В Одинцово сегодня вечером!
Мы приехали домой, кроме приличного ветра ничего на улице не было, через пол часа примерно пошел снежок, я уж обрадовалась, думаю, ну наконец-то...а снег постепенно сменился дождем, который идет до сих пор! А ночью минусовую температуру обещают...вот я покачусь...весело завтра утром будет!
|