Протез-ортез, Антон-Платон... |
Не знаю даже, где начало у этой истории.
Наверное надо рассказывать с Шурки. Так вот, сначала эта хрустальная девочка сломала себе ключицу, навернувшись с борда. При том, в тех же горах с нами была Аля, у которой проблемы с мениском и каталась она в ортезе или какой-то такой специальной повязке.
Ровно через неделю у меня случается беда с коленом (тоже обострение прошлой, еще с третьего курса, истории). Я наконец иду сдаваться властям лечиться.
Уже в ортезе прихожу на работу, там коллега сочувственно смотрит на мое колено и заявляет, что мы с ней теперь в одной лодке, потому что у нее тоже проблемы с коленом (она уже третья!!!), что-то там весьма серьезное, связанное с разрушением тканей или кости, а она страше меня всего на год.
Ну и вчера заключительный (я надеюсь!) акт Марлезонского балета. Вбегаю на репетицию, точнее вхрамываю, иду к своему месту и у меня начинается приступ истерического смеха - рядом со моим местом как всегда сидит НВ, но С ЗАГИПСОВАННОЙ РУКОЙ !
Что же это такое, друзья мои и когда все это кончится?! Не ломайтесь, умоляю.
И в середине этого травматологического балета я по скайпу болтаю с Димкой, который (внимание!) врач-травматолог из Склифа, и шучу на тему, что по-моему я знаю слишком много врачей, даже хирургов-травматологов - и то двое. Димка начинает загадочно шутить на тему - это, мол, не случайно... Ну вот, допрыгались, дошутились, называется.
Конечно можно искать знаки и совпадения в чем угодно, но тут они просто сами меня находят.
PS: в связи со всем вышесказанным, ближайшее "время икс" у меня в понедельник. Желайте мне удачи и посылайте лучи добра и здоровья, начиная с 8.45 по Москве и часов до 10.30. Потом расскажу, что получилось)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |