грустно. |
Общалась сегодня со своей хорошей подругой.Сейчас мне редко удается с ней поговорить, но если получается, то я очень этому рада.А сегодня она меня разочаровала окончательно. Мне кажется человек, которого я знала много лет так испортилсяпросто ужас...Нет, она не стала хуже, просто она изменилась..Я поняла, что мы совершенно разные люди. Она как-то быстро повзрослелапоглупела... Это я до сих пор не смирилась с тем, что надо меняться. Стараюсь быть оптимисткой во всем и порой смотрю на мир сквозь очки..но я не понимаю её...наверно никогда не пойму(Просто надо мне осознать, что человек вырос, а я почти не изменилась в этом плане. И не буду меняться...Ну меняться в ту сторону, которая меня больше всего раздражает в людях. Это глупо. Надеюсь она поймет это и одумается.
Не понимает человек шутки – пиши пропало!
И знаете: это уже не настоящий ум,
будь человек хоть семи пядей во лбу
| Рубрики: | Личное Мысли Афоризмы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |