-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olzoz   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 19:31 (ссылка)
ну удачи! меня сколько не мучили все напрасно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 16:03 (ссылка)
то есть?
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Susy, так и не освоил ту гитару))) недано и все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:08 (ссылка)
а сколько ты пытался? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Susy, много раз у меня пальцы не стоят до гитары и все
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 18:52 (ссылка)
говорят, что можно научить даже человека без слуха
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 18:52 (ссылка)
вообще, главное желание
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:28 (ссылка)
Susy, у меня что не получается с 5 разо то кидаю нафиг и не трачу времени)))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 19:42 (ссылка)
ну, это не серьезно...
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Susy, я сильно нервный, а нервные клетки не востанавлюются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 20:30 (ссылка)
нельзя быть сильно нервным
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Susy, а я вот такой
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 22:37 (ссылка)
olzoz, держи себя в руках)))
Ответить С цитатой В цитатник
black_lodge   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 11:07 (ссылка)
"Нельзя быть сильно нервным"????И это говоришь Ты????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 14:43 (ссылка)
Morgan_Mayfair, конечно я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку