Воскресенье, 31 Августа 2025 г. 22:01
+ в цитатник
Добрый вечер, мои хорошие!
Знаю, что ждали, я вернулась..)
Хочу написать, почему не сразу появилась..
Прилетели 26 августа почти в 11.30, но так как выезжали мы из Кастельдефельса в 2.30 ночи, то есть какой там сон, когда ты вся в полудреме.. то по прилету, позавтракав, сразу же легла спать.
Понедельник, 18 Августа 2025 г. 22:58
+ в цитатник
Мои дорогие, завтра в 11.30 улетаем с детьми в Испанию..в Кастельдефельс.
Отсутствовать буду совсем немного - недельку, по приезду привезу свои впечатления и фотографии.
Не скучайте, я вернусь, потому что, когда ждут, то просто не имеешь права не вернуться..).
Даже не верится, что не надо ходить в магазин, готовить, стирать, убирать в квартире и пахать на даче..!))
Свобода!
На даче ничего нового..) все цветет и пахнет по-прежнему..флоксы расцвели по-полной, как и гортензии..сегодня обстригла последние два куста, остался только барбарис, но во вторник в поездку, не хочу ехать с оцарапанными руками, доберусь до него, как приеду..пусть пока живет привольной жизнью..!)
Почему дети взяли себе корпус Жасмин, все объяснимо.
им обоим в том году исполнялось по 45 лет, решили сделать себе подарок.
Подарок очень красивый, посмотрев, думаю, вам тоже понравится..
Сначала общий вид корпуса (четыре первых фото из интернета)
Поехали мы в поездку не только с детьми, но и с их друзьями - всего нас было 6 человек.
Друзья и мы со сватьей должны были жить в корпусе под названием Камелия, но поначалу им это не понравилось, они поменяли на номер в большой гостинице, о чем потом очень пожалели..много народу, шумно, ожидание лифта.
Вообще, если говорить о территории гостиницы, то без преувеличения можно сказать, что это город в городе, такая большая территория этой гостиницы.
Страничка гостиницы, в левом углу сайта *где черточки*, полное обозрение гостиницы по пунктам - https://hotels.bellis.com.tr/ru
Общий вид гостиницы (основного здания), есть еще и другие корпуса со своими именами и своими ценами (фотографии позже).
Скоро уже ехать в новое путешествие, а у меня, оказывается, в папке лежат фотографии той давнишней поездки.
Не поняла, почему тогда не поставила в посты, посмотрела по датам и все стало на свои места..тогда в квартире шел ремонт, а в поездку меня взяли без всяких возражений с моей стороны, дети отмечали свои 45-летия..).
По приезду ремонт продолжился и было не до фотографий, вот теперь поставлю..
Воскресенье, 10 Августа 2025 г. 20:21
+ в цитатник
Ну, о чем я могу еще писать, как только в летнее время - не о даче.
В пятницу косила первый раз, выехала в 8 утра, потому что после обеда обещали дождь, так и получилось в 13.30 дождь прогнал домой..
Но еще успели срезать высоким секатором ветки с большой березы, что легли на арку с розами у дома.
В субботу поехала на дачу, уже надо косить траву, но накануне прошли дожди, трава была вся мокрая, поэтому решила подстричь кусты.
Подстригла почти все, осталось еще подстричь четыре, и самый страшный пятый - барбарис..он не был стрижен от рождения, это где-то 2013 год..
Понедельник, 04 Августа 2025 г. 21:13
+ в цитатник
Дети были в Словении, но не об этом сейчас..
Старший сын, который ездил в Норвегию, чтобы понятней было..) как и маменька, очень любит фотографировать и присылать мне разные красивости..
И вот шлет мне фотографии со словами:-
- Ты за нами следишь?))
28 июля был день рождения старшему внуку Лешику, который сейчас работает поваром в гостинице Норвегии.
Сын не хотел, чтобы он там в свой день остался без родных, поэтому решил вместе с Данюшой (младшим внуком) на машине съездить и поздравить Лешика..).