-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sverb

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Де-Глюк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2006
Записей: 41
Комментариев: 57
Написано: 179


Не люблю, но иначе нехорошо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказка_про_жизнь   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 16:56 (ссылка)
я
Ответить С цитатой В цитатник
sverb   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:26 (ссылка)
Я тебя, к сожалению, почти не знаю. Но тем не менее что-то я поняла.

В тебе сохранилось что-то детское, какая-то склонность к милым дурачествам, любовь к действительно хорошим детским мультикам. Наверное, ты понимаешь, как думают дети, о чем они думают. А это ведь очень важно!

Открытая, искренняя, вдумчивая, кажется, умеющая любить по-настоящему (что умеют совсем не все), в чем-то доверчивая, мягкая...

Практически все это - впечатления от дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
Сказка_про_жизнь   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 18:14 (ссылка)
С каждым годом все труднее и труднее понимать детей. от этого горько...
Ответить С цитатой В цитатник
sverb   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 19:15 (ссылка)
Это бывает. Я уже не умею многого из того, что умела, когда была маленькой. Я уже не умею играть в игрушки, например, и не могу так развлечь сестру. А вот мама умеет. Но понимание пока не уходит. Быть может, потому, что передо мной все время проходят братья и сестры, просто не успеваю разучиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку