-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 176) -flower_glade- -Scenery- Креативные_идеи ПАРОЛЬ_БУДДЫ For_the_diary _ДОМАШНИЕ_ЖИВОТНЫЕ_ ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ПИАР-АГЕНСТВО Классные_фоны Старые_Игрушки Александр_Маракулин неудачные_фотки Против_лже-гламура _Бирюлёво_ ФОНЫ_для_НАС Магазинчик_БО СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_опасные_укусы Барахолка_ЛиРу Наши_Лошадки УРОКИ_ФОТОШОПА Защитим_животных town_of_art ФОТОШОПЕРЫ Лиру_Одинцово ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Символы Магия-путь_по_которому_я_иду Притчи_и_сказания ВИРТУАЛЬНАЯ_БИБЛИОТЕКА_ИНТЕРЕСНЫХ_ДНЕВНИКОВ ПИАРИЛКА Фрекен_Бокъ Народные_советы Загадочные_Места_Мира Шрифты_и_блестяжки Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Домашние_Радости Осознанные_сновидения Ваша_рЫклама ПИАР Объява Рамки_для_днева _Пиар_ Объявления Комнатные_растения полезности_для_днева Заброшенные_Города Мир_детства Диеты Скоро_День_Рождения Обо_мне_узнают_все ОфорМленИе_для_ДНЕВА Карлос_Кастанеда Темы_и_схемы Всё_о_кошках _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Критика_отражений НЛП -ФИТНЕС- Поиск_людей Граф_Влад_Дракула Сообщество_БЕЗправил КоРоЛеВсКиЕ_ДиЗаЙнЫ Заработок_Реклама Самые_интересные_книги Я-МОДЕРАТОР Поиск_Пч Каблучки Шепот_Древних_Времен Наши_рецептики Live_Memory мир_бисера Зоомагазин_на_ЛиРУ Восток-Запад-Север-Юг Расскажи_о_ЛИРУ Доска_объявлений Мама_и_малыш Аватары_для_всех Конный_мир_ЛиРу Кошколюбам Lair_of_the_Phantom ЛИРУ_ПЯТИГОРСК ЛиРу Кунсулу Мурзик_и_Шарик Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога Вокруг_Света Ногтевой_дизайн Волшебники Бисероплет Фонари ПИАР_дневников БОБРУЙСК Эльфы Книжный_БУМ Походы Другие_мы Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай КРАСИВЫЕ_СЛОВА КлипАРТ Картинки_для_днева Сообщество_ЙОГА НАШ_САД Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТРАНА_ЧУДЕС Фон_для_дневника СТИХОТВОРЕНИЯ Королевство_снов Чудесный_мир культ_кино save_animals Лошадки Это_только_Дождь Работа_в_Москве СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Сейлор_Мун_и_ко _КУКЛЫ_ Ange_de_lumiere aquarium Archiv Art-box Avatars_Community Backstreets_Corner Benches_and_ladders Best_memories Books community_promo Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Find_the_design Fine_Diary Gerry_Butler GreatWater hand_made History_of_a_costume horse_avatars I_Love_Arabian_Horse KBH KVN Living_stories Make_up mobile Moscow New_era_of_avatars NewAgeMusic OC_and_ASTRAL OSHO_osho PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PR_Agency Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ почти_идеально Pretty_pictures_ PRStudio PSD_files Sale_of_cosmetics Seventh_planet shopping So_beautiful_horses Texture_community Наша_манга THE_WORLD_ART The_world_of_magic Tim_Burton Vladimir_Vysotsky Zarazzznaya Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас МИР_НАСЕКОМЫХ Еженедельник_Лиру ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА Я-МОДЕРАТОР Наши_схемы Ссылочки_малятам открытки Умелые_ручки save_animals Art-box Find_the_design New_Photoshopinka PFS Photoshopinka Sims_2 Contests_Sims_3 solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:30 + в цитатник

У нас такая красота сейчас на улице! Молнии сверкают, все небо осветляют. Светло как днем, гром только сейчас стало слышно. Кто-то из соседей прикалывается, взывает к Богу Дождя) Устроили пляски и песни поют) Надеюсь что дождь все же будет, просто ужасно жарко и душно главное.

Эх, жалко камеры нет, заснять бы эту красоту! Красотищу!

Рубрики:  Личное

mantik   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
а у нас только немного погремело, посверкало и минут 15 был дождь((((и все!!!!тишина....так обидно!!! но очень красиво)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 08:21 (ссылка)
слегка прецтавил все это:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:35 (ссылка)
А во вторник не было у вас дождя? У нас первый раз прошел дождь с того времени как потеплело) Хоть посвежело чуть-чуть. А в Москве говорят во вторник аж подвал затопило у нас, в Бирюлях.
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:36 (ссылка)
rider_kmv, кстати, как у вас сейчас с погодой, у меня папа с сестрой хотят поехать, правда пока не знают в каком месяце. Путевки есть на июнь и на август. Ещё не выбрали.
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: А во вторник не было у вас дождя? У нас первый раз прошел дождь с того времени как потеплело) Хоть посвежело чуть-чуть. А в Москве говорят во вторник аж подвал затопило у нас, в Бирюлях.

у нас чота давненько не было:) седня хмарит, но дождя - 0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:00 (ссылка)
rider_kmv, отлично, буду знать)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, отлично, буду знать)

не вопрос:) что делаешь щас?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:13 (ссылка)
rider_kmv, курсовые) пытаюсь по крайней мере)а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, курсовые) пытаюсь по крайней мере)а ты?

не, я на работе пытаюсь не умереть с голоду:) скоро уже на обед..... а желудку не объяснишь же:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:26 (ссылка)
rider_kmv, потерпи немного)А ты на работу ничего не берешь? Ну там перекусить?
Я бы вообще спала сейчас, если бы бабуля не разбудила)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, потерпи немного)А ты на работу ничего не берешь? Ну там перекусить?
Я бы вообще спала сейчас, если бы бабуля не разбудила)

да ну... никогда этого не делал:)
мое чувство внутренней спокойности не позволило бы сидеть на работе, разворачивать котомки.. а еще - это ж.. надо таскацца с банками склянками постоянно.. неее.. колхоз:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, потерпи немного)А ты на работу ничего не берешь? Ну там перекусить?
Я бы вообще спала сейчас, если бы бабуля не разбудила)

хе!! бабушка - будильник... удобно:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:41 (ссылка)
rider_kmv, не, я имею ввиду какие-нибудь сухари или печеньки..ну что-нибудь, что пожевать можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, потерпи немного)А ты на работу ничего не берешь? Ну там перекусить?
Я бы вообще спала сейчас, если бы бабуля не разбудила)

хе!! бабушка - будильник... удобно:)

LI 5.09.15

ага. она обычно часов в 6 подъем устраивает, когда завтракать хочет) Особенно в выходные весело)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, не, я имею ввиду какие-нибудь сухари или печеньки..ну что-нибудь, что пожевать можно)

пожевать можно что угодно:))
у меня, вон, кролик - кроме травки еще провода пытаецца на зуб пробовать:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla:
Исходное сообщение rider_kmv
[QUOTE]Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, потерпи немного)А ты на работу ничего не берешь? Ну там перекусить?
Я бы вообще спала сейчас, если бы бабуля не разбудила)

хе!! бабушка - будильник... удобно:)
ага. она обычно часов в 6 подъем устраивает, когда завтракать хочет) Особенно в выходные весело)

в выходные - выходная бабушка?:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение rider_kmv
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, не, я имею ввиду какие-нибудь сухари или печеньки..ну что-нибудь, что пожевать можно)

пожевать можно что угодно:))
у меня, вон, кролик - кроме травки еще провода пытаецца на зуб пробовать:)

LI 5.09.15

о да, это они могут)
У меня у сестры тоже кролик был,погрыз все что попадалось на его пути)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:01 (ссылка)
rider_kmv, ага) Бабушка у меня уже лет 20 выходная)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla:
Исходное сообщение rider_kmv
[QUOTE]Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, не, я имею ввиду какие-нибудь сухари или печеньки..ну что-нибудь, что пожевать можно)

пожевать можно что угодно:))
у меня, вон, кролик - кроме травки еще провода пытаецца на зуб пробовать:)
о да, это они могут)
У меня у сестры тоже кролик был,погрыз все что попадалось на его пути)

уже боюсь - меня скоро начнет... грызть:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, ага) Бабушка у меня уже лет 20 выходная)

вот ведь как интересно - чем она занимается в свободное от отдыха время?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:33 (ссылка)
rider_kmv, ээ....спит))) или гуляет. Но это сейчас, пока тепло) Зимой не выходит, скользко)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, ээ....спит))) или гуляет. Но это сейчас, пока тепло) Зимой не выходит, скользко)

не любит скользить?:) шучу:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
rider_kmv, ещё не хватало чтоб она скользила)))
Хотя конечно это мысля хе-хе
(так злорадно ухмыльнулась)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv, ещё не хватало чтоб она скользила)))
Хотя конечно это мысля хе-хе
(так злорадно ухмыльнулась)

у меня, к сожалению, нет давно уже бабушек и дедушек

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:03 (ссылка)
rider_kmv,конечно без них плохо..но иногда я так не думаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: rider_kmv,конечно без них плохо..но иногда я так не думаю...)

всегда плохо, когда родственники томятся под одной крышей
как только в дело вмешивается расстояние - тогда понимешь правильный смысл значения родни:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:20 (ссылка)
это да. Поэтому я очень надеюсь осенью переехать от них) Ну прям очень)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Sysla; Без заголовка Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla: это да. Поэтому я очень надеюсь осенью переехать от них) Ну прям очень)

сил хватит?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку