-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SuperTima

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 245


Хочу быть миллиардером.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Американец2005   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 07:53 (ссылка)
Тима,
Хоре на чужие тачки заглядываться.
Я вот порше могу хоть завтра купить, только в лом на него пол-зарплаты отдавать в течении пяти лет. Хочеться еше куда-нибудь сьездить или там дом купить. Да и вообше приятнее деньги собирать чем долги отдавать.
Porshe_911GT3.gif (120x60, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SuperTima   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 05:40 (ссылка)
А какой, нафиг, смысл собирать деньги всю жизнь, чтоб к старости купить себе дорогой матрас с подогревом или там тот же "Порш"? Я не хочу быть обеспеченным пенсионером, я хочу быть богатым СЕГОДНЯ!!! Дайте таблеток от жадности, да побольше, побольше :-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку