-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 176) -flower_glade- -Scenery- Креативные_идеи ПАРОЛЬ_БУДДЫ For_the_diary _ДОМАШНИЕ_ЖИВОТНЫЕ_ ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ПИАР-АГЕНСТВО Классные_фоны Старые_Игрушки Александр_Маракулин неудачные_фотки Против_лже-гламура _Бирюлёво_ ФОНЫ_для_НАС Магазинчик_БО СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_опасные_укусы Барахолка_ЛиРу Наши_Лошадки УРОКИ_ФОТОШОПА Защитим_животных town_of_art ФОТОШОПЕРЫ Лиру_Одинцово ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Символы Магия-путь_по_которому_я_иду Притчи_и_сказания ВИРТУАЛЬНАЯ_БИБЛИОТЕКА_ИНТЕРЕСНЫХ_ДНЕВНИКОВ ПИАРИЛКА Фрекен_Бокъ Народные_советы Загадочные_Места_Мира Шрифты_и_блестяжки Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Домашние_Радости Осознанные_сновидения Ваша_рЫклама ПИАР Объява Рамки_для_днева _Пиар_ Объявления Комнатные_растения полезности_для_днева Заброшенные_Города Мир_детства Диеты Скоро_День_Рождения Обо_мне_узнают_все ОфорМленИе_для_ДНЕВА Карлос_Кастанеда Темы_и_схемы Всё_о_кошках _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Критика_отражений НЛП -ФИТНЕС- Поиск_людей Граф_Влад_Дракула Сообщество_БЕЗправил КоРоЛеВсКиЕ_ДиЗаЙнЫ Заработок_Реклама Самые_интересные_книги Я-МОДЕРАТОР Поиск_Пч Каблучки Шепот_Древних_Времен Наши_рецептики Live_Memory мир_бисера Зоомагазин_на_ЛиРУ Восток-Запад-Север-Юг Расскажи_о_ЛИРУ Доска_объявлений Мама_и_малыш Аватары_для_всех Конный_мир_ЛиРу Кошколюбам Lair_of_the_Phantom ЛИРУ_ПЯТИГОРСК ЛиРу Кунсулу Мурзик_и_Шарик Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога Вокруг_Света Ногтевой_дизайн Волшебники Бисероплет Фонари ПИАР_дневников БОБРУЙСК Эльфы Книжный_БУМ Походы Другие_мы Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай КРАСИВЫЕ_СЛОВА КлипАРТ Картинки_для_днева Сообщество_ЙОГА НАШ_САД Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТРАНА_ЧУДЕС Фон_для_дневника СТИХОТВОРЕНИЯ Королевство_снов Чудесный_мир культ_кино save_animals Лошадки Это_только_Дождь Работа_в_Москве СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Сейлор_Мун_и_ко _КУКЛЫ_ Ange_de_lumiere aquarium Archiv Art-box Avatars_Community Backstreets_Corner Benches_and_ladders Best_memories Books community_promo Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Find_the_design Fine_Diary Gerry_Butler GreatWater hand_made History_of_a_costume horse_avatars I_Love_Arabian_Horse KBH KVN Living_stories Make_up mobile Moscow New_era_of_avatars NewAgeMusic OC_and_ASTRAL OSHO_osho PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PR_Agency Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ почти_идеально Pretty_pictures_ PRStudio PSD_files Sale_of_cosmetics Seventh_planet shopping So_beautiful_horses Texture_community Наша_манга THE_WORLD_ART The_world_of_magic Tim_Burton Vladimir_Vysotsky Zarazzznaya Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас МИР_НАСЕКОМЫХ Еженедельник_Лиру ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА Я-МОДЕРАТОР Наши_схемы Ссылочки_малятам открытки Умелые_ручки save_animals Art-box Find_the_design New_Photoshopinka PFS Photoshopinka Sims_2 Contests_Sims_3 solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


Лошара

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nastya-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
оо у меня тоже нога болит( у тя какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
-Nastya-, а у мя обе.
Прям те места, где нога с полом соприкасается(
Хожу на мысочках, а завтра в Москву(уже сегодня) сантехника ждать..буэээ
Ответить С цитатой В цитатник
-Nastya-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:03 (ссылка)
у мя левая и тож, там где смыкается с полом
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
-Nastya-, сочувствую.
Зато я сегодня пива налокаласьь.
Что-то проперло меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nastya-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:11 (ссылка)
и я те сочуст) ая тоже налакалась, и вчера)))ыыы пиво я лублююю)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:43 (ссылка)
Да...пиво это вери гуд)

Хотя я б от текилы не отказалась сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nastya-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:44 (ссылка)
тэкила тоже хорошо) у меня на кухне где-то есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:28 (ссылка)
блин, а знаешь как противно есть макароны холодные...тоже вечно в лом погреть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
-Nastya-, эх..везет же...
wulla, даа, я вот вчера ела.
они ещё как-то пахнут холодные странно..и жир замерзший от курицы. бее
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
ага...я почти каждый день так питаюсь...:) бр...не кто не разогреет ,а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 09:23 (ссылка)
короче, понял - один я себе грею еду:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
rider_kmv, ну это же хорошо) Ты ещё небось и готовишь?))))
Надо было тебе ко мне приезжать, гы-гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Лошара Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, ну это же хорошо) Ты ещё небось и готовишь?))))

Надо было тебе ко мне приезжать, гы-гы)))

я тебе предлагал такой вариант - ты начала меня бабушкой пугать:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
rider_kmv,я не пугала.
Я предупредила, хы)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Лошара Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv,я не пугала.

Я предупредила, хы)

я бабушек не бось!!! тем более, что ты бы меня спасла, если что.. ведь так?? *с надеждой в голосе"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
rider_kmv, конечно спасла бы.
Вот только если б в неё вселился Ктулху, тут я б уж ничего поделать не смогла, ибо само боюсь. А у неё такое бывает периодически.
Хотя я б тебя защитила))))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Лошара Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, конечно спасла бы.

Вот только если б в неё вселился Ктулху, тут я б уж ничего поделать не смогла, ибо само боюсь. А у неё такое бывает периодически.

Хотя я б тебя защитила))))

фух, спасибо те за виртуальное сражение и защиту!!! терь могу спокойно на тебя положицца:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку