-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Svyatoslav_Lee

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka web-assorti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2005
Записей: 2750
Комментариев: 25432
Написано: 37235


Вот ведь

Среда, 12 Ноября 2014 г. 09:53 + в цитатник

Когда утром на Украине начинаются "Новости", где-то далеко, в Аду, тихо плачет от зависти один маленький Геббельс.

Рубрики:  Недоношенные мысли

Надежда-Эсперанса   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 10:17 (ссылка)
Посмотрим какие новости будут из Польши... Так же врать будут и говорить, что у них все тихо и спокойно...:((
Ответить С цитатой В цитатник
НАДЕЖДА_КРЮКОВА   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
delfinn   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 20:46 (ссылка)
Ага. Уже второй подряд день слушаю по ФМ НациОнальное радио Украины.
Работаю сейчас в Митрофановке Воронежской губернии, что южнее Россоши на 30 км. Включаю как всегда свой радиоприемник, искал Маяк, но его не оказалось на месте, а принял вместо него Радио Украины. Кстати, как утвержадют радиоукры - 90 лет ему.
Я не знаю на сколько бьёт по радиусу ретранслятор ФМ. Но думаю, что не более 50-100 км. потому как разъезжая по областям заметил расстояние примерно до куда достает определенная радиостанция. Это означает, что ретранслер воткнули в ЛНР непосредственно вблизи Россграницы.
так тама такого наслушался по новостям!! мама дарагхая. Я хоть половины не разумею, но и этого достаточно... чтобы возненавидеть всех ватников.
-Вчера во Львиве задержали двоих диверсантов из России, проходивших подготовку там же.
-Сегодня боевики должны были переодеться в воинов Айдара и устроить диверсии по мирным городам с Градами и пр.пр. Любую тему начнут в эфире, хоть за театр, хоть за музыку, все кончается одним и тем же - Россия оккупант, Слава Укре , Мы пэрэможемо, Незалэжность и пр. пр. нац лепет. даже в детской передаче про укрмову, ну не может ведущая не какнуть в сторону великого русскаго языка, противопоставляя что-то там ридной мове.
Почти в конце каждой передачи известная мантра - Слава Украине.
это пизнец товарищи, я думал наш зомбоящик преувеличивает за ситуацию на жевто-блакитном поприще. Ан нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 20:58 (ссылка)
А я вообще не верю никаким СМИ. Брешут и те,и другие.
Ответить С цитатой В цитатник
delfinn   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 22:21 (ссылка)
Vasha-Svetlost,
да мы тож не верим своим. Но... Справедливости ради, когда еще разгорался майдан и появились оттуда первые нотки нацнеприязни открытой, тем временем в Сочи вели репортажи и очень тепло отзывались комментаторы ТВ об украинских спортсменах, завоевавших всего 1 медаль. Выражали сожаление в связи трагическими событиями и тепло поддерживали морально. По всем каналам была только обеспокоинность ситуацией и никакой агрессии, если конечно не слушать визги Жириновского. Но к нему все давно привыкли. Помните ответ Корнилова http://www.youtube.com/watch?v=YcTRceGMRHI украинке-поэтессе? Вот примерно такая же реакция в обществе на укринфоагрессию, плюс пожалуй к ней недоумение.
Ответить С цитатой В цитатник
Svyatoslav_Lee   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2014 г. 23:11 (ссылка)
delfinn, и это только радио. Без картинки. А я смотрел укротв. Рыдать и плакать )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vasha-Svetlost   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2014 г. 10:19 (ссылка)

Ответ на комментарий delfinn

Согласна с Корниловым, но все СМИ в Украине, как и власть, принадлежат кучке жидов. Власть не выражает мнение простых людей, народа. Нас сознательно столкнули лбами с одураченными жителями западных областей. Их зомбировали давно, и у них это получилось. А цель хабадников - побольше гоев уничтожить, что они и делают. Присылают армию, батальоны на убой, и гои друг друга лупят. А жиды делят территории и наживаются на войне. Просто сейчас уже врут все СМИ, ваши тоже, я иногда вижу их ложь. Ваши СМИ немного приукрашивают нашу действительность, а ведь всё не совсем так, не так радужно. Вообще у нас полный разброд мнений и полная неизвестность, что будет с нами.(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку