Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 02:08
+ в цитатник

Посмотрела сейчас классный фильм с Патриком Свэйзи и Киану Ривзом "На гребне волны" Класс! А ещё очень хочу посмотреть "Грязные танцы" Это просто шедевр по-моему! Ложусь сейчас спать. Настроение наконец-то улучшилось.
Завтра утром в институт, потом наверно в Ашан поедем, там много новых елочных игрушек)))
Вообщем всем спокойной ночи. До завтра))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-