-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tamara_Potashnikov

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей: 7460
Комментариев: 11192
Написано: 25301





Великая тайна воды /фильм онлайн/

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Уроки_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великая тайна воды /фильм онлайн/

Вода наделялась душой во многих культурах мира. Открытие современными учеными четвертого, информационного, состояния воды, стало доказательством ее памяти.

 

Уникальный телевизионный проект "Великая тайна воды" - это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов.

 

Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.

 

Японскому ученому Эмото Масару удалось сфотографировать эмоции воды. О своих удивительных открытиях в этой области рассказывают ученые из России, Казахстана, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета.

 

Сейчас человечество находится на пороге совершенно иного понимания законов мироздания, открывающего новые перспективы: возможность программирования воды, лечение водой сложнейших заболеваний, управление погодой.

 


 

В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить – дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять…

 

Продюсеры: Саида Медведева, Сергей Шумаков
Режиссер: Анастасия Попова
Автор сценария: Михаил Вайгер

Рубрики:  Фильмы он-лайн

Подвеска "Фуксия"

Суббота, 15 Мая 2010 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подвеска "Фуксия"

 (489x699, 63Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Золотые ручки

Очень интересный сайт, здесь можно попутешествовать по всем замкам мира

Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Гуревич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень интересный сайт, здесь можно попутешествовать по всем замкам мира

Очень интересный сайт, здесь можно попутешествовать по всем замкам мира Нажать на картинку Нажать на картинку и на карте выбрать, страну , замок и памятники которой, вы хотели бы посетить: Замки Австрии,Замки Белоруссии,Замки Болгарии Замки Великобритании,Замки Германии,Замки Грузии Замки Дании,Замки Израиля,Замки Иордании Замки Ирландии,Замки Испании,Замки Италии Замки Ливана,Замки Литвы,Замки Норвегии Замки Польши,Замки Португалии,Замки России Замки Сирии,Замки Словакии,Замки Турции Замки Украины,Замки Финляндии,Замки Франции Замки Чехии,Замки Швейцарии,Замки Швеции Замки Эстонии
Рубрики:  Путешествия

Цитата сообщения BatashN

Вся правда о балете. Фильм-балет "Пленники Терпсихоры"

Цитата

Суббота, 15 Мая 2010 г. 15:55 + в цитатник
Просмотреть видео
1049 просмотров
Вся правда о балете. Фильм-балет "Пленники Терпсихоры"

Вся правда о балете. Фильм-балет "Пленники Терпсихоры"

Описание : Сценарий: Леонид Гуревич
Музыка: Леонид Россоховатский
Хореография: Евгений Панфилов
Драматическая история взаимоотношений учителя и ученицы. (балетного педагога проф. Сахаровой и солистки балета Натальи Балахничевой).
Рубрики:  БАЛЕТ

Комментарии (0)

Изящное болеро

Суббота, 15 Мая 2010 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изящное болеро

Ажурное болеро. Винтажненько

 

Компьютерные игры – за и против

Кровать - доктор!

Когда показан ботокс

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

The Swingle Singers - СЛУШАЙТЕ ДРУЗЬЯ, И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!

Суббота, 15 Мая 2010 г. 02:33 + в цитатник
The Swingle Singers

 (389x315, 20Kb)










The Swingle Singers — выдающийся вокальный ансамбль из восьми певцов, исполняющий музыку a cappella.

История




Коллектив появился в начале 60-х годов в Париже как группа бэк- вокалистов под руководством Уорда Свингла. Они работали с такими музыкантами, как Эдит Пиаф, Мишель Легран и Шарль Азнавур. Но вскоре у основателя группы Уорда Свингла появилась идея исполнять вокальным ансамблем инструментальную музыку. Дебютным альбомом стал «Jazz Sebastian Bach», принесший ансамблю мировую славу и первую премию «Грэмми».




За Бахом последовали произведения Вивальди, венских классиков, романтиков, народные песни и джазовые композиции. В первый состав ансамбля вошли Уорд Свингл, Ане Жермен, Жанет Бокомон, Жан Кьюсак, Кристиан Легран, Клодин Менье, Клод Жермен, Жан-Клод Бриодин.На контрабасе играл Ги Петерсон, на ударных Даниэл Вмээр.





В 1963 году группа совместно с компанией Philips записала первую пластинку «Джаз Себастьян Бах» («Jazz Sebastien Bach»), которая получила премию Грэмми в номинации «Лучший новый артист», также эта запись и две последующие («Going Baroque» и «Swingling Mozart») получила Грэмми в номинации «Лучшее хоровое исполнение». Этот дебютный альбом получил замечательные отзывы от кумиров The Swingle Singers Гленна Гульда, Эллы Фицджеральд, Иегуди Менухина и других.




Сейчас ансамбль базируется в Лондоне. Репертуар The Swingle Singes насчитывает более 1000 аранжировок и обработок произведений различных жанров и стилей от классики до джаза. За годы существования ансамбль выступил на всех континентах и на самых знаменитых сценах мира, среди которых Карнеги Холл и Филармония в Нью-Йорке, миланский «Ла Скала», театр «Шатле» в Париже, «Концертгебау» в Амстердаме, театр «Колон» в Буэнос-Айресе и многие другие, а также дал более 4000 концертов.






Уникальная вокальная техника The Swingle Singers стала стимулом и для современных композиторов. Итальянский композитор-авангардист Лучано Берио написал специально для них сюиту «А — Ронне» (1974), оперу «Ничто» (1996), поставленную в «Ла Скала» и ряд других сочинений. В 1969 году Берио предложил ансамблю совместно с Нью-Йоркским филармоническим оркестром исполнить его новый опус – «Sinfonia» (для оркестра, восьми голосов, органа, клавесина и фортепиано на слова Леви-Стросса, Беккета и самого Берио). Премьера состоялась в прямом эфире на одном из национальных телеканалов США. После этого «Sinfonia» Берио стала одним из знаковых музыкальных произведений ХХ века.






















В настоящий момент коллектив состоит из следующих певцов:
Джоанна Голдсмит (сопрано, Великобритания)
Сара Браймер (сопрано, США)
Клэр Уиллер (альт, Великобритания)
Люси Бэйли (альт, Великобритания)
Ричард Итсен (тенор, Великобритания)
Кристофер Джей (тенор, Великобритания)
Кевин Фокс (бас, Канада)
Тобиас Хуг (бас, Германия)
Звукорежиссер — Хью Уолкер (Великобритания)
Рубрики:  Музыка
Видео



Процитировано 12 раз

БОРИС ХРИСТОВ - ПРАВОСЛАВНЫЕ ПЕСНОПЕНИЯ - (Лучшего исполнения быть не может...)

Четверг, 06 Мая 2010 г. 00:39 + в цитатник
БОРИС ХРИСТОВ - "БЛАЖЕН МУЖ..."Любимов
A. Konstantinov, arrangement and conducting
Alexander Nevsky Memorial Church Choir
Balkanton record











Рубрики:  Музыка
Видео



Процитировано 2 раз

Почему обручальные кольца носят на безымянных пальцах

Среда, 05 Мая 2010 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему обручальные кольца носят на безымянных пальцах.




 (600x482, 35Kb)

Китайская притча

Читать далее...
Рубрики:  А это интересно!

Jacques Loussier Trio

Среда, 05 Мая 2010 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliakarelina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jacques Loussier Trio









Увидев в Дневнике DIDO BALLA видео с великолепной игрой замечательного джазового пианиста Jacques Loussier, я захотела еще послушать его исполнение и вот чудо: я натолкнулась на потрясающие концерты с его участием. Потом мне стало очень интересано узнать кто такой Jacques Loussier....и теперь я предлагаю Вам познакомиться с этим французским пианистом и его трио.





Читать далее









Настроение сейчас - чудесное
Рубрики:  Музыка
Видео

Как убрать шишки на ногах!!!!!!

Среда, 05 Мая 2010 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения веронесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ещё-как убрать шишки на ногах.



 

 

 

Как убрать шишки на ногах

Шишки и косточки на ногах - чисто женская проблема, и мы перечислим самые эффективные способы, как избавить ноги от шишек и косточек.

Так уж сложилось, что косточки на ногах, или шишки, являются чисто женской проблемой. У мужчин шишки на ногах не растут потому что мышцы мужских ног одновременно мощнее и жилистее наших. Им не понять, сколько проблем и нервов доставляют прекрасному полу эти шишки - и болят, и обувь красивую не оденешь, и нога с огромной выступающей косточкой выглядит просто ужасно.

Недавно с этой проблемой в больницу отправлась моя мама. Шишки на ногах у нее так разболелись, что она сутки лежала охая, но все мои рецепты первоначально отвергла напрочь, потому что она "человек старой формации и доверяет врачам." Визит к доктору ее ошеломил; тот сказал, что косточки у нее наследственные, что нужно меньше кушать соли, выписал "ужасно дорогую" мазь и велел больше ходить, чтобы шишки на ногах не привели маму к артрозу. Конечно, никакой мази она покупать не стала, зато снисходительно разрешила мне поделиться с ней "рецептами от шишек".

Чтобы говорить о рецептах, помогающих убрать шишки, нужно понять, что же из себя эти самые шишки представляют. А это ни что иное, как самые обычные соли, которые благодаря нашему спокойному образу жизни и неправильному питанию попали в организм и благополучно отложились в ступнях. Поэтому убрать шишки на ногах никакой мазью невозможно - все мази лишь усмиряют боль, непосредственно на солевые отложения никакого влияния практически не оказывая. Нужны другие меры, более простые, более дешевые и более эффективные.

В интернете и книгах по народной медицине таких рецептов как убрать шишки на ногах множество. Советуют разное - компрессы из мать-и-мачехи, листьев лопуха со скипидаром или йодовые сеточки, но это, по моему, как мертвому припарка, потому что меры скорее профилактические, проблему не решающие.

Так можно ли убрать шишки на ногах? Можно, и первый эффективный способ - использование желчи домашних животных или птиц, которая продается в аптеках. Почему-то считается, что желчь птиц действует эффективнее, возможно, спорить не буду. Купив желчь, смазывайте ей выступающие косточки, шишки на ногах, и постепенно ее активные ферменты начнут растворять отложившиеся соли. Иногда результаты воздействия более быстрые, если чередовать применение желчи с уксусно-йодовой настойкой ( 5 капель йода на чайную ложку уксуса).

А вот рецепт, который прислали с Байкала. Местные жители утверждают, что очень хорошо косточки, шишки на ногах убирают кусочки свежей речной рыбы, при чем важно, чтобы она не была замороженной. Кусок рыбы прибинтовывают к шишке на ночь, и так семь ночей, а следующие семь ночей втирают в больное место пихтовое масло.

Хорошо снимают боль, рассасывают шишки на ногах соляные ванночки. Особого рецепта здесь нет - возьмите горсть соли, сколько уместиться в ладонь, высыпьте в таз, и налейте полтаза горячей воды. Когда вода остынет до температуры тела, опустите туда больные ножки и спокойно посидите минут пятнадцать. Чтобы убрать шишки, ванночки делают две недели, потом неделя перерыв и повторный курс, всего 4 курса.

Есть и еще более кардинальный способ. Он достаточно болезненный, для тех, кому проблему больших косточек на ногах нужно решать срочно и кардинально. Способ был предложен в газете ЗОЖ (10-2002) и получил название метода Штаба, по фамилии автора. Он советует смешать соль со снегом в одинаковой пропорции и приложить к больному месту, шишке на 2-7 минут, по чувствительности кожи, после чего смесь снять, быстро промокнуть влагу, обернуть больной сустав бинтом, поверх бинта бумагу, а сверху на ногу еще что-то теплое, платок, шаль. Такой теплый компресс нужно держать от 3-х часов до целой ночи.

Мама моя попробовала как раз этот метод. Ночью нога сильно болела, а утром, когда мы сняли компресс, оказалось, что в месте, куда был приложена смесь соли со снегом, достаточно сильный ожог и даже пузырь. Согласно рецепту Штаба, мы смазали все это облепиховым маслом и в последующие дни всем миром лечили уже не шишку, а ожог. И чудо произошло - примерно через дней десять, когда ожог сошел, мы увидели, что шишка на ноге стала заметно меньше и, по словам мамы, практически перестала болеть.

Как мы потом узнали, этим методом можно избавиться не только от шишек на ногах, но и других проблем, где имеется отложение солей. Как я поняла, к месту ожога идет активный прилив крови и лимфы, благодаря более высокой температуре комок солей начинает разрушаться, происходит быстрая реганерация и обновление тканей.

Если вы будете применять для устранения шишек на ноге метод Штаба, советую выбрать для этого подходящее время, когда у вас есть несколько свободных дней, либо не доводить кожу до состояния сильного ожога, иначе ходить будет крайне тяжело. Если времени у вас нет, лучше растяните процесс, убирая шишку с ноги не смесью соли и снега, а льдом, сделанным в морозилке из очень соленой воды. Держите его на больной косточке, пока кубик льда не растает. Люди пишут, что тоже хорошо помогает.

Информационная служба
Женский журнал Arabio.RU

http://www.arabio.ru/zdo/schischki_na_nogah.htm

Рубрики:  Здоровье

Художник Инна Цукахина | 'На одном дыхании

Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Инна Цукахина | 'На одном дыхании'



Инна Цукахина (Inna Tsukakhina) родилась в 1968 году в Краснодаре. В 1986 году окончила Краснодарское художественное училище, а в 1993- Академию художеств в Киеве. С 1995 года член Союза художников СФ. С 2002 года- магистр Академии художников в Праге. Выставляется с 1990 года. Инна Цукахина - автор куртуазных ню и "цветочных натюрмортов", написанных легко, на одном дыхании. Мотив обнаженного женского тела или цветов, погруженных в условную среду, - наиболее распространенная мифологема их эстетики. Образ женщины у нее всегда уподоблен цветку, готовому отдать свою сладость. Женщина-цветок изображена вне контекста времени, социума, истории, быта. Она всегда "пахнет" и никогда не превращается в плод. Поэтизируя прекрасное мгновение, Цукахина уничтожает длительное время и пространство. В ее творчестве всегда присутствует воспринимающий- потенциальный зритель, подобный шмелю, пьющему нектар цветов. Сочетая широкие мазки с гладким, лессировочным письмом, усиливая декоративное звучание плоскости, художница создает на холстах образ томной неги гарема, знойного южного солнца, пряного аромата Востока. Ориентальные черты выражаются в изысканном эротизме, гедонизме и любви к бытию как единственной реальности. Ее творческая уникальность- в общности эстетики. Наследуя традиции художников начала ХХ века- Михаила Врубеля, Густава Климта, Ван Гога, она близка современной постсимволической и постромантической художественной парадигме. источник


Танцовщица в желтом

далее...

Рубрики:  Вернисажи

Потрясающе красивые фотографии природы

Вторник, 04 Мая 2010 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающе красивые фотографии природы



 

Рубрики:  Как Прекрасен Этот Мир

Замок Глубока над Влтавой.Южная Чехия (СКАЗОЧНЫЙ!!!)

Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замок Глубока над Влтавой.Южная Чехия



 (495x250, 53Kb)Замок Глубока-над-Влтавой, настоящая белоснежная жемчужина Южной Чехии. Еще издали приближаясь к городу Глубока-над-Влтавой становится заметен ослепительно белый силуэт замка, утопающего в окружающей его зелени. Высокие зубцы башен и неимоверные украшения, балконы и бастионы, кружева окон и белоснежные колонны, винтовые лесенки взмывающие в небо и даже дверные ручки, которые,кажется вот-вот оживут, все в этом замке пропитано сказкой, которая как будто только слетела с пера Уолта Диснея. 

магия Чехии

Рубрики:  Как Прекрасен Этот Мир
Путешествия

Сады Гэш (Ирландия)

Вторник, 04 Мая 2010 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сады Гэш (Ирландия)



Мы уже полюбовались ирландским поместьем Пауэрскорт и садами, расположенными вокруг него. А сегодня нас ждет встреча с другими ирландскими садами: Gash Gardens (графство Лейиш, Castletown)

 

 
Рубрики:  Как Прекрасен Этот Мир
Путешествия

Анси - столица департамента Верхняя Савойя. Франция

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения sickener [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анси - столица департамента Верхняя Савойя. Франция.



Анси́ (фр. Annecy), иногда пишется и как Аннеси — город на востоке Франции, расположенный на северном берегу озера Анси около 60 км к югу от Женевы. Является столицей департамента Верхняя Савойя.

http://www.weblancer.net/img/logo.png

Вы создали сайт, но  не знаете как лучше сделать дизайн сайта. Самый лучший выход - обратитесь к профессионалам., они имеют большой опыт и профессиональный, творческий подход,  учтут все Ваши пожелания, сделают  дизайн сайта. качественно, в короткие сроки. Создадут стильные и запоминающиеся логотипы, сделают дизайн от фирменного до креативного стилей. 

Читать далее...
Рубрики:  Как Прекрасен Этот Мир
Путешествия

италия / АЛБЕРОБЕЛЛО/

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛПИНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

италия / АЛБЕРОБЕЛЛО/



Alberobello, Italy



Альберобелло - это небольшой город и коммуна в провинции Бари, в Апулии, Италия. Она имеет около 11000 жителей и славится своей уникальной конструкции Трулли. Трулли из Альберобелло являются частью всемирного наследия ЮНЕСКО с 1996 года.
Трулло - это небольшой жилой дом, построенный из местного известняка, с сухими каменными стенами и характерной конической крышей.


Читать далее...
Рубрики:  Путешествия

Инопланетяне под арестом

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инопланетяне под арестом



 (225x169, 20Kb)
Почти 21 год прошел с момента катастрофы НЛО в Южной Африке - события, по своей значимости превосходящего аналогичный случай в Розуэлле, поскольку здесь, в Африке, инопланетные пилоты были обнаружены живыми.

Охота на НЛО

За пришельцами все время их "плена" велось видеонаблюдение. Общий объем отснятого материала превышает 700 часов. По информации, полученной от одного из инженеров НАСА, существует документальный полуторачасовой фильм о них. Его 25-минутный фрагмент был показан в Нью-Йорке сотрудникам организаций, связанных с аэронавтикой и космическими полетами, причем зрители были предупреждены о неразглашении полученных сведений.

Об инциденте в Южной Африке у нас гораздо больше сведений, чем о розуэлльском случае. Режим строжайшей секретности был соблюден и здесь, но один из офицеров южноафриканских ВВС, понимая ценность информации и сознавая, что сокрытие ее недопустимо и является актом измены по отношению ко всему человечеству, раскрыл тайну катастрофы. В результате в том же 1989 году о ней написали газеты всего мира.
Читать далее...
Рубрики:  А это интересно!

“Неправильная” пирамида на дне Атлантики

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения земля-космос-тонкий_мир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Неправильная” пирамида на дне Атлантики



 (247x188, 5Kb)
Подарок инопланетян

Древнегреческий философ Платон в своих трудах под названием «Диалоги» писал, что атланты «сами навлекли на себя беду». Но его рассказ обрывается и не раскрывает тайны трагедии. Возможно, разгадать её удалось американскому ясновидящему Эдгару Кейси, который, входя в транс, наблюдал видения из давно исчезнувших миров.
По его словам, «атланты использовали кристаллы для мирских и духовных целей». В своих откровениях Кейси видел большой зал в храме Посейдона, называемый «Залом света». В нём хранился главный кристалл Атлантиды – Туаой, то есть «Огненный камень». Он имел цилиндрическую форму, верхушка поглощала солнечную энергию и аккумулировала её в центре. Первый кристалл был подарен атлантам представителями инопланетных цивилизаций, которые предупредили, что обращаться с ним нужно осторожно, поскольку в нём заключена страшная разрушительная сила.
Читать далее...
Рубрики:  А это интересно!

Старинные улочки Франции!

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные улочки Франции!



Подборка  старых улочек, набережных и провинциальных городков Франции! Смотрю на эту красоту и даже не верится, что все это сохранилось до наших времен! И поражает такое обилие цветов, они очень украшают улицы, придают им особое очарование. У меня есть ощущените, как будто по некоторым из этих улиц  Дартаньян спешил к своей  Констанции! Может так и было?!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самые, самые лучшие  с днем рождения поздравления и другими праздниками - в стихах! Выбирайте лучшие!

Если вы  решели самостоятельно продвигать свой сайт, то хотя бы получите консультации по продвижению сайта, это очень поможет вам в работе!




Читать далее...
Рубрики:  Путешествия

Красота природы от Latyrx

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота природы от Latyrx



Работы 27-летнего фотографа и дизайнера из Финляндии под ником Latyrx.  

Полный размер 

Читать далее...
Рубрики:  Как Прекрасен Этот Мир


Поиск сообщений в Tamara_Potashnikov
Страницы: 373 ... 270 269 [268] 267 266 ..
.. 1 Календарь