-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SuperTima

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 245




Говорят, люди ведут дневники в тайной надежде, что когда-нибудь кто-нибудь их всё-таки прочитает.У меня нетайная надежда на то, что я сам когда-нибудь буду читать это всё и радоваться. Может быть, это будет интересно и моим детям...


Фиджи - отстой!

Среда, 09 Сентября 2009 г. 13:26 + в цитатник
Ага, и не спорьте. Пальмочки, песок белый и океан - это одна сторона медали. Вторая покрыта слоем г... грязи, я хотел сказать, и этот слой никогда не смоется. Как были макаками (тут я попрошу прощения у всех представителей рода обезъян, ибо сравнивать индусо-фиджийцев (или фиджо-индусов?) с обезьянами - это очень, очень, очень сильно обидеть последних, а я этого делать не хочу), так ими и останутся. И никакими благотворительными акциями их не поменять. И не надо. Надо просто прекратить ВСЕМ ездить на эти дебильные острова, чтоб у них голод там, что ли, начался от безденежья, и они стали либо дохнуть, либо менять свою линию поведения. Для чего, конечно же, нужны мозги, которых не было, нет и неоткуда взяться :-)
К чему это я? А! Ограбтили нас на фиджах, суки. Фотоаппарат (подарок Тихона с Олей и всех остальных) с объективом-"полтишком" (подарок Мити и Светы) ушёл в неизвестном направлении, и судьба его вырисовывается очень грустная: индусская макака, отдышавшись после скакания по кустам (от меня, потому что пытался догнать падлу и уши отрезать), начинает жать все кнопки своими грязными корявыми пальцами, в итоге не может понять, как ЭТО (и ЧТО это) работает, и а) выкидывает за ненадобностью или б) пытается его продать. Пункт "б" меня радует больше, потому что так фотоаппарат, может, кому и пользу принесёт. Только вот кто будет покупать на фиджах Canon 400D без зарядника, чехла, но с клеймом "спижжено"??? Такая же макака? Нафига? Турист? У него своя есть камера! Блин, короче.
Но есть и плюсы - купим 500D - говорят, дюже рулезная штука :-) тем более, они у амеров на распродаже сейчас :-)
fijisucks.com - наше новое детище по этому поводу. Очень хочу, чтобы поток туристов на эти грёбанные острова упал до нуля благодаря этому сайту :-) "Am I evil??? Yes, I fucking AM!!!" (C) Metallica :-)

Метки:  

Хреновы амеры! (Денис, это к тебе не относится)

Вторник, 11 Марта 2008 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - ASF - радиостанция в инете.
Настроение сейчас - Сгорел ужин...

Ну нифига се - 108 баксов за долбанный баррель долбанных углеводородов!!! Я понимаю, что бакс амеровский ничего не стоит, да Венесуэлла там буянит, но мы-то тут при чём???? У меня из 400 километров пробега сорок - на поездки на бензоколонку! :-)

Давно не писал, значит???

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Не хочу на работу завтра.

Да, я не пишу. И не буду. Пока. ;-)

 (699x466, 40Kb)

И снова здравствуйте!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 05:30 + в цитатник
В колонках играет - Шумы вентилятора фирмы "Тошиба"
Настроение сейчас - насморк, кашель, головная боль и боль в глазных яблоках - то есть ОТЛИЧНОЕ!!!!

И снова ЛИ обещает меня отправить в архив, а винчестер с архивом отправить в топку. Хрена! :-)

Не корысти ради, а токмо волей пославшего меня злого админа ЛИ :-)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:32 + в цитатник
Ну что за бред они там придумали - поудалять всех юзеров, которые за последние месяцы ничего не написали??? Ну нафиг мне что-то писать тут, если для этого есть е-майл??? А логин нужен, дабы фото друзей смотреть :-)

Симпатии-антипатии

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:40 + в цитатник
Кто-нибудь может мне объяснить, что это за новая (ну как новая, не совсем, конечно...) фишка у ЛИ.ру - "Выразить симпатию"??? Кто выражает? Зачем? Почему? И как этого выразителя найти? :-)

Мастер и Маргарита

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Действительно, а почему ничего не играет???
Настроение сейчас - Сонное. Проснулся в половине седьмого. Сам!!!

Типа рецензия на увиденное. Типа, личное мнение и все такое.
Что бы не говорили второсортные журналисты "желтой" прессы типа "Комсомолки" и "Деловой газеты "Взгляд" о "возрождении отечественного кинематографа", я ну никак с эти не соглашусь. Это все равно что говорить о возрождении отечественного автопрома - да, ЭТО иногда передвигается самостоятельно по дорогам, но чтоб ТАКОЕ купить СЕБЕ, да на СВОИ же деньги - увольте. Так и фильмы современные - позырить пиратскую, но качественную копию можно, но покупать билет в кинотеатр... Нет, не тот размах :-) "Цирюльник" МихАлкова, как Он себя называет, понравился, "Мастер" Булгакова (книга) - супер, но вот киношка подкачала... Игры актеров нет (к Абдулову это не относится), да и подбор актерского состава не везде попал под представления героев. Ну никак я не ожидал располневшего Воланда седого как ветеран ВОВ. У Булгакова он как-то по-другому мне представлялся. Да, и четь не забыл. Ну какой поэт из "Мента" или кто там он - "Бригада", "Зона" и что там у нас еще есть? У него ж на лице написано - "Прапор". Это все равно что представить себе Шварцнеггера в роли детского психолога из "Шестого чувства" :-)
Ну да ладно. Не совсем отвратный фильм получился. И бал у сатаны не был "пошлым", как это какой-то журналюга написал на каком-то заборе в инете. Ну голые, ну и что? Пуританец хренов...

Младенцы.

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 04:59 + в цитатник
В колонках играет - Не слышно из-за кондюка :-(
Настроение сейчас - Пахать еще и пахать.

Друзья и знакомые задолбали присыланием фотографий своих новорожденных детей. Блин, я их насмотрелся на практике по педиатрии на всю жизнь!!!!!!! И они все одинаковые в возрасте до года :-) Лучше бы себя сфотографировали и прислали - по ним я скучаю больше, чем по детям :-) Блин опять.

Офигеть!!!

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 06:19 + в цитатник
Потребовали от меня невозможного: выходить на работу в восемь, а не в девять, как я привык и было положено. Это нормально - просыпаться в начале седьмого??? Fu**!!!

Хочу быть миллиардером.

Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:10 + в цитатник
Каждое утро при подъезде к офису проезжаю мимо серебристого Porsche 911 Carrera 4S, стоящего напротив обшарпанной двери в такой же обшарпанный warehouse, и думаю: "Вот дядька продает какие-то картонные коробки и прочую упаковку для всякой фигни, и у него "Порш". Неужели у меня какой-то стереотип, что на дорогие машины и в принципе такое качество жизни деньги есть у суперобразованных брокеров, дилеров, банкиров и нефтяных магнатов? Или это не стереотип, а так оно и есть на самом деле, а дядька тот продает рубероид и переработанные бумажные отходы для прикрытия? Хотя, тут до такого не додумаются - честные :-)
Эээээх, факин хел, жисть моя жестянка...

Дневник SuperTima

Среда, 08 Июня 2005 г. 08:37 + в цитатник
- Девушка,а вам кто-нибудь говорил,что вы очень красивы?
- Нет.
- Вот блин, какие все честные!


Поиск сообщений в SuperTima
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь