-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sveto4ek70

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей: 6810
Комментариев: 42
Написано: 6854

Выбрана рубрика одежда для животных.


Другие рубрики в этом дневнике: шторы(78), шитьё(270), цветы из фоамирана(91), цветы(253), холодный форфор(101), фотошоп(13), флай леди(25), украшение(357), узоры(35), трафареты(2), торт(4), ткачество(2), сумки(25), соленое тесто(31), советы по инету(10), советы(1), советы(7), скрап(0), скраибукинг(237), сервиз(2), свитдизайп(81), сад(78), рисование(12), развивающие книжки игрушки(61), прически(22), полимерная глина(172), пергамано(6), пасха(111), олимпиада(220), Одежда для кукол (8), одежда для животных(14), новый год(248), новогодние костюмы(79), нижнее белье(4), народная кукла(3), мультики(1), Молитва(2), модульное оригами(9), мисс(5), мелочи(697), мебель(20), мастер классы(86), мастер класс с ка(6), макияж(2), лоскут(268), кусудама(2), купальники(2), КУЛИНАРИЯ(70), кукольный домик(2), кукла из колготок(8), крылья(2), коробочки шкатулки(31), конференции(21), книжка развив(3), киригами(39), квилинг(103), картинки для декупажа и скрапа(624), картинка 3д(5), картина(27), канзаши(33), как заработать(3), интересно(5), изонить(12), из отходов(227), из газеты(27), игрушка(327), здоровье(1), журналы(161), домик(4), для работы(5), для девочки от 2(95), детский альбом(1), детский альбом(1), детские вещи(194), декупаж(475), декор(38), головной убор(15), гильоширование(3), вязание спицами(167), вязание на машине(28), вязание крючком(229), вышивка(112), видео(39), венки(2), валяние(2), брелок(8), бокалы(9), бисер(141), батик(0), бабушкин квадрат(10), лошадки(6)

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: свитер для таксы (вязание)

Мастер-класс: свитер для таксы (вязание)

http://www.xvoct.ru/index.php?topic=13972.0
264e0327b4156ae5503257972d2193aed5578d139964956 (700x525, 60Kb)
Рубрики:  одежда для животных

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Леденева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по шитью: построение выкройки одежды для собак

Мастер класс по шитью: построение выкройки одежды для собак

Хочу поделиться результатами обучения еще одной моей ученицы Раковой Алевтины.

У нее, возможно как и у Вас, перед тем как начать обучение были сомнения и вопросы.

Алевтина:

Здравстуйте Галина. Я хотела бы научиться шить на собаку, (у меня Йоркширский терьер 8 месяцев. девочка) У меня к вам есть несколько вопросов.

1.Я скорее всего не смогу принять участие во всех тренингах

2. Запись тренинга( или запись уроков по крою и пошиву) вы высылаете в виде файла через интернет или высылаете диск ? И можно ли будет эту запись просматривать каждый раз при необходимости )

Ответ:

Тренингначнется 13 числа, но все уроки будут в записи, Вы сможете их все скачать и просматривать в любое время.

Шить Вы сможете в любое время, когда Вам будет удобно. Я буду постепенно выдавать уроки и проверять их выполнение, для того, чтобы Вы смогли испаравить все ошибки, и, конечно, чтобы у вас не осталось никаких сомнений при построении выкройки. Как показывает практика, все двигаются к результату по разному. Поэтому присутствовать на занятиях не обязательно, главное поддерживать со мной связь. Все ссылки я дам через Skype или письмом. Но если у Вас нет вебкамеры или цифрового фотоаппарата, я не смогу отслеживать Ваши шаги!

В первый же день занятий Алевтина сняла меркисо своей «девочки» Ники и приступила к построению выкройки. Весь процесс до примерки занял очень мало времени, да и результат не заставил себя долго ждать!

Получился замечательныйкомбинезон на йоркширского терьера: отделка мехом воротника, застежка на пуговицах ( мне очень нравиться цвет!), горловина и планка у хвостика на фиксаторах.

мастер класс: как сшить одежду для собаки

Отзыв Алевтины:

Я Ракова Алевтина в настоящее время на пенсии, вообще я по профессии бухгалтер , когда-то давно, немного шила на себя, а  одежду для собачек ниогда до этого момента не приходилось шить . Недавно приобрели собачку Йорка (нашу любимицу) и очень захотелось  пошить ей наряды от платишек до теплых комбинезонов. Шитьена своих любимцев очень увлекательное занятие, намного дешевле обходится, Так если бы я купила комбинезонв магазине , то на эти деньги, что я потратила бы, самой можно сшить от трех до пяти одежек, включая теплый комбинезон.
Недели две я рылась в интернете, много выкроек накопировала, много и полезного нашла, но у меня  возникли трудности как эти выкройки подогнать под свою собачку и вопросы  по технологии обработки и сборке  комбинезона.
Однажды наткнулась на  тренинг Галины Черномысовой и решила попробовать , записалась на этот тренинг.. И мне очень понравилось, во первых живое общение по Скайпу, последователное и подробное обьяснение  на видиоуроках, возможность задавать вопросы и тутже получить  ответ, если что то не так, руководитель Галина поправит, подскажет как исправить, ошибочку, порекомендует  как лучше сделать, за это ей огромное спасибо. И еще ,все эти уроки я могу смотреть и пересматривать в любое время, когда появится в этом необходимость.
Этот тренингя порекомендовала бы всем, кто хочет наряжать своих питомцев. Это совсем не сложно и сэкономит ваши средства .при этом  увеличив их гардероб.

пошив одежды для собак: выкройки 

Рубрики:  одежда для животных

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Леденева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройки комбинезона и попоны для собак. Мастер класс

ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАК СВОИМИ РУКАМИ | Выкройки комбинезона и попоны | Мастер класс  

Сегодня модницы и модники встречаются не только среди людей, но и среди животных. Особенно это касается собак, для которых в последнее время многие хозяйки-рукодельницы шьют все больше модной одежды своими руками. Одежда для собак – не только практичные, но и красивые изделия, которые не только защищают домашнего любимца от погодных неприятностей, но и подчеркивают стиль и вкус ее хозяина. Сегодня не проблема выбрать и приобрести интересную одежду для собак, тем более что ее выпускают многие производители. В последнее время даже наблюдается серьезная конкуренция между ними. Но одежда для собак,сшитая илисвязанная своими руками,всегда будет удобнее,теплее и красивее,чем покупная !

Особой популярностью пользуются маленькие, так называемые «карманные» собачки, которых можно без труда взять с собой. Одежда именно для таких пород пользуется спросом. При этом нельзя сказать, что есть четкая закономерность между стилем и удобствомодежды для любимца– владельцы собак могут шить качественную и красивую одежду хоть на каждый день,но как правило собака не очень любит слишком частые перемены в своём гардеробе - она привыкает к удобной попоне или теплому комбинезончику и ждет,когда хозяйка наденет на нее именно эту вещь,пропитавшуюся "родным" запахом.

Гардероб собаки обычно включает много вещей. Для мальчиков, как правило, создают комплекты из курточки и штанишек,для девочек – платьица или юбочки. Кроме этого особой популярностью пользуются ставшие уже привычными комбинезоны и попоны для собак. Для того,чтобы вам было понятнее,как создается одежда для собак своими руками,мы приготовили для вас мастер классы с подробным описанием этапов работы и соответствующие выкройки.

Выбор модной одежды для собак, как и выбор модной одежды для людей, поражает своим разнообразием. Тем не менее «собачьи» портные, как правило, пользуются несколькими стандартными лекалами. Каждаявыкройка выполняется под параметры конкретного животного. Например, при создании комбинезона для собаки своими руками важно знать длину спины животного – расстояние от ошейника до хвоста. Также нужна глубина груди, равная расстоянию между ребрами и передними лапами собаки. После этого на основе стандартной схемы комбинезона выполняется модель для конкретного животного. Используя простые вычисления, рассчитывается размер каждого квадрата, необходимого для построения окончательной выкройки.

Уже в процессе примерки производится подгонка деталей, которые будут располагаться на лапах. Например, резинка утягивается до подходящего размера. Не стоит забывать про половые органы собаки и ее хвост – под них должны быть соответствующие обработанные вырезы. Дальше комбинезон можно украсить, например, поясом или оригинальной оторочкой проемов.

Такая же схема подходит для вывязывания попоны для домашнего любимца своими руками, однако следует учитывать способность вязаных вещейрастягиваться.

Выбирая материал для пошива одежды для собаки, стоит отдавать предпочтение непромокаемому верху, например, плащевке, и теплому внутреннему слою, например, трикотажу или байке. Нажмите на эту ССЫЛКУ,чтобы скачать архив с рисунками и выкройками жилета,майки,комбинезона и попоны для собак.

Как пошить комбинезон для собаки своими руками, жилет,а также попону и обувь. Этапы работы и выкройки.

Красивая,удобная и практичная одежда для собак,изготовленная своими руками. Комбинезон для собаки и выкройка. 

http://liveissue.ru/odezhda-dlya-sobak-svoimi-rukami-vykroiyki-master-klass.html 

 

Рубрики:  одежда для животных

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домик-кроватка для кошки

Предлагаю вам к зиме сшить для вашей любимой кошки домик из поролона

normal-16873-domiki-mjagkie-mesta-dlja-kotikov-i-1313172561 (480x359, 39Kb)

normal-16873-domiki-mjagkie-mesta-dlja-kotikov-i-1313172298 (1) (480x359, 25Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мелочи
одежда для животных

Без заголовка

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс пошив комбинезона для собаки

foto

Авторство не моё и огромная благодарность автору за подробность описвния и фотосъемки!

Читать далее...
Рубрики:  одежда для животных


 Страницы: [1]