Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:23
+ в цитатник
Блин, еле доехала до института, чуть не проспала нужную остановку, сначала в электричке, потом в метро. Встретилась с Юлькой, посидели в институте. Препод у нас, ну прям Павлик Морозов в Юбке. Рассказывала как она в Совковые времена кого-то сдала...и не одного причем!
Вообщем весело было)
Пошли в книжный, купила себе какую-то очень современную книгу, что-то про блондинку...хм..странный выбор, и это после прочтения Коэльо!
Вообщем вроде больше ничего интересного не произошло.
ещё одна антипатия не подписаная...можно подумать меня она сильно волнует)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-