-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


black_lodge   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Мы с пылу и жару говорим много и нам кажется, что сейчас нам хуже всех. Даже не догадываясь о том, что наши проблемы мелочи по сравнению с тем, что творится в жизнях других людей. Кто-то смертельно болен, у кого-то кто-то умирает, кто-то теряет абсолютно все...теряет себя...Пока у тебя есть, есть я...Все родители не безупречны. Не бывает идеальных семейных отношений, разве что примитивный пример "Идеальной гребаной приземленной гнилой американской семьи"...Скажи, понимала ли бы Ты все, будь у Тебя идеальные отношения с родителями? Хоть немного с того, что Ты знаешь сейчас, знала бы Ты, если бы жила без забот...Поверь, с этого всего выкарабкиваются...посмотри на нас с Дашей и улыбнись от того, что Ты не живешь нашей жизнью...Знай, я всегда с Тобой, даже когда в гневе.
И еще раз - Дай Бог, что Тебя все ненавидели так, как я ненавижу! И это не проклятие - это благословение.
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:11 (ссылка)
Морган... я не человек разума... и пусть Бурум говорит, что я научилась думать, но я не могу все время держать себя в руках. Сама прекрасно знаешь, как это - срываться, когда хочешь покоя и чтоб тебя никто не трогал чтоб разобраться в себе, а от тебя чего-то хотят...

а что ты имеешь ввиду под "улыбнись от того, что Ты не живешь нашей жизнью"?
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Susy, все родаки такие мне кажется или их просто дома нету того такое спокойствие)))) у меня всего вчера никого небыло, но и то так свободно дышалось))) а раз их 3 дня небыло)))) ну когда приехали в шоке были))) я можно сказать во всем преуспел))) меня тож на постой с квартиры гнали, но я такой чорт, что никуда не уходил и еще квартиру делил и грозился что подам всуд если зачепят хоть пальцом в свои 14 лет))) учителя тож меня любили, чуть всеобщее гуляние не устроили когда я выпустился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:29 (ссылка)
olzoz, ну что да то да
Ответить С цитатой В цитатник
black_lodge   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:51 (ссылка)
То, что у Тебя нет такой ситуации с родителями, как в наших семьях.
Ладно я, но ты знаешь каково Даше...просто действительно, все родители такие.
И знаешь почему они так делают? Потому что, когда не могут найти с нами общий язык впадают в панику! И начинают истеричить!
Я не имею ввиду, чтоб Ты была железной леди и никогда себе никаких истерик не позволяла. Я просто знаю нашу с Тобой вспыльчивость и то, как мы умеем утрировать...
Ответить С цитатой В цитатник
black_lodge   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:52 (ссылка)
И утрировать ОЧЕЕЕЕЕНЬ сильно. Потом, когда проходит время, мы понимаем, что не так все плохо, как наш вспыльчивый характер придумал...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 14:56 (ссылка)
знаешь, я не хочу смотреть на кого-то и думать, что кому-то легче, а кому-то хуже. А наш вспыльчивый характер... он еще, сука, гордый к тому же....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку