-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 176) -flower_glade- -Scenery- Креативные_идеи ПАРОЛЬ_БУДДЫ For_the_diary _ДОМАШНИЕ_ЖИВОТНЫЕ_ ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ПИАР-АГЕНСТВО Классные_фоны Старые_Игрушки Александр_Маракулин неудачные_фотки Против_лже-гламура _Бирюлёво_ ФОНЫ_для_НАС Магазинчик_БО СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_опасные_укусы Барахолка_ЛиРу Наши_Лошадки УРОКИ_ФОТОШОПА Защитим_животных town_of_art ФОТОШОПЕРЫ Лиру_Одинцово ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Символы Магия-путь_по_которому_я_иду Притчи_и_сказания ВИРТУАЛЬНАЯ_БИБЛИОТЕКА_ИНТЕРЕСНЫХ_ДНЕВНИКОВ ПИАРИЛКА Фрекен_Бокъ Народные_советы Загадочные_Места_Мира Шрифты_и_блестяжки Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Домашние_Радости Осознанные_сновидения Ваша_рЫклама ПИАР Объява Рамки_для_днева _Пиар_ Объявления Комнатные_растения полезности_для_днева Заброшенные_Города Мир_детства Диеты Скоро_День_Рождения Обо_мне_узнают_все ОфорМленИе_для_ДНЕВА Карлос_Кастанеда Темы_и_схемы Всё_о_кошках _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Критика_отражений НЛП -ФИТНЕС- Поиск_людей Граф_Влад_Дракула Сообщество_БЕЗправил КоРоЛеВсКиЕ_ДиЗаЙнЫ Заработок_Реклама Самые_интересные_книги Я-МОДЕРАТОР Поиск_Пч Каблучки Шепот_Древних_Времен Наши_рецептики Live_Memory мир_бисера Зоомагазин_на_ЛиРУ Восток-Запад-Север-Юг Расскажи_о_ЛИРУ Доска_объявлений Мама_и_малыш Аватары_для_всех Конный_мир_ЛиРу Кошколюбам Lair_of_the_Phantom ЛИРУ_ПЯТИГОРСК ЛиРу Кунсулу Мурзик_и_Шарик Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога Вокруг_Света Ногтевой_дизайн Волшебники Бисероплет Фонари ПИАР_дневников БОБРУЙСК Эльфы Книжный_БУМ Походы Другие_мы Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай КРАСИВЫЕ_СЛОВА КлипАРТ Картинки_для_днева Сообщество_ЙОГА НАШ_САД Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТРАНА_ЧУДЕС Фон_для_дневника СТИХОТВОРЕНИЯ Королевство_снов Чудесный_мир культ_кино save_animals Лошадки Это_только_Дождь Работа_в_Москве СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Сейлор_Мун_и_ко _КУКЛЫ_ Ange_de_lumiere aquarium Archiv Art-box Avatars_Community Backstreets_Corner Benches_and_ladders Best_memories Books community_promo Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Find_the_design Fine_Diary Gerry_Butler GreatWater hand_made History_of_a_costume horse_avatars I_Love_Arabian_Horse KBH KVN Living_stories Make_up mobile Moscow New_era_of_avatars NewAgeMusic OC_and_ASTRAL OSHO_osho PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PR_Agency Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ почти_идеально Pretty_pictures_ PRStudio PSD_files Sale_of_cosmetics Seventh_planet shopping So_beautiful_horses Texture_community Наша_манга THE_WORLD_ART The_world_of_magic Tim_Burton Vladimir_Vysotsky Zarazzznaya Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас МИР_НАСЕКОМЫХ Еженедельник_Лиру ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА Я-МОДЕРАТОР Наши_схемы Ссылочки_малятам открытки Умелые_ручки save_animals Art-box Find_the_design New_Photoshopinka PFS Photoshopinka Sims_2 Contests_Sims_3 solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


Свинство в Новом году!

Вторник, 02 Января 2007 г. 23:47 + в цитатник
Новый год справляли почти без еды, с огромным кол-вом выпивки! Шампанское открывали как обычно под бой курантов и треп ВВП. Бутерброд делался мной на ломте хлеба с помощью покидывания чайной ложкой икры.
Сделали пару бутеров как цивильные люди, а под утро икру подъели вилкой.
Слушали музыку, танцевали под Астану...Хопа, хопа иии лестница... Пугали прохожих криками с 8-ого этажа и с поздравлениями с Новым годом, танцевали немыслимое число раз под Хуторянку, горланили с балкона Дискатеку Аварию....
Вырубились по очереди, Инна, Я, Надя, причем меня проперло досмотреть Чародеев до моей любимой песни, после чего меня не было)))
Утро началось в 3 дня...есть кроме доширака было нечего и мы с Инной пошли в Перекресток за едой и вином, пить кроме вермута было нечего)
В магазине мне стало не хорошо и мы наорали на какого-то мужика влезшего без очереди, что если он нас не пропустит, то нас стошнит прям на него, потом пока продавщица доставала нам хлеб, я чуть не упала на прилавок)
Обратно кое-как доковыляли, поели салатиков, посмотрели Старых клячь и помылись.
Пришла Женя с шампунем и сыром)
Продолжили празднование...Инна уснула рано)))
После шампуня пили Карелию, а потом пошли за вином....блин, кроме красного Арбатского в 3 часа утра почему-то ничего не было в палатке.... выпили вина с водичкой)
Утром Женя рано уехала, я даже не попращалась с ней, встали вроде нормально, съели Доширак) и тут всех начало вырубать...вобщем проспали мы ещё до 5 часов и перед выходом допили вино)
Вот сейчас сижу дома...мягко говоря не свежая, и завтра буду отсыпаться!
Рубрики:  Личное
Поездки

Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
Ну вы круты))) Зато было весело... а я свеженькая, но зато чуть со скуки не сдохла!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
Пеппи_Длиныйчулок, а ты дома отмечала?
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
Прикольно отметили! :) А я выпила шампанское , чуть-чуть, и голова заболела. Пришлось мартини лечиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
Alennka, а мы вермутом...только он не пошел почему-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
Sysla, странно! вроде хороший напиток)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nastya-   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
ох, новый год, новый год...
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
-Nastya-, да, только раз в году)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nastya-   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:00 (ссылка)
Sysla, а у мя чаще)))) я вот со своего еще отхожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:04 (ссылка)
-Nastya-, не, ну у меня тоже часто праздники бывают, но такой, когда можно пить сколько влезет и тебе за это ничего не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
-Nastya-   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
Sysla, хаха ха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:07 (ссылка)
-Nastya-, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:08 (ссылка)
Alennka, да..но после всего выпитого....))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:25 (ссылка)
Sysla, :) ой, за новый год выпиваешь такое количество, бедный организм ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:21 (ссылка)
Alennka, да уж)))
я решила завязывать с этим)
праздники почти прошли, выпивать теперь чуть-чуть, матом не ругаться..с курением посложнее, но реально...))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nastya-   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Sysla
Alennka, да уж)))
я решила завязывать с этим)
праздники почти прошли, выпивать теперь чуть-чуть, матом не ругаться..с курением посложнее, но реально...))

мухахахаха мне тож нада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:35 (ссылка)
-Nastya-, ага...осталось только выполнить все это)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nastya-   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
Sysla, ооо, миссия невыполнима)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
-Nastya-, ага)
 (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:01 (ссылка)
праздников еще полно впереди! старый НГ, НГ по японскому календарю, день Св.Валентина, 23 февраля, 8 марта ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:15 (ссылка)
Alennka, ой..не напоминай)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
Sysla, так что, готовься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
Alennka, ох...я в следующие выходные в Тулу поеду)))
Чувствую буду готовиться к 8 марта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
Sysla, уже к 8 марта?! :)
я тоже туда хочу съездить. говорят,симпатишный городок
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:17 (ссылка)
Alennka, да, симпотный)
Я просто до 8 лет каждое лето туда на дачу ездила, а сейчас у меня подруга там живет)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:20 (ссылка)
Sysla, Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку