-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 176) -flower_glade- -Scenery- Креативные_идеи ПАРОЛЬ_БУДДЫ For_the_diary _ДОМАШНИЕ_ЖИВОТНЫЕ_ ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ПИАР-АГЕНСТВО Классные_фоны Старые_Игрушки Александр_Маракулин неудачные_фотки Против_лже-гламура _Бирюлёво_ ФОНЫ_для_НАС Магазинчик_БО СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_опасные_укусы Барахолка_ЛиРу Наши_Лошадки УРОКИ_ФОТОШОПА Защитим_животных town_of_art ФОТОШОПЕРЫ Лиру_Одинцово ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Символы Магия-путь_по_которому_я_иду Притчи_и_сказания ВИРТУАЛЬНАЯ_БИБЛИОТЕКА_ИНТЕРЕСНЫХ_ДНЕВНИКОВ ПИАРИЛКА Фрекен_Бокъ Народные_советы Загадочные_Места_Мира Шрифты_и_блестяжки Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Домашние_Радости Осознанные_сновидения Ваша_рЫклама ПИАР Объява Рамки_для_днева _Пиар_ Объявления Комнатные_растения полезности_для_днева Заброшенные_Города Мир_детства Диеты Скоро_День_Рождения Обо_мне_узнают_все ОфорМленИе_для_ДНЕВА Карлос_Кастанеда Темы_и_схемы Всё_о_кошках _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Критика_отражений НЛП -ФИТНЕС- Поиск_людей Граф_Влад_Дракула Сообщество_БЕЗправил КоРоЛеВсКиЕ_ДиЗаЙнЫ Заработок_Реклама Самые_интересные_книги Я-МОДЕРАТОР Поиск_Пч Каблучки Шепот_Древних_Времен Наши_рецептики Live_Memory мир_бисера Зоомагазин_на_ЛиРУ Восток-Запад-Север-Юг Расскажи_о_ЛИРУ Доска_объявлений Мама_и_малыш Аватары_для_всех Конный_мир_ЛиРу Кошколюбам Lair_of_the_Phantom ЛИРУ_ПЯТИГОРСК ЛиРу Кунсулу Мурзик_и_Шарик Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога Вокруг_Света Ногтевой_дизайн Волшебники Бисероплет Фонари ПИАР_дневников БОБРУЙСК Эльфы Книжный_БУМ Походы Другие_мы Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай КРАСИВЫЕ_СЛОВА КлипАРТ Картинки_для_днева Сообщество_ЙОГА НАШ_САД Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТРАНА_ЧУДЕС Фон_для_дневника СТИХОТВОРЕНИЯ Королевство_снов Чудесный_мир культ_кино save_animals Лошадки Это_только_Дождь Работа_в_Москве СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Сейлор_Мун_и_ко _КУКЛЫ_ Ange_de_lumiere aquarium Archiv Art-box Avatars_Community Backstreets_Corner Benches_and_ladders Best_memories Books community_promo Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Find_the_design Fine_Diary Gerry_Butler GreatWater hand_made History_of_a_costume horse_avatars I_Love_Arabian_Horse KBH KVN Living_stories Make_up mobile Moscow New_era_of_avatars NewAgeMusic OC_and_ASTRAL OSHO_osho PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PR_Agency Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ почти_идеально Pretty_pictures_ PRStudio PSD_files Sale_of_cosmetics Seventh_planet shopping So_beautiful_horses Texture_community Наша_манга THE_WORLD_ART The_world_of_magic Tim_Burton Vladimir_Vysotsky Zarazzznaya Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас МИР_НАСЕКОМЫХ Еженедельник_Лиру ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА Я-МОДЕРАТОР Наши_схемы Ссылочки_малятам открытки Умелые_ручки save_animals Art-box Find_the_design New_Photoshopinka PFS Photoshopinka Sims_2 Contests_Sims_3 solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


Нечего написать

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:52 + в цитатник
Сегодня целый день просидела с бабулей, т.к. мама заболела и они с папой ездили в больницу. Я дуала я её придушу! Вообще в последнее время при общении с ней у меня часто возникают такие мысли. она меня просто с ума сводит.
Вот. Завтра в институт, может что хорошее произойдет)


А эта картинка меня порадовала)
 (550x400, 15Kb)
Рубрики:  Личное
Юмор

Jess_-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
да, ну и картинка)) А ты читала Костанеду? это же оттуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
Alennka, читаю сейчас)точнее уже дочитываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
Sysla, и как? я две страницы прочла .. так заумно))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:04 (ссылка)
Alennka, а ты с какой книги начинала? Я начала читать искусство сновидений, т.к. она была дома у нас, тоже показалось сложно, а потом решила читать сначала. Сейчас очень легко читаю предпоследний том "огонь изнутри".
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:09 (ссылка)
бедненькая...
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 09:35 (ссылка)
wulla, ) и не говори)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_Опасная   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
Да уж!! А Динозавр, гад, не пишет. Может, он уже в Москве давно??? ЧЁРТ!!! Вот скажи мне и какого хрена мне в понедельник ехать? Я понимаю,что для того, чтобы с тобой увидеться! Дурдом какой-то!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
Самая_Опасная, ты решай побыстрее. А то мне отписаться надо, идем мы или нет. Хоть на одну съемку.
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
Sysla, я читала его самую пурвую книгу!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Alennka, тогда странно. Я её очень легко прочитала) хотя у всех по-разному) Я например Войну и Мир не смогла прочитать, а некоторые по нескоольку раз перечитывают)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
Sysla, может еще раз попробовать! )
говорят,его книги "крышу срывают" )) Ты что думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Alennka, я думаю да) В хорошем смысле) Просто мне кажется что каждый в нем что-то находит.
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
Sysla, попытаюсь тогда осилить хоть книжечку))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
Alennka, да, попробуй первую, вторая легче должна пойти) вторая более подробное изложение первой.
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
Sysla, может тогда со второй)) раз она подробнее первой
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Alennka, просто первая самая легкая, она написана в легком стиле, типа дневника, его рассуждения и т.д. А во второй это все очень дополненно. И упущенны многие моменты, описания..ну например один из смешных моментов, как он вел себя под действием Мескалито)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
Sysla, а,поняла!
а читала Мураками?
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:51 (ссылка)
Alennka, да, но не все. Не помню что читала. Т.к. это было давно. сейчас вот дочитаю Кастанеду и Маркеса и возьмус за Мураками) У меня никак руки не доходят)
А ты читала?
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
Sysla, не читала! говорят,интересно,но заумно
Я читала только Коэльо (из последних философов-психологов) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
Alennka, да, Коэльо я тоже читала. Почти все...последнюю только не читала. Дневник Мага кажется...
Да у Мураками очень заумно, тяжелее Коэльо, но интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Sysla, я тоже все кроме последней!
надо как-нить осилить))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 00:49 (ссылка)
Alennka, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку