У меня просто потоки информации и впечатлений, я просто не успеваю все записывать.
Жаль (
Например, увидела, как кормят любимых собак в небедной семье.
Отварное мясо, купленное парным на рынке. Чистая говядинка, которая с хреном на ура пошла бы у нас дома.
Хозяйка садиться на диван в гостиной, зовет собаку и умоляет, упрашивает ее поесть?!?!!
Съешь, мой мальчик, пожалуйста, ну съешь!
и буквально впихивваетсчя кусочки мяса в пасит. Они должны быть небольшими и теплыми. А мы дружно подыгривали, что хотим якобы съесть это мясо, что б инстинкт сыграл.
Сходила на спектакль с Гурченко "Паб"
Впечатления большие, тк я первый и последний раз была на первом курсе. Гроза Островского. После ни разу не была. И тут такая возможность. Несмотря на то, что кино- самое главное искусство )) я получила удовольствие. Живая игра завораживает, создает впечатления вовлеченности в процесс, создает иллюзию, что все вот тут и сейчас и прям с тобой происходит. Ты - часть этого действа.
Итак, о Пабе. Политические темы, темы добра и зла, Бог и черт. Вообщем, задумка неплохая, но не в восторге, тк иногда сложно понять было да и как-то переиграно было.
Гурченко нужно отдать должное , она в своем репертуаре, ломака и вычурно одета, но бабушке за 70! и это следует не забывать! Молодца. Браво!
Я заразилась... хочу в театр еще... только на что-н другое посмотреть. Очень хочу Куценко на сцене увидеть.
Еще мы хорошо повеслились и повеселили народ поздним вечером, сидя в Кофе-хауз и играя в детскую игру "ответы на вопросы" Это было представление для других, но еще бОльшее наслаждение для нас. Сидели вчетвером, писали на салфетках. Пили кофе, судя по нашим ответам, кофе там какой-то особенный. Мы все смеялись, что они в напиток добавляют ))
например, в одном варианте получилось так, что Лена сама себе на пляже делала глубокий масаж. А Я проходила мимо и попросила выключить свет. )))))
Потом одного парня отправили в теплую пещерку с командой футболистов со словами "вливайся!" и они жили вместе долго и счастливо )))))
Представляете, какой хохот стоял в кафе при прочтении таких опусов?!!
До двух ночи сидели. Получили огромную дозу позитива и смеха.
Следует добавить, что в кафе мы приехали ок 12 ночи, тк до этого мы часа три просидели в приемном покое больницы. Маме одной девушке было плохо и мы ее отвезли. Но с ней все нормально, без серьезных осложнений, те улыбаться мы начали еще там, сидя в очереди и ожидаю всех врачей, которые ее должны были осмотреть.
Там такой зоопарк!Привозили алкоголиков и всяких странных личностей, которые вели себя достаточно неадекватно, что вызывало у нас каждый раз приступы смеха. так ордна не очень трезвая тетечка, сидя на каталке, нас спросила: а я где?
мы: в больнице. на что она сч отчаянием: Мы в психушке, да? бл№;!
Я с улыбкой отвечаю, что если мы похожи на психов, то да )
на что она чуть ли не начала всхлипывать с матами...
подруга успокоила, что мы в больнице. но та видно осталась при своем мнении )))
Еще бегал один парень, которого ловили и пытались силой осмотреть и увести в хирургию. Его привел друг. У него ножевое ранение, а он хотел уйти домой. Врачи психанули и спросили, а какого ты приходил??
-а вы просто посмотрите!
??!!! просто посмотреть на ножевое и отпустить?? И смех и грех!!
Его потом еще долго по коридорам ловили, раздели - уложили, а он вскочил и в трусах собрался уйти домой )))
и так со многими там. ВЕСЕЛО!