-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911

candle





get what you want and lose what you have

о желаниях

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 06:52 + в цитатник
а правда, что новогодние желания сбываются??

про подарки

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 06:16 + в цитатник
яна меня спрашивала что мне подарили, поэтому я рещила написать=)

подарили ipod mini(pink) для тех кто не знает, это типа MP3 плэера, размер с маленький сотовый и легкий...удерживет больше 1000 песен(диски не нужны!!), штука оч удабная
потом подарили 100 баксов, еще карточку на 50 баксов в barnse and noble(книжный!!! обожаю читать)
духи -lucky you(100 мл...хватит навечность..гы)

и кучу косметики от lancome & clinique

я довольна!!

рождество

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:14 + в цитатник
сегодня рождество, новый год здесь не особо справляют
на самом деле мне непонятно почему рождество так популярно, все-таки церковный праздник и не все люди верят в бога.., но эта моя личная точка зрения

вчера с родаками замечательно поужинали и залезли под елки открывать подарки=)
они на меня стока денег угрохали..мне аж стыдно((

теперь, вместе с этим рождеством и новым годом я тоже хочу чтобы все поменялось, хочу оставить прошлое впокое, хочу забыть то, от чего болит сердце...я хочу поменять свою жизнь, хочу поменять себя, пока еще не знаю как..., но я знаю, что скоро найду ответ

=(

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 01:08 + в цитатник

рождество

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 18:26 + в цитатник
уже на носу...нужно закупаться подарками..эх..стока денег угрохается!!!и всегда вечная проблема кому что купить, а то иногда купмшь , а они тебе такую гримасу корчат...так что же им дарить? вечная нервотрепка...

сегодня едем за подарками...интересно что же из этого получится...гы

холодно...

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 04:09 + в цитатник
сегодня было до ужаса холдно..началась зима..эхх

вчера ходила на игру по хокею..так тожехолодно) домой поздно притопала и поэтому осталось тока 5 часов спать(( сеня всезде засыпаю..
и везде холодно..хочу лета!!буду жаловаться...

да ладно...

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 03:16 + в цитатник
ведь жизнь покрыта шоколадом...и иногда становится приторно
вот и чейчас...пожалуйста..не звони..не пиши..не доставай...мне уже хватило твоей любви..пол года уже пытаюсь объяснить и намекнуть что ты не нужен..
но тогда почему же после ссоры я всегда первая прошу прощения?? зачем мне это нужно?? в чем моя проблема???

а правда что..

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 06:14 + в цитатник
хочется того чего нету?? только потому что этого нет..или потому, что этого действительно хочется???..

я до сих пор не могу забыть его глаза...хочется прикоснуться к его губам...а не судьба........

утречко

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 20:44 + в цитатник
встала я сегодня рано...в 11
теперь сижу, пью любимый капучино, жую пироженое и все раздумываю..что же делать?! вчера я наговорила ему кучу гадостей...даже не знаю почему...почле этого он и не хотел мне в глаза смотреть..просто взял и ушел....не звонил, не заезжал
ах...язык мой-враг мой...тьфу!

последнее время

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 07:12 + в цитатник
я сижу дома...каждый день..на выходных-дома..что делаю??сама не могу понять что...
домаха...потом чето по дому, потом я последнее время удалась в течение, у компьютера провожу пол дня..( как многие догадались мсн мессенжер..) и теперь я по выходным сплю чть ли не до ужина..
куда то идти..хочется...может быть...но почемуто что-то останавливает=(

про...

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 06:52 + в цитатник
одну девушку, которая когда-то была мне приятна...
но это было в прошлом, теперь же я обнаружила что девушка сука..
сначала она меня обвиняла в том, что я не верю в бога..., в то, что я буду в аду так как не верю в бога, короче пыталась навезать свою любовь к богу...не пройдет дорогая...в бога не верю!
потом она мне сообщила, что она такая труженица а я нифига не делаю...ахха...конешно..лол
еще она мне сказала, что я подлиза..гыгыгы...веселая девочка оказалась....

ipod

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:45 + в цитатник
вот хочу купить ipod mini
скажите плжалуйста что вы об этом думаете?? а то у меня мало информации....ведь 250 баксов на ветер не хочется выбрасывать

thanks givin..

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:33 + в цитатник
ужин ужином...и вообще, я ненавижу индейку
послее время мне наплевать на еду...не могу понять почему...
еще я пообщела себе ни с кем не встречаться до лета, я не думаю, что будет проблемой, так как время всеравно не хватает...и каждый день у меня депрессия..противно..

давно

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:07 + в цитатник
я тут не была...очень давно...
время не хватает...
и очень обидно=(

просто не понятно

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 03:25 + в цитатник
я не понимаюю..почему к одним парни липнут как ко клею, к другим не липнут, а к третьим липнут но одни дебилы??? меня можно записать в третий список....ну почему нету того кому бы я нравилась и мне нравится??

или со мной что-то не так??

.

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 03:23 + в цитатник
сегодня я высыпаюсь..так как у нас школы завтра нету;)
что еще делать буду-не знаю..если честно, делть ничего и не хочется, и так куда то хожу, пол ночи проподаю..не высыпаюсь,надоело.
наверное, почитаю книжку, а то накупила горы книг и никак не удается их читать. надо расслабиться...и отдохнуть от всего и ото всех., всетаки конец четверти..ни домахи ничего...просто отдых=)

обидно

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 03:19 + в цитатник
на следующую пятницу мы с джэки задумали нечто интересное=)
что, говорить не хочу.., но мы это обсуждали две недели
все было супер, мы уже все продумали до деталей...и тут ей родаки не разрешили..как всегда...все время они что-то обламывают..бесит...

.....

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 17:58 + в цитатник
родаков нету уже 3ий день..хорошо=) вдоме устроила разгром....по ночам проподаю..что мне дома одной сидеть на кануне хэлуина??нет уж...больно я верующая во все эти вещи...
сходила я в haunted house, казалось бы...ну знаю же, что все там моего возраста..короче когда вышла...голос пропал....и чесно сказать--напугали до ужаса...

а вот сегодня

Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:04 + в цитатник
ко мне приходят в гости, не очень много, но все-таки целых 8 человек=)) гы

пока еще не сообразила че будем делать, но вот все утро пришлось мыть дом....люблю когда чистенько...
и один человек из этих 8 мне оооочень нравится....это тот с зелено-желтыми глазами...такие глаза....мм....а улыбка...ща растаю..

обещанное

Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:58 + в цитатник


Поиск сообщений в sunshine2007
Страницы: 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь