Да ладно, щас прямо нефть кончится! Ты же помнишь, у нас еще когда в 99 приезжали японцы из Сайтамы (это когда твой ипонец обкакался перед главным корпусом НГУ), тот придурок, который у меня жил, сделал доклад, что нефть не кончится ни-ког-да! И хоть его тогда облажали, призываю ему верить. Хотя... это вам, буржуинам, плохо. А вот нам, работникам нефтяной отрасли России, пиздато