-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Talli-Milledi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1419

Серия сообщений "Красота, мода":
Часть 1 - 120 способов и вариантов завязывания шарфов
Часть 2 - СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА — МЕД И КОРИЦА
Часть 3 - СУПЕР ПРОСТОЕ, НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УМЫВАНИЯ
Часть 4 - МАСКИ КЛЕОПАТРЫ: НИЧЕГО ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ПРИДУМАЛИ!
Часть 5 - ГОЛУБАЯ ГЛИНА В РЕЦЕПТАХ КЛЕОПАТРЫ
Часть 6 - ГРЕЧКА, РИС И ГЕРКУЛЕС — ДЛЯ ЛИЦА УХОД-ЭКСПРЕСС

Выбрана рубрика Красота, мода.


Вложенные рубрики: Шарфы(1), Для лица(5)

Другие рубрики в этом дневнике: Шитье(2), Фоны(6), Скрапы наборы(27), Своими руками(2), Рукоделие(4), Рамочки(21), Разделители(1), Психология(2), Программы(2), Полезные советы(4), Плейкасты Milledi(1), Мои работы(52), Кулинария Мультиварка(2), Кулинария(91), Клипарт(10), Здоровье(7), Заготовки, соленья, варенья(1), Для самых маленьких(1), Генераторы(4), Вязание спицами(81), Вязание крючком(26), Вышивка(1), Photoshop(105), JACS ANIMATIONS SCHOP(2), Internet ссылки(28), HTML(15), Corel PaintShop Photo(95)
Комментарии (0)

120 способов и вариантов завязывания шарфов

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

120 способов и вариантов завязывания шарфов

Как красиво завязать шарф?
Как красиво носить шарфы?
Как повязывать шарфы?
Какие существуют способы завязывания шарфов?

120  способов и вариантов завязывания шарфа!

 

 

 

 

 

 

смотреть дальше

Метки:  
Комментарии (0)

СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА — МЕД И КОРИЦА

Суббота, 05 Марта 2016 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Nokika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скраб для лица — мед и корица

korica-skrabaБольшинство отшелушивающих препаратов можно купить в магазинах, но они содержат большое количество химических компонентов. Поэтому советую сделать скраб для лица из меда и корицы.
Мед и корица дают изумительный запах, а эфирное масло лимона дополнит аромат.
Кожа, после такого скраба, станет свежей и гладкой, как у младенца.

 

                             Читать дальше


Метки:  
Комментарии (0)

СУПЕР ПРОСТОЕ, НАТУРАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УМЫВАНИЯ

Суббота, 05 Марта 2016 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер простое, натуральное средство для умывания

alt="Супер простое, натуральное средство для умывания"/2835299_ (700x466, 209Kb)

Нужны всего два ингредиента. В небольшой миске смешиваете кокосовое масло с пищевой содой. Только убедитесь, что сода, которую вы добавляете, вообще без комков. Если нужно, предварительно потолчете ее в миске.

В каких пропорциях смешивать эти два компонента, зависит от типа кожи и ваших индивидуальных потребностей.

Люди с чувствительной кожей должны соблюдать пропорцию 2:1 в пользу масла.

Те, кто, напротив, хочет отшелушивающего эффекта, путь мешают "один к одному".

Наносите такое "мыло" на кожу нежными массирующими круговыми движениями. Можно даже оставить его как маску на пару минут. Смойте теплой водой.

Если вы будете повторять эту процедуру 3 раза в неделю на протяжении месяца, то заметите, что кожа стала гладкой, "чистой", "здорового" цвета. 
Также эта маска способствует выведению шрамов от угревой сыпи, спасает от покраснения кожи.

Умывайтесь нашим домашним "мылом" по утрам и перед сном - и быстро заметите результаты!опубликовано econet.ru


Метки:  
Комментарии (0)

МАСКИ КЛЕОПАТРЫ: НИЧЕГО ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ПРИДУМАЛИ!

Четверг, 10 Марта 2016 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски Клеопатры: ничего лучше пока не придумали!

2835299__1_ (700x428, 236Kb)

На сегодняшний день промышленность выпускает сотни – тысячи наименований различной косметики по уходу за лицом! Это и всевозможные кремы с биологическими добавками, и маски для лица, и специальные гели от прыщей, от морщин, от сухости кожи… Раньше ничего этого не было, а женщины выглядели прекрасно! Не потому ли, что и раньше и во все времена больше приветствовалась натуральная косметика, продукты, которые были под рукой у каждой женщины. Раньше даже лица были совсем другие, более одухотворённые, изысканные, что ли… Сегодня речь пойдёт о косметике для лица, которой пользовалась ещё царица Клеопатра, и рецепты которых до наших дней.
1. Белая глина – это как раз то чудодейственное средство, которым пользовались все женщины и до Клеопатры и после неё. Белая глина не только очищает кожу, в том числе и кожу лица, но она снимает воспаление, действует как регенерирующее начало, стимулирует кожу к очищению и появлению новых клеток. Маски из белой глины очищают, питают, увлажняют и подтягивают кожу лица. Первое, с чего должна начать любая женщина, которая хочет стать неотразимой, это научиться делать маски из белой глины. Маски эти подходят женщинам в возрасте, кожа которых начинает стареть и женщинам, которые заметили появление первых морщин. Остановить увядание кожи поможет белая глина. Для того, чтобы приготовить маску из белой глины, нужно смешать в равных пропорциях белую глину, сметану, сок лимона и мёд. Для начала попробуйте взять все эти продукты по чайной ложке, смешать до однородного состояния, тонким слоем нанести на лицо, подержать 15-20 минут, потом смыть холодной водой. Попробуйте, если понравится результат, то будете брать все продукты в нужном количестве – 1,5 чайной ложки.. Маска используется сразу, желательно не хранить её в холодильнике. После этой маски кожа станет мягкой и эластичной, маска не только очистит кожу лица, но и слегка отбелит его. Это свойство маски понравится тем, у кого на лице часто бывают пятна от солнца.
2. Маска-тоник из белой глины. Эта маска хороша для тех, кто хочет разгладить мелкие морщинки. Для её приготовления нужно взять по 1 чайной ложке кислого молока и томатного сока и 1 столовую ложку белой глины, всё это смешать до однородной консистенции, нанести на лицо, держать 15-20 минут, потом смыть холодной водой. Всё!
Прежде чем наносить маску на лицо, нужно очистить его от косметики – она будет препятствовать проникновению питательных веществ маски в глубокие слои кожи. Маску нужно делать не чаще одного раза в неделю и не экспериментировать с добавками в маску. Помните – лицо у Вас одно, не теряйте его, думайте о сохранении своего здоровья!



 

Главный секрет молодости и красоты царицы Клеопатры

Серия сообщений "Маски для лица ":
Для Вас 88x31 (6 kb) title=
Часть 1 - Маски из аспирина для лица при проблемной коже
Часть 2 - Самые популярные маски из кофе для лица
...
Часть 32 - Уход за проблемной кожей лица
Часть 33 - Экспресс уход за кожей лица.
Часть 34 - Маски Клеопатры: ничего лучше пока не придумали!

Метки:  
Комментарии (1)

ГОЛУБАЯ ГЛИНА В РЕЦЕПТАХ КЛЕОПАТРЫ

Пятница, 11 Марта 2016 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубая глина в рецептах Клеопатры

alt="Голубая глина в рецептах Клеопатры"/2835299_Sekreti_molodosti_i_krasoti_carici_Kleopatri (700x428, 236Kb)

Что ни говори, а Клеопатра была выдающейся женщиной! Ведь сколько времени прошло с тех пор, как она жила, а о ней говорят до сих пор. Имя её не сходит с полос газет и журналов, о ней выходят фильмы, пишутся книги. Не каждой современнице удалось достичь такого успеха. А всё потому, что она на самом деле, была необыкновенной женщиной. В то время, когда жила Клеопатра, ещё не было научно исследовательских институтов по изучению минералов, а она с лёгкостью использовала рецепты, которые и до сих пор считаются чудодейственными. Например, одним из любимых её помощников в создании образа и сохранении молодости была голубая глина. Об этом минерале и сегодня известно не очень много. Сегодня голубую глину можно приобрести в каждой аптеке, а раньше…? Аптек ведь не было. Значит, у Клеопатры был свой хороший лекарь, который обладал многими знахарскими секретами, или этим знахарем была сама Клеопатра? История ставит перед нами много вопросов, на которые мы вряд ли можем ответить. 
Голубая глина известна с древних времён, и о её целебных свойствах ходят легенды.
1. Голубая глина препятствует развитию злокачественных новообразований.
2. Голубая глина лечит заболевания суставов, такие как артрит, ревматизм.
3. Голубая глина помогает при язвенной болезни, циррозе печени, анемии и заболеваниях мочеполовой системы.
4. Голубая глина – прекрасное средство в борьбе с облысением и перхотью, для стимуляции роста волос.
5. Голубая глина прекрасно справляется с такими проблемами, как целлюлит, растяжки, веснушки, расширенные поры, морщины, дерматиты и экземы. 
6. Голубая глина прекрасное омолаживающее средство.
Вот Клеопатра знала всё это и для себя использовала голубую глину как самое первое лекарство от любых недугов, как прекрасное противовоспалительное средство. Скатать шарики из голубой глины и принимать их как таблетки при отравлениях, диарее и при других проблемах с пищеварением может каждый из вас. Это гораздо полезнее, чем глотать пригоршнями таблетки и пилюли, сделанные неизвестно из чего.
«Антивозрастная маска от Клеопатры».
Для её приготовления понадобится мякоть одной среднего размера картофелины, сваренной в мундире; две чайных ложки растительного масла – лучше оливкового; две столовые ложки голубой глины. Все ингредиенты нужно смешать, нанести на лицо, подержать 15 минут, потом смыть тёплой водой.
«Маска белковая с глиной от Клеопатры».
Для приготовления этой маски нужно взбить один яичный белок, добавить одну столовую ложку голубой глины, перемешать, нанести на лицо, держать 15 минут, затем смыть тёплой водой, обсушить салфеткой и сразу же нанести на лицо маску из мякоти одного помидора и одной столовой ложки голубой глины. Вторая маска смывается тёплой водой или молоком. Эта маска оказывает не только омолаживающий эффект, она хорошо подтягивает кожу и питает её. Попробуйте обе маски и выберите ту, которая Вам больше всего понравится. Повторять маску следует не чаще, чем раз в неделю.
 



 

Маски Клеопатры: ничего лучше пока не придумали!

Серия сообщений "Маски для лица ":
Для Вас 88x31 (6 kb) title=
Часть 1 - Маски из аспирина для лица при проблемной коже
Часть 2 - Самые популярные маски из кофе для лица
...
Часть 33 - Экспресс уход за кожей лица.
Часть 34 - Маски Клеопатры: ничего лучше пока не придумали!
Часть 35 - Голубая глина в рецептах Клеопатры

Метки:  
Комментарии (0)

ГРЕЧКА, РИС И ГЕРКУЛЕС — ДЛЯ ЛИЦА УХОД-ЭКСПРЕСС

Суббота, 12 Марта 2016 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречка, рис и геркулес — для лица уход-экспресс

Узнала великолепный способ для ухода за кожей лица и спешу зафиксировать его в «Копилке секретов» сайта «Мой возраст». Это средство преображает кожу неузнаваемо! Буквально: была тусклая — стала ослепительная, была шероховатая — стала атласная, была покрытая морщинками — стала гладкая. Способ чрезвычайно прост, причем для всех типов кожи.
 
 
Хотите быстро привести лицо в порядок? Тогда эти рецепты для вас.

ele

0_8f02a_37233ec4_M.jpg

Метки:  

 Страницы: [1]