Посмотрела сейчас фильм Апокалипсис. Жесть вообще! Мне не верится что все было настолько жестоко. Я не понимаю, откуда вообще все это бралось. А в конце пришли цивилизованные люди все разрулили. Нет, концовка не та.
А вобще фильм захватывающий. 2 часа смотрела почти не отрываясь. Есть в нем что-то.