-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968

In extremis vitae





Нечто проскальзывает в подсознании, нашептываемое ожившими лохмотьями пены Тысячелетий... Нечто вламывается осколками уставших от масок и маскарада скал Столетий... Некто услуживо-прилизанный с тщательно скрываемой поспешностью задувает догорающую Свечу Дней, поднаторевшую нежеланием гаснуть "Вовремя" и так, как было задумано...Некогда уснувшие атомы Памяти воскресают из Прежнего...Снова вижу Продавца Вечности, Малышей, Раскрытые Окна чьих-то Глаз, ненаписанные письма, Одуванчик, растущий сквозь Асфальт Обыденности, Срубленную ради новогодних утех ёлочку, Растоптанную Розу в метрополитене, болезненно-любопытные взгляды из-за плеча постаревшего и заметно осунувшегося Зеркала, похвально-глянцевые выражения лиц, одухотворенные сознанием "Необходимости" Абсурда во Имя Безликого Приличия...

(с) V.E.Maslov


Если во мне осталась хоть капля того,
За что меня можно терпеть,
За что меня можно любить....

понравилось

Суббота, 02 Августа 2008 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Просвистела
Странности русского языка: девичник - женская вечеринка, а бабник - любвеобильный мужчина

зы: цитату (с)перла у Мары

Без заголовка

Четверг, 31 Июля 2008 г. 16:35 + в цитатник
хмммм... пошла проверять банкомат на возможность граббера... если да - то оч хреново....

еще к концерту

Четверг, 31 Июля 2008 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Наполним Небо Добротой
Настроение сейчас - радио ностальджи))

Вспомнилось)))) после концерта стояли в очереди в женский туалет... представьте себе картину: стоит человек 15 девушек, пытаясь не влезть в грязь и дерьмо, так как нихрена не видно, свет не горит, адская вонь (причем в мужском туалете свет есть, сволочи!!!)... и вот стоят эти девушки, светя подсветкой от мобильника, зажигалками себе под ноги и, давясь от вони и смеха, поют: "Это все, что останется после меня...."

 (550x654, 92Kb)

посмеемся?

Четверг, 31 Июля 2008 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Kotyara_mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

перевод с научного на русский))

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности"
Вилами по воде писано

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность"
Бабушка надвое сказала

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности"
Носить воду в решете

"Оптимизациядинамикиработы тягового средства передвижения, связанная сустранениемизначально деструктивной транспортной единицы"
Баба с возу - кобыле легче

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания"
На фига попу гармонь

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"
Горбатого могила исправит

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем"
Толочь воду в ступе

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда"
пошел на...

"Положительноевоздействиенизкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупностизадач впроцессе осуществления трудовой деятельности"
Дураков работа любит

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных"
Гусь свинье не товарищ


"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке"
Со свиным рылом да в калашный ряд

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности"
Я не я, и лошадь не моя

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых"
Цыплят по осени считают

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга"
И хочется, и колется

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке"
Волос долог, да ум короток

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами"
Уговор дороже денег

"Недопустимостьиспользованиятиповых элементов жилищной архитектуры при отрицаниикульминационногопроявления созерцательно-осязательных эмоций"
Любовь не картошка, не выбросишь в окошко

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России"
Хрен редьки не слаще

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов"
Дуракам закон не писан

"Отсутствиепрогресса-регрессав метаболизме организма при изменении соотношенияжиров и углеводов втрадиционном блюде оседлых народов" Кашу маслом не испортишь

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа"
Всяк сверчок знай свой шесток

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта"
За одного битого двух небитых дают

так и живем

Среда, 30 Июля 2008 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ
Настроение сейчас - вселенское фпаааадло...

На меня напало вселенское фпаааадло...
Надо поднять свою задницу и пойти проверить, начислили ли степуху. Если да - поехать на Петровку. А еще надо поехать на Золотые Ворота устроиться на работу и в Сильпо на Контракте зарегистрировать карточку постоянного клиента. А мне влоооом....
Можно, конечно, не поднимать задницу и навести порядок в компе, с музыкой и картинками в конце-то концов, потом порыться и сменить дизайн днева... поизучать фотошоп, а может даже и за гитару сесть... а мне влоооом....
Мдя. Вот такие дела. Сижу и бессмысленно пялюсь в монитор, дожидаясь звонка от Николая, который сегодня сдает экзамен...

 (700x525, 61Kb)

концерт

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian
Настроение сейчас - радостная ностальгия

Итак. Концерт в честь 1020-летия крещения Руси.
Место действия: Крещатик (сцену перед Киеврадой поставили, придурки )
Время действия: суббота, 26.07.08, вечер часов с 5ти.
События: выступление Горбаля (это такой дядька из Регионов, который этот концерт организовал), всяких митрополитов и филаретов, а также групп С.К.А.Й., Жорика Делиева, Братья Карамазовы и ДДТ.
Весь концерт естественно передать не удастся. Атмосферу тоже. Да и не слушали мы весь концерт, заперлись в толпу только под конец выступления Карамазовых. НО...
ощущения непередаваемы, голос Шевчука и его самоотдача - это нечто! И всем было пофигу, что вышел он в обычной футболке и обычных джинсах... люди приходят слушать эту музыку не за внешний эпатаж, а за душу, вложенную в песни и музыку.
Фразы, приколы и т.п.:

мы с Морган встретили Николая и случайно какого-то рыжего придурка, который якобы лучших друг хорошего знакомого Морган. Он долго нам втирал, что он идейный панк, напрягал и мешал получать удовольствие в полной мере, но в итоге куда-то исчез. И хорошо)))
а когда мы покупали пиво, то пока достояли до нашей очереди, пиво стало теплым. Рядом стоял холодильник. Пиво тихонько поменялось)))

- Но я хочу вас огорчить, друзья мои. К сожалению, вы бессмертны! И вы никогда не умрете, как бы этого ни хотели...

на длинной инструментальной интермедии-импровизации (минут 7 или даже 10) Шевчук сел скраю сцены, покурил, попил пива, случайно разлили пиво на себя, посмеялся и пошел опять к микрофону)))

- Да, это все. Рому мы потеряли по пути...

- ..поют о любви, от которой становится просто тошно... Кто постоянно поет о пустой тошнотворной любви?
- ПОПСА!!!
- Да... какую музыку вы никогда не будете слушать?
- ПОПСА!!!!!

А еще после концерта мы сидели вызванивали Ромку с Родманом - и встретили Тасю. Точнее, заметили Тасю, пробегающую мимо с Мишей))) поздоровались, пообнимались - и они побежали дальше, а мы пошли к ЛТ покупать пиво, жрать какую-то дрянь из макдональдса и ловить этих кадров с гитарой. Тась, када на пиво с тобой, а?


Без заголовка

Суббота, 26 Июля 2008 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - Otto Dix - Земля
Настроение сейчас - грустно....

сегодня ДДТ... сегодня дождь...
оглядываюсь. вижу за спиной.. себя?
грустно... испортила хорошее фото... надо таки найти хороший фотошоп и работать в нем...

Без заголовка

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - Anathema - Release
Настроение сейчас - dreaming romance)))

скучно
ну это в какой-то мере, мне то скучно почти никогда не бывает.
Просто хочется куда-то поехать, а...

Вот вчера в Погребке были. Николай с Бурумом умудрились и там в мэджик поиграть)))) (кстати, у нас сегодня полгода... :roll: аж не верится!)
надо кого-то вытащить и пойти на улицу... блин, была бы я там час назад, Хантера б словила... эх...

впрочем, ничего особенного. Ну, кроме того, что сегодня дата))

 (280x201, 6Kb)

Demons & Wizards - Wicked Witch

Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - Demons & Wizards - Wicked Witch
Настроение сейчас - acoustic)))

There is a demon
An evil mind
Inside us
Oh I know, I know
We all know the rules
When water will be shed
The wicked witch is...

This is the end of all the miracles
Farewell to you yellow brick road

Everything she is asking for
It all belongs to her
Now she's gone into nothingness
There she waits

Still I can hear her singing in the room
In the room I know she's gone
I've thought "She'll never fail,
All magic will be gone
The day she'll melt away"

This is the end of all the miracles
Still I hear her singing in the dark
Truth has changed, her voice it stays the same
Farewell to you yellow brick road
Still I hear her singing in the dark
While times goes on her voice will fade away

"They are all, they're everything, they are mine
Silver shoes you're mine, you are mine
You are mine."

Hate will live on

This is the end of all the miracles
Farewell to you yellow brick road

The wicked witch is dead...

Без заголовка

Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - Nautilus Pompilius - Мой Брат Каин
Настроение сейчас - гитара!

У нас снова дождь... дождь и солнце. А я сижу с гитарой. Вроде даже что-то получается)))

а вообще на меня напал редкий влом... впрочем, не первый раз за последнее время. Может даже из дому сегодня не выйду. А может и выйду... хз, как говорится.


Может, расскажете что-то?

 (640x458, 65Kb)

тестик))) долго ржало)))

Суббота, 19 Июля 2008 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica - Grace
Настроение сейчас - O_o

Гифка твоего имени
Ваше имя
Твоя гифка:

все гадания на aeterna.ru


Гифка твоего имени
Ваше имя
Твоя гифка:

все гадания на aeterna.ru
- ну это точно не про меня)))

Гифка твоего имени
Ваше имя
Твоя гифка:

все гадания на aeterna.ru
- а с этого откровенно валяюсь))) я банан))))

Без заголовка

Пятница, 18 Июля 2008 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - Nautilus Pompilius - Боксер
Настроение сейчас - что ли поесть?

люди, ну вы фотки хоть комментируйте, а? а то я их типа себе самой выставляю...

Imaginary [the world is great] - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Июля 2008 г. 16:29 + в цитатник
Фотографии Susy : Imaginary [the world is great]

мы с Морган на даче))) дело было на Купала...



эх...

Пятница, 18 Июля 2008 г. 16:29 + в цитатник
вот решила занятся гитарой. Скоро мои пальцы меня пошлют... щас распечатаю архив аккордов и пойду дальше...

Киев. Другой взгляд. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:30 + в цитатник

Киев. Другой взгляд. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:21 + в цитатник
Фотографии Susy : Киев. Другой взгляд.

Я люблю и ненавижу свой город. Он красив и декадентен. Он замечателен своими улочками, памятками, парками и ужасен грязью, мусором и бессмысленными толпами. Просто Киев - такой, каким вижу его я...



ээ...

Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Nautilus Pompilius - Черные Птицы
Настроение сейчас - вселенское фпадло

чувствую себя придурком. Вчера был идиотский день...
а сегодня снова на пляж. Хоть что-то хорошее...
ненавижу просиживать очереди у зубного по три-четыре часа. вчера это не дало толку, если не считать 200 стр. книги.

"и написал в дневнике "сюда никто не войдет"

мы встретимся с Кормильцевым на том свете. Но это будет нескоро...

история о даче потеряла актуальность. Тогда пусть оно звучит в новостях: отдохнули шикарно, загорели, похудели, стесали себе пальцы вечным плетением венков, надышались чистым воздухом, разожгли огромный костер и прыгали через него, купались в ночь на Купала голышом, на следующий вечер потерялись в лесу и звонили Дену (!!!), чтоб он нас вывел))))

а еще я таки купила себе гитару!

 (700x525, 33Kb)

...

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Nautilus Pompilius - Последний Человек На Земле
Настроение сейчас - "похуй... курить..."

Замечательно... теперь глаза горят от слез.... как же я все это люблю, бля....

сатанизм. сталинизм_тоталитаризм. садизм_мазохизм. коллаборационизм... ЦИоНизм? цианид...

я играю словами, как слова играют мной. Они вертятся, бесятся, раздирают на части небо. Я ими. Они мною.


"как писала Каренина в письме к Мерилин, колеса любви расплющат нас в блин..."

все на меня что-то имеют. а еще... еще принцип маятника: если происходит что-то хорошее - произойдет что-то плохое. Если ты хорошо отзываешься о своих родителях, они в ближайшее время обязательно доведут тебя до слез.
Я перестала молча терпеть - и теперь я для них стала излишне психованной. Меня грозятся выгнать из дома, но когда я не появляюсь - орут, что меня дома нет. На меня хотят навесить взрослой ответственности, доказывая, что я еще слишком маленькая для взрослых прав. Круто. Вы даже не представляете, как меня это прет.

Курить...
похуй. Рассказать маме о сигаретах, о сексе без контрацепции, об извращениях, пошлых разговорах и обезбашенности, о контркультурной литературе, агрессивной музыке, посиделках с пивом, гопниках, перед которыми пришлось унизиться, чтоб остаться в живых,о сбегании под любым предлогом от предложений покурить траву, о Силе и Демоне, о Духе Огня, об алкотрэше, давнем фрилаве, протрезвлении друзей после нехилого перебора, о ненависти, любви и страсти, о красоте, которой никто не хочет видеть, об истинной дружбе, о предательстве, жертвенности, страхе, о сумасшествии, дрожи в руках и порезов от вилки, о желании стать невидимой, стать пылью, стать никем... Обо всем этом и том, как оно на меня влияет... А лучше всего просто написать на бумажке, оставить на компе квест "найди письмо" и свалить из дому жить пару недель по лавочкам в парках, дачам и квартирам друзей и подруг... А если понравится - то вообще.
Похуй... курить....

ПС: а отчет о даче напишу позже... когда успокоюсь...

 (699x442, 79Kb)

отдых!

Суббота, 05 Июля 2008 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Nautilus Pompilius - Христос (Мне снилось, что...)
Настроение сейчас - кто же, кто еще, кроме тебя?

В колонках все еще Наутилус, в голове, как часто, бардак... а на улице хорошая погода)))

вообще, я пишу сообщить, что завтра с девчонками уезжаю на дачу. Так что несколько дней меня здесь не будет. Всем пока и всего хорошего!



и дня четыре как минимум я тебя не увижу.....

 (700x525, 65Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:24 + в цитатник
у меня комп полетел...


Поиск сообщений в Susy
Страницы: 35 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь