-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 176) -flower_glade- -Scenery- Креативные_идеи ПАРОЛЬ_БУДДЫ For_the_diary _ДОМАШНИЕ_ЖИВОТНЫЕ_ ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ПИАР-АГЕНСТВО Классные_фоны Старые_Игрушки Александр_Маракулин неудачные_фотки Против_лже-гламура _Бирюлёво_ ФОНЫ_для_НАС Магазинчик_БО СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_опасные_укусы Барахолка_ЛиРу Наши_Лошадки УРОКИ_ФОТОШОПА Защитим_животных town_of_art ФОТОШОПЕРЫ Лиру_Одинцово ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Символы Магия-путь_по_которому_я_иду Притчи_и_сказания ВИРТУАЛЬНАЯ_БИБЛИОТЕКА_ИНТЕРЕСНЫХ_ДНЕВНИКОВ ПИАРИЛКА Фрекен_Бокъ Народные_советы Загадочные_Места_Мира Шрифты_и_блестяжки Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Домашние_Радости Осознанные_сновидения Ваша_рЫклама ПИАР Объява Рамки_для_днева _Пиар_ Объявления Комнатные_растения полезности_для_днева Заброшенные_Города Мир_детства Диеты Скоро_День_Рождения Обо_мне_узнают_все ОфорМленИе_для_ДНЕВА Карлос_Кастанеда Темы_и_схемы Всё_о_кошках _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Критика_отражений НЛП -ФИТНЕС- Поиск_людей Граф_Влад_Дракула Сообщество_БЕЗправил КоРоЛеВсКиЕ_ДиЗаЙнЫ Заработок_Реклама Самые_интересные_книги Я-МОДЕРАТОР Поиск_Пч Каблучки Шепот_Древних_Времен Наши_рецептики Live_Memory мир_бисера Зоомагазин_на_ЛиРУ Восток-Запад-Север-Юг Расскажи_о_ЛИРУ Доска_объявлений Мама_и_малыш Аватары_для_всех Конный_мир_ЛиРу Кошколюбам Lair_of_the_Phantom ЛИРУ_ПЯТИГОРСК ЛиРу Кунсулу Мурзик_и_Шарик Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога Вокруг_Света Ногтевой_дизайн Волшебники Бисероплет Фонари ПИАР_дневников БОБРУЙСК Эльфы Книжный_БУМ Походы Другие_мы Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай КРАСИВЫЕ_СЛОВА КлипАРТ Картинки_для_днева Сообщество_ЙОГА НАШ_САД Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТРАНА_ЧУДЕС Фон_для_дневника СТИХОТВОРЕНИЯ Королевство_снов Чудесный_мир культ_кино save_animals Лошадки Это_только_Дождь Работа_в_Москве СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Сейлор_Мун_и_ко _КУКЛЫ_ Ange_de_lumiere aquarium Archiv Art-box Avatars_Community Backstreets_Corner Benches_and_ladders Best_memories Books community_promo Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Find_the_design Fine_Diary Gerry_Butler GreatWater hand_made History_of_a_costume horse_avatars I_Love_Arabian_Horse KBH KVN Living_stories Make_up mobile Moscow New_era_of_avatars NewAgeMusic OC_and_ASTRAL OSHO_osho PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PR_Agency Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ почти_идеально Pretty_pictures_ PRStudio PSD_files Sale_of_cosmetics Seventh_planet shopping So_beautiful_horses Texture_community Наша_манга THE_WORLD_ART The_world_of_magic Tim_Burton Vladimir_Vysotsky Zarazzznaya Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас МИР_НАСЕКОМЫХ Еженедельник_Лиру ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА Я-МОДЕРАТОР Наши_схемы Ссылочки_малятам открытки Умелые_ручки save_animals Art-box Find_the_design New_Photoshopinka PFS Photoshopinka Sims_2 Contests_Sims_3 solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


Филька-предатель.

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:00 + в цитатник
Он меня любит меньше, чем папу.
Филя сегодня лежал у меня на диване, я ему пузо чесала, как только услышал что папа пришел, рванул от меня(
Папа вчера не ночевал дома, Филя спал со мной, все нормуль, но когда папа дома он спит с ним.
Папа сейчас наругал Филю и этот волосатый ябедник прибежал ко мне.

А как покушать, так Таня ему дает, как убрать за ним-тоже Таня!
Играю тоже я с ним и в салки и в прятки.
Вот такой вот маленький засранец у меня)
Рубрики:  Личное

Jess_-   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:17 (ссылка)
у волосатиков свои причуды)))
он тебя тоже любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Alennka, да просто папа все впемя кричит что это мой кот, типа я его и корми и пои и убери, а как дело до уси-пуси, так он к папе)

надо его сфоткать, выложу моего зайку)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nastya-   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:35 (ссылка)
) прикольный фон) а у меня 2 попугая, которым все остальные просто до лампочки, лишь бы жрать давали)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
-Nastya-, я бы попугая тоже завела, да боюсь он не долго задержится)
а ещё, я очень рыбок хочу. Они у нас когда-то жили, когда я маленькая была. Но почему-то умерли...
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Sysla, мои тоже ведут себя не адекватно! только одна кошка предана мне. А остальные, - у меня на руках посидеть, с мамой поиграть. Узкая квалификация у каждого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Alennka, я боюсь что его когда-нибуть выкинут или отдадут кому-нибудь...
Он похулиганить любит, а когда играешь с ним, часто заигрывается. И кусается очень сильно бывает. Зато во все остальное время, он добрый и пушистый)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Sysla, выкинут?! каким бы он плохим не был, мы несем ответственность за животных.
Лучше уж отдать в хорошие руки.
Моя кошка в туалет не ходит. Но об "выкинуть" даже речь не идет. Мы нашли компромис
Ответить С цитатой В цитатник
-Nastya-   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:01 (ссылка)
Sysla, )) у меня были рыбки))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Alennka, ну это я образно)
я им не дам никогда его выкинуть, потому что это в любом случае мой кот, я его принесла)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:22 (ссылка)
-Nastya-, и у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:16 (ссылка)
а мой котик, тоже папу любит больше, чем меня, хотя его подарили мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:50 (ссылка)
wulla, а я вообще его принесла домой) Если бы не взяла, его бы или выкинули, или усыпили(
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:27 (ссылка)
Sysla, Молодец! :)
Может он исправиться все таки. Оно с возрастом другие становятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Alennka, я тоже надеюсь)
Хотя если он станет менее подвижным, то опять вернется к своим 8-и кг)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Sysla, я обажаю толстеньких котиков! Мои кошки худенькие. даже не потискать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:59 (ссылка)
Alennka, да, мне тоже нравятся)
Но дело в том, что мой-помесь сиамского. А Сиамские худенькие и миниатюрные. Ну по крайней мере предыдущие такие были)
А этот очень много ест. Я уже не знаю что с ним делать) Ему сколько не положи, он все съест. И к каждому члену семьи подходит, типа его не кормили, и просит добавки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Sysla, растущий организм ! вот и кушает))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Alennka, да, я надеюсь это у него пройдет) Будет у меня пузастенький колобочек)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Sysla, :) колобочек - не надо. Будет тогда лежать и не двигаться.
Мы как то уехали с мамой, а кота оставили у подруги. Когда приехали через месяц- я кота не узнала! Спина была толще моей талии))) Посадили его на диету,т.к. ему передвигаться было неудобно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Alennka, я тоже не очень хочу, чтобы он не передвигался)
сейчас он похудел, а год назад весил почти 8 кг)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Sysla, как же его на руки поднимать)) тяжеленький был!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Alennka, тяжеленький не то слово) он спать ложился ночью на ноги, так даже не повенруться было)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Sysla, моя 4 КэГэ, и с трудом переворачиваешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Alennka, ага)
а мой ещё и сопротивляется, типа что крутишься, лежи спокойно)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Sysla, да! как не стыдно тревожить сон котика:))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Alennka, и не говори)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Sysla, молчу :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Alennka, котенька стащил кусок печенки и играл сейчас в неё..даже не знаю во что...похоже на волейбол)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Sysla, молодца! Это его добыча была))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Alennka, ха-ха! Охотничек)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку