-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 176) -flower_glade- -Scenery- Креативные_идеи ПАРОЛЬ_БУДДЫ For_the_diary _ДОМАШНИЕ_ЖИВОТНЫЕ_ ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ПИАР-АГЕНСТВО Классные_фоны Старые_Игрушки Александр_Маракулин неудачные_фотки Против_лже-гламура _Бирюлёво_ ФОНЫ_для_НАС Магазинчик_БО СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_опасные_укусы Барахолка_ЛиРу Наши_Лошадки УРОКИ_ФОТОШОПА Защитим_животных town_of_art ФОТОШОПЕРЫ Лиру_Одинцово ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Символы Магия-путь_по_которому_я_иду Притчи_и_сказания ВИРТУАЛЬНАЯ_БИБЛИОТЕКА_ИНТЕРЕСНЫХ_ДНЕВНИКОВ ПИАРИЛКА Фрекен_Бокъ Народные_советы Загадочные_Места_Мира Шрифты_и_блестяжки Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Домашние_Радости Осознанные_сновидения Ваша_рЫклама ПИАР Объява Рамки_для_днева _Пиар_ Объявления Комнатные_растения полезности_для_днева Заброшенные_Города Мир_детства Диеты Скоро_День_Рождения Обо_мне_узнают_все ОфорМленИе_для_ДНЕВА Карлос_Кастанеда Темы_и_схемы Всё_о_кошках _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Критика_отражений НЛП -ФИТНЕС- Поиск_людей Граф_Влад_Дракула Сообщество_БЕЗправил КоРоЛеВсКиЕ_ДиЗаЙнЫ Заработок_Реклама Самые_интересные_книги Я-МОДЕРАТОР Поиск_Пч Каблучки Шепот_Древних_Времен Наши_рецептики Live_Memory мир_бисера Зоомагазин_на_ЛиРУ Восток-Запад-Север-Юг Расскажи_о_ЛИРУ Доска_объявлений Мама_и_малыш Аватары_для_всех Конный_мир_ЛиРу Кошколюбам Lair_of_the_Phantom ЛИРУ_ПЯТИГОРСК ЛиРу Кунсулу Мурзик_и_Шарик Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога Вокруг_Света Ногтевой_дизайн Волшебники Бисероплет Фонари ПИАР_дневников БОБРУЙСК Эльфы Книжный_БУМ Походы Другие_мы Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай КРАСИВЫЕ_СЛОВА КлипАРТ Картинки_для_днева Сообщество_ЙОГА НАШ_САД Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТРАНА_ЧУДЕС Фон_для_дневника СТИХОТВОРЕНИЯ Королевство_снов Чудесный_мир культ_кино save_animals Лошадки Это_только_Дождь Работа_в_Москве СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Сейлор_Мун_и_ко _КУКЛЫ_ Ange_de_lumiere aquarium Archiv Art-box Avatars_Community Backstreets_Corner Benches_and_ladders Best_memories Books community_promo Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Find_the_design Fine_Diary Gerry_Butler GreatWater hand_made History_of_a_costume horse_avatars I_Love_Arabian_Horse KBH KVN Living_stories Make_up mobile Moscow New_era_of_avatars NewAgeMusic OC_and_ASTRAL OSHO_osho PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PR_Agency Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ почти_идеально Pretty_pictures_ PRStudio PSD_files Sale_of_cosmetics Seventh_planet shopping So_beautiful_horses Texture_community Наша_манга THE_WORLD_ART The_world_of_magic Tim_Burton Vladimir_Vysotsky Zarazzznaya Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас МИР_НАСЕКОМЫХ Еженедельник_Лиру ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА Я-МОДЕРАТОР Наши_схемы Ссылочки_малятам открытки Умелые_ручки save_animals Art-box Find_the_design New_Photoshopinka PFS Photoshopinka Sims_2 Contests_Sims_3 solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


Интерьер для знака зодиака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Армида   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
( Рыба я) ну вот с кухней полностью согласна, но чтобы я любила рушечки и бантики? О май Гад... хочеться сказать...Нет рюшечки не люблю... строгие сочетания цветов, черный и белый, красный , итерьер "загромоздить" пож-та но чем нибудь из бронзы)
Цветы...брр не люблю цветы в своей комнате) вот... а так... я прочитала все знаки...в принципе...в чем то даже с кем сходиться) я наверное неправильная рыба)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
Армида, хе, у меня тоже)))
кухня..не люблю готовить, точнее под настроение.
Лучшее место-дом. Нет, дома я не люблю бывать. Точнее люблю, когда нет никого больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Армида   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:20 (ссылка)
Вот-вот))) "Любишь когда нет никого"
Полностью с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
Армида, да, а то у меня постоянно кто-то дома, а когда все уезжают, такая красота)
Ответить С цитатой В цитатник
Армида   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:27 (ссылка)
бя... вот когда постонно все дома плохо) небось и гулять особо не уйдешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:47 (ссылка)
Армида, да.
хотя сейчас я просто собираюсь и ухожу куда-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Армида   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:50 (ссылка)
нам кстати рассказывали, когда Пушкин слышал что к усадьбе (где он проживал) кто-то направляется, он просил поседлать ему лошадь, и уезжал с другого выхода внаглую перед людьми) После этого к нему перестали ездить)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
Армида, молодец) А где рассказывали? В школе или на экскурсии?
Ответить С цитатой В цитатник
Армида   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
на экскурсии))))) то что я все тки смогла расслышать)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Армида, классные у вас экскурсии. У нас вообще слушать нечего было. Все экскурсоводы одно и тоже рассказывали вечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Армида   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:26 (ссылка)
Да какое классные то?!
К примеру мне один знакомый рассказывал, что когда они проходили криминальную психологию, им рассказали что Пушкин перезал Анне Петровне горлышко ножичком, за что его и сослали в Михайловское в последний раз) я этого не знала, и на экскурсии нам этого не сообщили) вообще там нам ничего не сообщили кроме дат жизни Пушкина, его семьи и знакомых=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
Армида, ого. А где такую литературу почитать можно?
Нам рассказывали на КАЖДОЙ экскурсии про Москву. Причем не важно куда она была)
Самые интересные экскурсоводы на мой взгляд были на Кавказе, я почти все помню, что они рассказывали)
Ответить С цитатой В цитатник
Армида   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:32 (ссылка)
Не знаю я спрошу у человечка можно ли такую литературу где-нибудь достать, ибо как ты понимаешь, это особо афишировать не хотят)
А экскурсии были безумно неинтересные)

Прикольно... надо ехать на Кавказ, чтобы услышать интересную экскурсию)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:35 (ссылка)
Армида, да я понимаю) Просто у меня есть знакомые, которые могут мне найти её, только надо им сказать, что мне конкретно надо.

Да, на Кавказе вообще классно все. Только с погодой не угадаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Армида   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
Спрошу как встречу человека так и спрошу)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:03 (ссылка)
спасибо) если сможешь, узнай, интересно было бы почитать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку