Тима,
Хоре на чужие тачки заглядываться.
Я вот порше могу хоть завтра купить, только в лом на него пол-зарплаты отдавать в течении пяти лет. Хочеться еше куда-нибудь сьездить или там дом купить. Да и вообше приятнее деньги собирать чем долги отдавать.
А какой, нафиг, смысл собирать деньги всю жизнь, чтоб к старости купить себе дорогой матрас с подогревом или там тот же "Порш"? Я не хочу быть обеспеченным пенсионером, я хочу быть богатым СЕГОДНЯ!!! Дайте таблеток от жадности, да побольше, побольше :-)