-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SuperTima

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 245


Давно не писал, значит???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Американец2005   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 07:09 (ссылка)
А зря.
Хоть бы где-нибудь писал что-ли:(
Ответить С цитатой В цитатник
Американец2005   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 07:10 (ссылка)
Что-то облаков много для солнечной Австралии
Ответить С цитатой В цитатник
SuperTima   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 10:15 (ссылка)
Облака были в самый раз в такую жару - иначе бы сварились нафиг, или б обгорели. Хотя, надо заметить, что солнце в Австралии получше зеландского будет в разы, хоть и поговаривают о каких-то "озоновых дырах" в небе Австралии. Конечно, дыры есть - в них самолёты пролетают вверх и вниз!
А писать некогда - я, в отличие от некоторых, с клиентами общаюсь после основной работы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Американец2005   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 05:16 (ссылка)
А я по-идее должен готовится к переезду обратно в "солнечную" миннесоту, мать ее так.
Ответить С цитатой В цитатник
hanake   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
ДД, так ты что, прошел собеседование?
SuperTima, а ты че это в Австралии делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку