black_lodge обратиться по имени
Понедельник, 14 Июля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Мы с пылу и жару говорим много и нам кажется, что сейчас нам хуже всех. Даже не догадываясь о том, что наши проблемы мелочи по сравнению с тем, что творится в жизнях других людей. Кто-то смертельно болен, у кого-то кто-то умирает, кто-то теряет абсолютно все...теряет себя...Пока у тебя есть, есть я...Все родители не безупречны. Не бывает идеальных семейных отношений, разве что примитивный пример "Идеальной гребаной приземленной гнилой американской семьи"...Скажи, понимала ли бы Ты все, будь у Тебя идеальные отношения с родителями? Хоть немного с того, что Ты знаешь сейчас, знала бы Ты, если бы жила без забот...Поверь, с этого всего выкарабкиваются...посмотри на нас с Дашей и улыбнись от того, что Ты не живешь нашей жизнью...Знай, я всегда с Тобой, даже когда в гневе.
И еще раз - Дай Бог, что Тебя все ненавидели так, как я ненавижу! И это не проклятие - это благословение.