других. Недавно, в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирина Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то "скрытые мотивы". Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей. Её поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирина вела запись имён всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены. В прошлом году Ирина Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному потеплению... А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо. Надеюсь, Вы поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе. Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев, 20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены голодом и унижены! Сейчас - как никогда - после заявления Ирака, Ирана и прочих даже в благословенной Европе о том, что Холокост - просто миф, совершенно необходимо сделать всё, чтобы мир не забыл о случившемся, потому что есть те, кто хотел бы повторить это опять. Это послание предназначено сорока миллионам людей. Помоги нам распространить его по всему миру.

Из альбома:
«Фотографии стены» пользователя Алина Рождественская
Эту заметку я взяла на сайте Facebook, я горжусь такой молодежью,которая не равнодушна к таким историческим событиям)))
Рубрики:  О Душе
Женщина - загадка


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_Дани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



"И если б я был коронован,
Мне снились бы стены тюрьмы"
/Н. Гумилев/

Стучишь - бесполезно,
Над прахом, над бездной
Распахнуты крылья
Лишь в спазме бессилья.
Деревья качаются, холод промозглый...
А помнишь?.. - Ведь были и лилии, звёзды,
И кони храпели в горячке погони
За тем невозможным, что выше бессонниц...
Недели - как цепи, а дни - как оковы,
Ко всем коронованным боги суровы.
Реальность и сны... Нет меж ними границы, -
Куда ни посмотришь - лишь сырость темницы.
Друзья - отвернулись, войска - отступили...
Кричишь: "Вы же были Другими, Иными!.."
А в небе лишь ветви да сумрачный ветер...
Ты шепчешь камням: "Умоляю, ответьте..."
И только молчанье застыло стеною...
Коль ты коронован, не следуй за мною...
Рубрики:  СТИХИ И ПРОЗА ДАНИ

Цитата сообщения arranger

Талантливый баритон из Китая - Shen Yang

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 18:40 + в цитатник
Просмотреть видео
271 просмотров
Талантливый певец из Китая



Победитель конкурса "Певец мира" в Кардиффе (Великобритания) в 2007 году китайский баритон Shen Yang исполняет каватину Алеко из оперы Рахманинова "Алеко".





Весь табор спит. Луна над ним
полночной красотою блещет.
Что ж сердце бедное трепещет?
Какою грустью я томим?
Я без забот, без сожаленья
веду кочующие дни.
Презрев оковы просвещенья,
Я волен также, как они,
Я волен также, как они.
Я жил, не признавая власти
судьбы коварной и слепой.
Но, боже, как играют страсти
моей послушною душой!..
Земфира! Как она любила!
Как нежно, преклонясь ко мне,
в пустынной тишине
часы ночные проводила!
Как часто милым лепетаньем,
упоительным лобзаньем,
задумчивость мою
в минуту разогнать умела!
Я помню с негой, полной страсти,
шептала мне она тогда:
"Люблю тебя! В твоей я власти!
Твоя, Алеко, навсегда!"
И все тогда я забывал,
когда речам ее внимал,
и, как безумный, целовал
ее чарующие очи,
кос чудных прядь темнее ночи,
уста Земфиры... А она,
вся негой, страстью полна,
прильнув ко мне в глаза глядела.
И что ж? И что ж?..
Земфира неверна!
Земфира неверна!
Моя Земфира охладела.
Рубрики:  Музыка
Видео

Комментарии (3)

Эрху(erhu)-китайское музыкальное чудо

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Рина_Сашина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эрху(erhu)-китайское музыкальное чудо.



 
ЭРХУ - старинный китайский струнный смычковый инструмент, оригинальная двуструнная скрипка с металлическими струнами. Тетиву смычка во время игры музыкант натягивает пальцами правой руки, а сам смычок закреплен между двумя струнами, составляя с эрху единое целое.

Цилиндрический резонатор снабжен мембраной из кожи змеи.

  Его истоки можно проследить со времен до правления династии Тан (VII-X вв.) Тогда эрху был распространен в северо-западном Китае, где проживали нацменьшинства. В истории своего развития эрху всегда оставался музыкальным инструментом для аккомпанемента.   Его звук имеет мощную выразительность и напоминает фальцетное пение. Эрху также называют «китайской скрипкой». Тембр эрху звучит более или менее печально, поэтому с помощью эрху можно выразить скрытые чувства. После оразования нового Китая в 1949 г. производство и игра на эрху получили дальнейшее развитие. Его можно применять как сольный, или ансамблевый инструмент. В китайском симфоническом оркестре эрху является основным музыкальным инструментом; он занимает место, подобное скрипке для европейского симфонического оркестра. Благодаря тому, что конструкция эрху проста, цены на него невысокие, а поскольку у эрху прекрасный тембр, китайцам очень нравится этот музыкальный инструмент, и он очень популярен в народе.

 

 

Sun Huang plays Saint Saens' Introduction and Rondo Capriccioso,



 

Sun Huang plays Pablo de Sarasate's Carmen Fantasy Part 1



Sun Huang plays Pablo de Sarasate's Carmen Fantasy Part 2

 

Wang Ying plays Carmen

Рубрики:  Музыка
Видео

ВИДЫ ИНОПЛАНЕТЯН - СВЯЗАННЫХ с ЗЕМЛЕЙ

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЫ ИНОПЛАНЕТЯН - СВЯЗАННЫХ с ЗЕМЛЕЙ



 (139x166, 9Kb)
Глава 14 - без сокращений.
***************************************
Виды инопланетян, связанных с Землей

Орионцы


Сегодня, орионцы – доминирующая раса на Земле, но так было не всегда. Хотя Землю посещали многие группы и в некоторых случаях скрещивались с ее обитателями, вплоть до 500.000 лет назад адамическая раса не растворилась достаточно для того, чтобы оказаться меньшинством.

Приблизительно в то время на Землю пришли сущности из звездных систем Ригеля и Бетельгейзе, находящихся в созвездии Ориона. В то время адамическая раса обладала очень мирной, женской природой. Орионцы несли агрессивный мужской принцип и приходили в качестве “дары приносящих”. Обладая опытом в области контроля над умом и манипулирования, они быстро покорили адамических людей и начали распространяться на планете.

Группировка Ригеля обладала внешностью рептилий, а группировка Бетельгейзе была высокими краснокожими людьми, похожими на викингов. Группировка Ригеля стала известна как “Темные Владыки”, а группировка Бетельгейзе – как “Владыки Света”. Эти названия употребляются только с целью удобной и привычной демонстрации крайней поляризации этих двух группировок.

Группировки Ориона были агрессивны не только по отношению к Земле, но и по отношению друг к другу. Планетарная война между орионцами с Ригеля и орионцами с Бетегейзе происходила между 500.000 и 200.000 годами до нашей эры. Две цивилизации боролись за контроль над Землей, поэтому на Земле стали преобладать агрессивные энергии. Множество войн происходило и на поверхности. В это время расцвели и исчезли несколько цивилизаций. Большая часть этих цивилизаций было разрушена химическим и ядерным оружием, причем в войны была втянута и сама Мать-Земля.

Хотя обе орионские расы были достаточно агрессивными и воинственными, души с Бетельгейзе оказались миролюбивее, чем представители Ригеля. “Совет Света” Бетельгейзе хотел закрепить свое присутствие в качестве правителей Земли, но контроль над планетой сохранили люди с Ригеля. Вот откуда в некоторых писаниях Земля появляется под названием “Урантия”.

Люцифер

Ангельское существо Люцифер влияло на обе группировки Ориона. Люцифер – бог дуальности: свет против тьмы или тьма против света. На самом деле, Люцифер – действительно великое существо света, поляризовавшееся против тьмы до такой степени, что придало ей силу. На Небесах было много любящих существ, потрясенных состоянием Земли и желающих помочь в восстановлении света. Люцифер приблизил их к себе и убедил принять сторону Бетельгейзе и сражаться против Ригеля. Когда существа света примкнули к нему, они приняли завесу дуальности и оказались захвачены более низкими вибрациями орионцев. В древних писаниях это известно как “Восстание Люцифера”.


В определенном смысле, свет и тьма орионцев были отражениями непринятия “я” других “я”. Обе цивилизации Ориона обладали мужской природой и наряду с сирианами (позже в этой главе) продолжают доминировать над более женственными расами Земли вплоть до сегодняшнего дня. Орион принес на Землю патриархат, который со временем заменил существующий на планете матриархат.

Иллюминаты

Последние 200.000 лет контроль над Землей переходил из рук в руки Ригеля и Бетельгейзе. Самое последнее средство Ориона – организация, общеизвестная как “Иллюминаты”, что означает “просветленные”. Эта организация возникла тысячи лет назад как секретное общество оккультистов и мистиков. В нее входят братства, общины, школы мистерий и финансовые учреждения. Истинная история Иллюминатов слишком сложна, чтобы сейчас входить в детали. Достаточно сказать, что изначально общество Иллюминатов создавалось для того, чтобы отобрать власть у Ориона и вернуть ее адамическим людям посредством продвинутых духовных учений и научной методологии.

Иллюминаты расцвели во времена Атлантиды и вдохновили многие великие технические и духовные достижения того времени. Принесенная на Землю плеядеанцами как истинная школа мистерий, позже эта организация оказалась подкупленной сирианами – еще одной инопланетной группой, ответственной за многие современные религии.

Время от времени Иллюминаты контролировались группировкой Бетельгейзе. Совет Света Бетельгейзе практиковал “белую магию” – форму контроля над умом и ритуал, предназначенный для изгнания тьмы и одобренный некоторыми членами духовной иерархии. Представляя позитивный полюс дуальности, Совет Света был крайне поляризован против тьмы. Многие члены Совета Света Бетельгейзе – существа из более высоких измерений, вовлеченные Люцифером в драму Земли, и его ангельские помощники.

До тех пор, пока существует поляризация, маятник всегда будет качаться. Поэтому группировка с Ригеля (драконовы) проникла в среду Иллюминатов и нарушила равновесие в сторону полюса подавления и сокрытия света. Несколько последних столетий назад мощная “голодная” группировка Ригеля ввела в обиход практику “черной магии”. И сегодня Иллюминаты еще контролируются группировкой Ригеля.
Позже, Иллюминаты распались на несколько мелких обществ, включая Франкмасонов, Розенкрейцеров, Мальтийских Рыцарей и международных банковских сообществ, основанных Ротшильдами, Рокфеллерами и другими.

Конфедерация

В 20-м веке, в связи с успехами технологии, которые привели к созданию атомных бомб, стало очевидно, что поляризация Иллюминатов привела бы к разрушению Земли. В результате, было позволено вмешательство Конфедерации Планет – межгалактической организации, направляемой Божественностью. Вмешательство было разрешено потому, что на Земле оказалось небольшое, но достаточное количество душ, просивших о помощи, а также потому, что разрушение планеты создало бы сильный дисбаланс в соседних мирах внутри Солнечной системы. Однажды в Солнечной системе уже произошло разрушение планеты. Планета, известная как Малдек, находилась между Марсом и Юпитером, там, где сейчас находится пояс астероидов.

Конфедерация развилась выше дуалистической природы группировок Ориона. Члены Конфедерации начали тихо проникать в общество Иллюминатов, часто внешне соглашаясь с решениями, принятыми современной силовой структурой, но потихоньку внося идеи единства и объединения. Такое вмешательство постепенно сдвигало равновесие власти в сторону, противоположную группировкам Ориона, хотя в момент написания этой книги группировка Ригеля все еще удерживает 60% власти, группировка Бетельгейзе – 20%, и Конфедерация - 20%.

Сейчас многие члены общества Иллюминатов не знают, кто есть кто в организации. Есть шпионы и контр шпионы. Есть и те, кто “дал задний ход”, утверждая, что был нанят, ничего не зная. В отдельных обществах организации, таких как группа Де Молей, есть те, кто почти ничего не знает о своих настоящих корнях. Существует и много отколовшихся группировок, таких как Трехсторонники, ставшие опорой правительства. Это Государственное Агентство по Безопасности США (и Государственный Совет Безопасности), Федеральная Резервная Система и ЦРУ.

Орионцы сегодня

Вследствие скрещивания и фрагментации душ (объясняется позже), орионцы составляют почти 80% нынешнего населения Земли (базируясь на моделях кровной линии, приведенных выше). Мужские, агрессивные черты орионцев настолько распространились и укоренились в людях-орионцах, что большинство людей считает эти черты присущими “человеческой природе”.

Со времени галактических войн созвездие Ориона значительно развилось, и большинство цивилизаций Ориона сейчас вибрирует в более высоких плотностях. Однако сильные магнитные энергии Земли замедлили прогресс орионцев Земли и мешают такому же быстрому развитию, как у их собратьев в созвездии Ориона. Многое из того, через что сейчас проходят земные орионцы, уже завершено 100.000 лет назад на Ригеле и Бетельгейзе. Эмиссарам с этих звезд много лет не разрешалось вмешиваться в дела Земли, что ограничивало помощь нашей планете.

Сейчас помощь приходит от Конфедерации и других галактических организаций, представляющих сотни звездных систем. Когда на родных планетах орионцы развились до определенной степени, их приняли в Конфедерацию Планет, поэтому сегодня они помогают вместе с другими организациями, входящими в Конфедерацию.

Примечание: Этим галактическим группам имена присвоены только для удобства, они не признаются самими представителями этих групп. Схема, приведенная в конце главы, демонстрирует многие названия организаций, входящих в Конфедерацию, и рас, составляющих каждую группу.

Сириане

Вас может заинтересовать, почему земным орионцам потребовалось так много времени, чтобы развиться до выхода из агрессивных энергий. Помимо плотного магнитного поля Земли, часть причины можно обнаружить, рассматривая сириан.
Сириане со звездной системы Сириус вмешивались в дела Земли тысячи лет. Они были одной их первых инопланетных рас, которые скрещивались с адамическими/плеядеанскими породами. Подобно плеядеанцам, они – потомки звезды в системе Лиры, ставшей суперновой много миллионов лет назад. В отличие от плеядеанцев (больше похожих на людей), у сириан, в естественном состоянии, большие глаза (в форме алмаза) и более светлая кожа. Сейчас они миролюбивы, но у них было много беспорядка в прошлом. Много раз они пытались захватить Землю, потому что их родная планета была сильно загрязнена в результате войн.

Многие сириане стали богами в земной мифологии, поскольку обладали необычными эстрасенсторными способностями и комплексом мессии. Они наслаждались властью над другими, что внесло свой вклад в падение в вибрации в результате скрещивания. Существуют истории о том, что древние боги (сириане) скрещивались с нордическими людьми (ориоцами и представителями Антареса); со временем это привело к падению древнего Египта и Греции.

Сириане завоевали Землю приблизительно 10.000 лет назад и оказали большое влияние на Египет и Святую Землю. Жрецы-фараоны древнего Египта были потомками атлантов – цивилизации, исчезнувшей 25.000 лет назад. Атланты перевоплотились в Египте около 11.000 лет до нашей эры. В строительстве цивилизации им помогали плеядеанцы седьмой плотности.


Великая Пирамида была построена плеядеанцами. Они же привнесли в Египет тайное знание мистики атлантов. Когда сириане покорили Египет и начали скрещиваться, вибрация египтян понизилась настолько, что плеядеанцам пришлось убрать тайное знание, поскольку сириане неправильно пользовались им для того, чтобы разрушить Землю. В конце главы я предлагаю некоторую дополнительную информацию о пирамидах.

В последний период развития Древнего Египта сириане интенсивно скрещивались. Они становились новыми королями, фараонами и жрецами, а позже Малахитами и Израелитами. В книге Боги Рая Уильям Бремли объясняет, как эти “боги” подчинили народ Египта и спровоцировали конфликт, разделение на касты и создали общественные системы этого региона.

В Библейских историях в основном превалируют сириане. Когда-то Иегова, Бог Моисея, был сирианином седьмой плотности. Частично, это объясняет многие противоречия Ветхого Завета. В ранней Библии Иегова изображается как злой и ревнивый Бог, часто посещающий Израелитов и насылающий на их врагов чуму, бедствия и другие наказания. Будучи лидером жадной до власти инопланетной расы, Иегова тиранически правил Землей. Он требовал строгого подчинения своей доктрине, больше известной как Десять Заповедей.

В книге Боги Рая, автор рассказывает, что инопланетные правители Земли поддерживали свое владычество путем насаждения разделения и вражды между племенами и народами, препятствуя объединению, которое усилило бы адамическую расу настолько, что позволило сбросить цепи Иллюминатов. В своей книге он высказывает предположение, что Адам и Ева были прародителями расы рабов, созданной для того, чтобы работать в шахтах и собирать урожаи Земли для сириан. Согласно его теории, причиной изгнания Адама и Евы из Сада Эдема послужило “дерево познания добра и зла”, которое могло бы дать им истинное духовное знание, чего никак бы не потерпели рабовладельцы (сириане). После неоднократного чтения Книги Бытия 3:22, я склонен считать, что это весьма вероятно.

(Примечание: Это ни в коей мере не обесценивает ни метафизической интерпретации Сада, ни истории “падения из благоволения”, упомянутой в главе 13 этой книги. Как будет видно в последующих главах, концепция первородного греха появилась намного раньше, чем Библия.)
Читать далее...
Рубрики:  А это интересно!

Тайна «проклятых книг»

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна «проклятых книг».



 (300x274, 57Kb)
Если бы не были утеряны древние знания, мир бы сейчас выглядел по-другому. На протяжении всей истории человечества внезапно появлялись и так же внезапно исчезали удивительные книги.

На фото:Останки "книги Тота".
Первым, кто обратил внимание на этот странный феномен, был Жак Бержье (1912 - 1978), специалист по канувшим в Лету фолиантам. «Книги уничтожаются на самом деле и с такой непреложностью, - пишет он в своей монографии «Проклятые книги», - что невольно закрадывается мысль: может быть, причина этого явления в том, что их содержание угрожало существованию земной цивилизации». Кто же претендует на роль спасителей человечества от ненужных, по их мнению, знаний? По словам Бержье, ими могут быть, как ни крути, только сильные мира сего: сначала жрецы, потом инквизиция, сейчас, возможно, спецслужбы.
Читать далее...
Рубрики:  А это интересно!

Что скрывает «Зона-51»?

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что скрывает «Зона-51»?



 
Все, кто интересуется космической фантастикой и смотрит фильмы вроде "Секретных материалов", несомненно слышали о легендарной "Зоне-51". Однако многие люди считают ее вымыслом писателей и журналистов. На самом деле за мифами, нередко создающимися спецслужбами для дезинформации, скрывается очень интересная, а подчас и шокирующая правда.
Читать далее...
Рубрики:  А это интересно!

Тайна племени дропа

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Aritan_Ashtar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна племени дропа



Тайна племени дропа

Если верить профессору Пекинской академии наук Цум Ум-Ную, прочитавшему таинственные иероглифы на древних каменных дисках, 12000 лет назад в горах Байан-Кара-Ула разбился инопланетный космический корабль. Разбился ли? Дело в том, что по непонятным причинам стали исчезать улики этого происшествия. 716 скелетиков инопланетян (они были маленького роста) да и диски куда-то запропастились. Правда, в районе гор живет желтый народец, спустившийся с небес (тоже маленького роста). Тайна гор Байан-Кара-Ула остается в силе.

Уже более 50 лет циркулируют слухи о загадочных каменных дисках, найденных в центральной части Китая в горах Байян-Кара-Ула. И столько же лет звучат голоса скептиков, отрицающих само существование этих странных предметов. Однако последние исследования в прежде запретных зонах Китая немецкого археолога Гартвина Хаусдорфа заставляют вновь вернуться к этой проблеме.
Читать далее...
Рубрики:  А это интересно!

Фотограф Leping Zha

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Leping Zha



Часть 2
Часть 1
Leping Zha, в настоящее время живет в Сан-Матео, Калифорния.
Фотограф, который смог очень точно соединить в своих работах цвет,
свет и композицию, что помогает подчеркнуть тонкие технические детали его работ.
Website

Nature
Рубрики:  Мои фотографии

Деклан Гэлбрэйт - Он помнит себя поющим с двух лет.

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Amalir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дело Майкла продолжается!!! Деклан Гэлбрэйт



Хочу разместить материал о переньке, который продолжает дело Майкла. Несет прекрасное людям и взывает к ним с просьбой задуматься, для чего мы живем ...

Деклан Гэлбрэйт и его семья живут в Англии в маленьком городке Ху рядом с Рочестром, графство Кент. Его отец Алек - шотландец по происхождению, а мать, Сиохан, происходит из большой ирландской семьи. У неё есть близняшка и она одна из 14 детей в своей семье. Дедушка Деклана пел в группе и играл на нескольких музыкальных инструментах. Он часто брал Деклана с собой на концерты, в которых участвовал. «Я сидел там часами, наблюдая за дедушкой и музыкантами и слушая их музыку», - говорит Деклан. Взрывная смесь шотландских и ирландских музыкальных традиций очаровала Деклана и имела на него раннее музыкальное влияние. Он помнит себя поющим с двух лет.



Tell Me Why-Declan Galbraith - ПОСЛУШАЙТЕ ЭТУ ПЕСНЮ!

http://www.youtube.com/watch?v=_j6IBdHW_rY

Он добавляет: «Одни из самых моих первых воспоминаний в жизни - я постоянно пою». Его талант был впервые признан, когда в 7 лет он настоял на спонтанном выступлении на ежегодном фестивале Диккенса в Рочестре, двухдневной феерии, на которую люди были приглашены переодеться в костюмы Викторианской эпохи. Маленький Деклан, переодетый в костюм трубочиста, начал петь, и толпа начала собираться вокруг него. Вскоре после этого он начал становиться известным, и в течение года выиграл 15 наград и более миллиона фунтов. Его первый хит Tell me why стал международным. Деклану тогда было 11 лет… К концу 2008 года Деклан выпустил три полноценных альбома и объездил с гастролями полмира. Его называют Angel Voice за необыкновенной красоты голос. В репертуаре молодого певца как оригинальные вещи, так и классические рок-хиты и лирика.



Declan Galbraith singing Ben by Michael Jackson.
http://www.youtube.com/watch?v=LN1saO5qfRQ

Declan Galbraith - Tears in Heaven
Эта песня была написана Эриком Клэптоном, британским рок-музыкантом и посвящена трагически погибшему маленькому сыну. Кстати, Эрик Клэптон — единственный музыкант, который трижды был включен в Зал славы рок-н-ролла .Один из моих любимых исполнителей, и одна из любимых моих песен. В исполнении Эрика Клэптона ее можно послушать здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=AscPOozwYA8

А здесь - в прекрасном исполнении Деклана Гэлбрэйта. Чье исполнение лучше - решайте сами, я не могу определиться.

http://www.youtube.com/watch?v=cCxRslW84nc&feature=related



Declan "David`s Song" ( Песнь Давида)

http://www.youtube.com/watch?v=j2tkpFHeUaU&feature=related



Declan Galbraith - Saved By the Bell

http://www.youtube.com/watch?v=vdonLEyaVRA&NR=1




declan galbraith and john lennon imagine

А здесь Деклан поет вместе с Джоном Ленноном нестареющую Imagine !!!

http://www.youtube.com/watch?v=U52abfocjxI
Рубрики:  Музыка
Видео

Фантазия ведущих мировых архитекторов - вне времени и пространства

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Somers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантазия ведущих мировых архитекторов - вне времени и пространства



Фантазия ведущих мировых архитекторов свободна от всех границ!
Гигантские небоскребы в форме яиц, воздушные сады в крыльях стрекоз,
офисы в раскрывающихся бутонах...
Посмотрим на восемь самых интересных футуристических проектов,
которые при успешной реализации просто ошеломят всю планету.

Нью-Йорк: вертикальная ферма "Стрекоза"
Бельгийцы из архитектурного бюро Vincent Callebaut architectures предложили удивительный
проект для Нью-Йорка: 132 этажа высотой 600 метров для сельскохозяйственных угодий
и некоторого количества офисов! Согласно данным ООН, в 2025 году количество городских
жителей земли дорастет до 5,5 миллиардов (по сравнению с нынешними 3,5).
Как прокормить столько людей?
Бельгийцы предлагают создавать сельскохозяйственные угодья прямо в центре Нью-Йорка.
При этом, здание займет не так уж много места – все сады и поля будут
располагаться "в воздухе", на многокилометровой высоте.
Вне времени и пространства
Рубрики:  А это интересно!

Любовь, которая себя назвать не смеет...

Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения raven_revenge [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Процесс



"Любовь, которая себя назвать не смеет"

       100 лет назад английский поэт и драматург Оскар Уайльд был приговорен лондонским судом к двум годам каторжных работ по обвинению в гомосексуализме. Наряду с другим процессом 1895 года — делом Дрейфуса, суд над Оскаром Уайльдом приковал к себе внимание всего мира. Судьба Уайльда, умершего в 1900 году, спустя три года после выхода на свободу, стала предметом полемики, продолжающейся и по сей день. На днях, например, стало известно, что англиканская церковь приняла решение почтить память Уайльда водружением мемориальной доски в "уголке поэтов" Вестминстерского аббатства. Этой чести удостоены лишь классики: Шекспир, Мильтон, Диккенс, Т. С. Элиот, Дилан Томас. Водружение доски в дни столетней годовщины скандального процесса, конечно же, не случайность. Вместе с тем подробности любви Уайльда и суда над ним многие годы в России стыдливо умалчивались. ИННА ТКАЧЕНКО И ЕВГЕНИЙ БЕРШТЕЙН излагают обстоятельства, не известные широкому отечественному читателю.

Читать далее...
Рубрики:  Ж.З.Л

30 лучших рецептов блинов к Масленице!

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 лучших рецептов блинов к Масленице!



Вам, мои друзья! Приятного аппетита!

Блины на дрожжах

Блинчики с грибами

Блинчики с пивом

Блины на боржоми

Блинчики посные с вареньем и конфитюром

 

Блины сметанные

 

Блины яблочные

 

Блинчики гречневые с грибами

 

Блины Романовские

 

Блины шотландские

 

Блины молочные

 

Блины овсяные быстрого приготовления

 

Блины-скородумки

 

Картофельные блины - драники

 

Блинчики со шпинатом

 

Блины с квашеной капустой и овощами

 

Блинчики с творогом

 

Блинчики-Валентинки. Для романтического ужина

 

Блины манные

 

Блины с припеком

 

Тыквенные блинчики

 

Блинчики с красной икрой

 

Блинчики с мясом и рисом

 

Блинный торт с мясом и грибами

 

Блинный торт с семгой

 

Блинные мешочки с сюрпризом

 

Блинчики с бананами

 

Блинчики из печени

 

Блины с печенью трески

 

Блинчики с шоколадом и орехами

 

Рубрики:  Вкусности

кольцо розочка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Леонардо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кольцо розочка



Мастер класс  от Потемкиной татьяны

 


 

Для плетения розочки нужно взять: иголку, бисер № 10, леску 0,2

 

Нанизать на леску 10 бисеринок и сомкнуть их в кружочек.

Через одну бисеринку (помеченную зеленым цветом) нанизать по 3 штучки (на фото я их пометила другим цветом). И закончить ряд по кругу.

 

Вывести иголку с леской, чтобы начинать следующий ряд (в котором будет по 5 бисеринок) из вершин 3-х бисеринок предыдущего ряда. Ну а можно сказать "из каждой 2-ой бисеринки предыдущего ряда".

На этом фото показано как идут ряды: сначал по три бисеринки, потом - по 5.

Следующий ряд: по 7 бисеринок, "зацепленные" на третью бисеринку пяти предыдущих. Такого вида цветочек должен получиться перед тем как приступить к плетению лепестков розочки.

 

Каждый лепесток плетётся на 7-ми бисеринках предыдущего ряда, а именно: продевая иголку за 1-ую, 3-ю, 5-ую и 7-ую делаем дуги из 3-х бисеринок. Получается как удто три маленьких "треугольничка" за вершины которого будем "цеплять" следующий ряд.

Выходя из-под 7-ой бисеринки плетение "поворачивается" и идет в обратном направлении, продевая за вершины треугольничков образованных ранее по 2-е бисеринки.

Получается 4-ре по 2-е бисеринки. Они отмечены по два цветными кружочками, проходящие под тремя, отмеченными чёрными палочками. В конце ряда нужно иголку с ниткой продеть в ТЕ-САМЫЕ-СЕМЬ-БИСЕРИНОК для того, чтобы приступить к следующему листочку. И так сделать все 5 листочков по кругу.

Так как цветочек объёмный, следующий ряд ДУГИ по 7-мь бисеринок будут "цепляться" за вершины ряда где мы плели 3+3+3+3+3 (за вторые его бисеринки, отмеченные на фото фиолетовыми кружочками)

Вот эти дуги по семь бисеринок

 
 

 
 
 

После того как сплели ещё один ряд 5 листочков по 7 бисеринок - нужно сделать из них лепесточки. После этого внутри этих двух рядов нужно сделать ещё 4-ре по 7-мь. ЧЕТЫРЕ - потому что если сделать 5, то будет слишком плотно и розочка будет переполненной. А вот 4-ре в самый раз. Распределить эти семибисерные 4-ре дуги нужно примерно как указано на рисунке, т.е. приблизительно равномерно.





С такой Розочкой хорошо сделать колечко.


Для этого её нужно пришить на сеточку, а сеточку закрепить "зубчиками", и...........

блог мастера http://www.livemaster.ru/topic/6364

Рубрики:  Золотые ручки


Понравилось: 1 пользователю

Тесто, которое покорило!

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория26121974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Тесто, которое покорило!



Хочу рассказать о своей находке.
Нашла чудесный рецепт теста для пирожков. И оно сразу стало моим любимым. Много раз проходила мимо этого рецепта, надеялась когда-нибудь опробовать, а сейчас сожалею, что так поздно его для себя открыла.



Готовится довольно быстро и без особых хлопот, самое главное - смешать все ингредиенты. Тесто не требует долгого вымешивания и выстаивания. Хочу обратить особое внимание на дрожжи, они должны быть хорошего качества.

Читать далее...
Рубрики:  Вкусности

ПРАВИЛА ЖИЗНИ...."; ИНДЕЙЦЫ

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения BELLA_DIDO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ...."; ИНДЕЙЦЫ



 (402x599, 32Kb)
Сидящий Бык, Ситл, Белое Облако и другие индейские вожди XIX века


-Не нужно много слов, чтобы сказать правду.

Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.

Посмотрите на меня. Я беден и гол. Но я вождь своего народа. Нам не нужны богатства. Мы всего лишь хотим научить наших детей быть правыми. Мы хотим мира и любви.

Даже твое молчание может быть частью молитвы.

Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос — как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное.

Мы бедные, потому что мы честные.

Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.

Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.

Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.

Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Старое время было чудесным. Старики сидели под солнцем у порога своего дома и играли с детьми до тех пор, пока солнце не погружало их в дрему. Старики играли с детьми каждый день. А в какой-то момент они просто не просыпались.

Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверьми, случается и с человеком.

Одно «возьми» лучше двух «я отдам».

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Правда — это то, во что люди верят.

Даже маленькая мышь имеет право на ярость.

Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.

Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.

Тот, кто рассказывает истории, правит миром.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

 (600x441, 108Kb)

http://www.esquire.ru/articles/19/wil/indians/

Рубрики:  МУДРОСТЬ

МУДРОСТЬ ИНДЕЙЦЕВ

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРОСТЬ ИНДЕЙЦЕВ



 

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о Боге.

Одно «возьми» лучше двух «я отдам».

Не нужно много слов, чтобы сказать правду.

Хороший человек видит хорошие знаки.

 

 

Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.

Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.

Прежде чем любить, научись ходить по снегу, не оставляя следов.

Смерти нет. Есть только переход между мирами.

Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами.

Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.

Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.

ЕЩЕ НЕМНОГО МУДРОСТИ НИ КОМУ НЕ НАВРЕДИТ
Рубрики:  МУДРОСТЬ

Антология 'Звездной пыли'

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения sunsan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антология 'Звездной пыли'



Специально для Натальи Барселонской, которая собирает исполнителей композиции Stardust.


 

Ben Webster
Прослушать запись Скачать файл
Jeremy Monteiro Trio
Прослушать запись Скачать файл
Michael Buble
Прослушать запись Скачать файл
Clifford Brown
Прослушать запись Скачать файл
Karel Vlach Orchestra
Прослушать запись Скачать файл
Nat King Cole
Прослушать запись Скачать файл
Doris Day with the Page Cavanaugh Trio
Прослушать запись Скачать файл
Lester Young  
Прослушать запись Скачать файл
Nini Rosso
Прослушать запись Скачать файл
Eddie Daniels
Прослушать запись Скачать файл
Lubomir Pleva
Прослушать запись Скачать файл
Orchester Billy Gorlt
Прослушать запись Скачать файл
Engelbert Humperdinck
Прослушать запись Скачать файл
Mantovani Orchestra
Прослушать запись Скачать файл
Paul Mauriat
Прослушать запись Скачать файл
Fausto Papetti
Прослушать запись Скачать файл
Matt Monro
Прослушать запись Скачать файл
Ray Conniff
Прослушать запись Скачать файл
Frank Ifield
Прослушать запись Скачать файл
Max Greger
Прослушать запись Скачать файл
Ringo Starr
Прослушать запись Скачать файл
Glen Miller
Прослушать запись Скачать файл
Merle Haggard
Прослушать запись Скачать файл
The Shadows (Jigsaw)
Прослушать запись Скачать файл

 

Рубрики:  Музыка


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Tamara_Potashnikov
Страницы: 228 ... 162 161 [160] 159 158 ..
.. 1 Календарь