-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SuperTima

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 245


Хреновы амеры! (Денис, это к тебе не относится)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Американец2005   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 02:25 (ссылка)
Закон спроса и предложения - нефть кончается и чем дальше, тем будет дороже. Хотя, можно подождать чуток пару сотен тысяч лет, появится больше supply
Ответить С цитатой В цитатник
Американец2005   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 05:17 (ссылка)
Сегодня уже 110!
Ответить С цитатой В цитатник
hanake   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
Да ладно, щас прямо нефть кончится! Ты же помнишь, у нас еще когда в 99 приезжали японцы из Сайтамы (это когда твой ипонец обкакался перед главным корпусом НГУ), тот придурок, который у меня жил, сделал доклад, что нефть не кончится ни-ког-да! И хоть его тогда облажали, призываю ему верить. Хотя... это вам, буржуинам, плохо. А вот нам, работникам нефтяной отрасли России, пиздато
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку