-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 176) -flower_glade- -Scenery- Креативные_идеи ПАРОЛЬ_БУДДЫ For_the_diary _ДОМАШНИЕ_ЖИВОТНЫЕ_ ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ПИАР-АГЕНСТВО Классные_фоны Старые_Игрушки Александр_Маракулин неудачные_фотки Против_лже-гламура _Бирюлёво_ ФОНЫ_для_НАС Магазинчик_БО СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_опасные_укусы Барахолка_ЛиРу Наши_Лошадки УРОКИ_ФОТОШОПА Защитим_животных town_of_art ФОТОШОПЕРЫ Лиру_Одинцово ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Символы Магия-путь_по_которому_я_иду Притчи_и_сказания ВИРТУАЛЬНАЯ_БИБЛИОТЕКА_ИНТЕРЕСНЫХ_ДНЕВНИКОВ ПИАРИЛКА Фрекен_Бокъ Народные_советы Загадочные_Места_Мира Шрифты_и_блестяжки Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Домашние_Радости Осознанные_сновидения Ваша_рЫклама ПИАР Объява Рамки_для_днева _Пиар_ Объявления Комнатные_растения полезности_для_днева Заброшенные_Города Мир_детства Диеты Скоро_День_Рождения Обо_мне_узнают_все ОфорМленИе_для_ДНЕВА Карлос_Кастанеда Темы_и_схемы Всё_о_кошках _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Критика_отражений НЛП -ФИТНЕС- Поиск_людей Граф_Влад_Дракула Сообщество_БЕЗправил КоРоЛеВсКиЕ_ДиЗаЙнЫ Заработок_Реклама Самые_интересные_книги Я-МОДЕРАТОР Поиск_Пч Каблучки Шепот_Древних_Времен Наши_рецептики Live_Memory мир_бисера Зоомагазин_на_ЛиРУ Восток-Запад-Север-Юг Расскажи_о_ЛИРУ Доска_объявлений Мама_и_малыш Аватары_для_всех Конный_мир_ЛиРу Кошколюбам Lair_of_the_Phantom ЛИРУ_ПЯТИГОРСК ЛиРу Кунсулу Мурзик_и_Шарик Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога Вокруг_Света Ногтевой_дизайн Волшебники Бисероплет Фонари ПИАР_дневников БОБРУЙСК Эльфы Книжный_БУМ Походы Другие_мы Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай КРАСИВЫЕ_СЛОВА КлипАРТ Картинки_для_днева Сообщество_ЙОГА НАШ_САД Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТРАНА_ЧУДЕС Фон_для_дневника СТИХОТВОРЕНИЯ Королевство_снов Чудесный_мир культ_кино save_animals Лошадки Это_только_Дождь Работа_в_Москве СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Сейлор_Мун_и_ко _КУКЛЫ_ Ange_de_lumiere aquarium Archiv Art-box Avatars_Community Backstreets_Corner Benches_and_ladders Best_memories Books community_promo Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Find_the_design Fine_Diary Gerry_Butler GreatWater hand_made History_of_a_costume horse_avatars I_Love_Arabian_Horse KBH KVN Living_stories Make_up mobile Moscow New_era_of_avatars NewAgeMusic OC_and_ASTRAL OSHO_osho PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PR_Agency Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ почти_идеально Pretty_pictures_ PRStudio PSD_files Sale_of_cosmetics Seventh_planet shopping So_beautiful_horses Texture_community Наша_манга THE_WORLD_ART The_world_of_magic Tim_Burton Vladimir_Vysotsky Zarazzznaya Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас МИР_НАСЕКОМЫХ Еженедельник_Лиру ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА Я-МОДЕРАТОР Наши_схемы Ссылочки_малятам открытки Умелые_ручки save_animals Art-box Find_the_design New_Photoshopinka PFS Photoshopinka Sims_2 Contests_Sims_3 solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


Бобик сдох!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:26 + в цитатник
Не знаю как я буду завтра держаться, но сегодня я просто умерла!
Поехала утром за одеждой по магазинам, ну ничего не нравится, в итоге нашла кофту, а в примерочную огромная очередь...час отстояла, ладно, звонит мама, говорит купить папе какой-нибудь подарок...вот с этим-то и проблема...он ничего не хочет...ну да ладно, купила ему сувенир...
Дальше с Южной мне на беговую надо, вспомнила что еще не всем друзьям подарки купила, хоттела подарить одной девочке книгу"Сырные соусы и салаты"...млять, вчера была куча этих книг, а сегодня ни одной...
короче потом на беговую, потом в элекстричу и домой. Спуск закрыли с платформы, теперь в обход ходить надо...темно..еле доползла! Все! Не могу писать...пальцы не слушают!
Рубрики:  Личное
Поездки

Че_те_надо_   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:36 (ссылка)
Гы..я тожж домой на электричке с Беговой еду))Это ж на какой станции спуск закрыли??
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:37 (ссылка)
Че_те_надо_, на Баковке)
Ответить С цитатой В цитатник
Че_те_надо_   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:42 (ссылка)
А у мя,в Кунцево, все время темным темно,фонари тусклые - претусклые,с детства там бегаю,уже привыкла.))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 01:08 (ссылка)
Че_те_надо_, я просто переехала недавно...
хотя не думаю что здесь опаснее ходить, чем в Бирюлево)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:25 (ссылка)
Держись!
да, зашла тоже в магазин,а там ничо нет. Перед НГ люди как безумные, все с полок сметают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:29 (ссылка)
Alennka, ну мне не понятно...перед праздником нет красивой одежды...висит такой позор, что я ни за какие копейки его не купила бы...на рынке и то интереснее!
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:32 (ссылка)
Sysla, Ага! даже глаз не на что положить. Значит надо на рынке купить, если там есть что то приличное
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:35 (ссылка)
Alennka, Да я уже в магазине нашла...более менее приличное)
Хотя и хотела сегодня на рынок пойти, но народу там...да и рынок подорожал жуть как...
А вообще перед следующими праздниками лучше туда)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Rock_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:27 (ссылка)
понемаю ! а ты от куда ?
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:35 (ссылка)
Капучино, из Москвы, ну уже из Московской области, из Одинцово)
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:00 (ссылка)
С наступающти тебя... извини... не в тему! Всего тебе самого! Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:25 (ссылка)
Пеппи_Длиныйчулок, спасибо))
тебя тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Rock_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:39 (ссылка)
ох так далеко !(
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:56 (ссылка)
Sysla, лучше перед праздниками все делать заранее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку