День города! |
Мда...решили меня порвать на части.
Сначала меня пригласили знакомые музыканты на концерт в Филевский парк. Туда мне ещё и по делам надо. Сейчас пригласил знакомый в "План-Б"...теперь ещё девочка знакомая написала, что у неё тоже концерт...и что делать. Я не хочу никого обидеть, но мне кажется везде успеть нереально. В парке концерт в 12, у девочки в 4, а в клубе в 6....и как быть?!
Ну ладно, посмотрю на то, что будет в Филевском парке. Если там пить не буду, то может ещё и успею везде. Блин..ещё и ехать не на что.
_______________________________________________________________________________________________________
Созидающий башню сорвется,
Будет страшен стремительный лет,
И на дне мирового колодца
Он безумье свое проклянет.
Разрушающий будет раздавлен,
Опрокинут обломками плит,
И, Всевидящим Богом оставлен,
Он о муке своей возопит.
А ушедший в ночные пещеры
Или к заводям тихой реки
Повстречает свирепой пантеры
Наводящие ужас зрачки.
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
| Рубрики: | Личное Всякий бред Стихи(не мои) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |