-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:43 17.10.2012
Фотографий: 6

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13804


Флеш игра - Короткие нарды.

Суббота, 20 Октября 2012 г. 21:52 + в цитатник
Цитата сообщения Владимир_Шильников Флеш игра - Короткие нарды.

Короткие нарды - игра для двух игроков, играемых на доске, состоящая из двадцати четырех узких треугольников, названных пунктами. Треугольники чередуются в цвете и сгруппированы в четыре сектора шести треугольников каждый. У каждого игрока есть пятнадцать шашек собственного цвета.
Смысл коротких нард в том, что вам нужно завести свои шашки к себе в дом и выбить их. Кидайте кубики, и на то количество что выпало, делайте ход. Вы можете пойти одной шашкой или двумя на определенное количество позиций. Желательно накрывать шашки одну другой, если этого не сделать, то противник сможет ее ударить, и тогда этой шашкой нужно вряжаться в домик противника и снова идти к своему домику. Пробуйте и поймете смысл игры.

Серия сообщений "Игры":
Часть 1 - ИГРА В КЛЕТОЧКИ
Часть 2 - Флеш-игры
...
Часть 10 - Flash - Судоку
Часть 11 - КРОССВОРДЫ И НЕ ТОЛЬКО...
Часть 12 - Флеш игра - Короткие нарды.
Часть 13 - Флеш игра - Соедини точки
Часть 14 - Магическая рисовалка

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку