| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение sunshine2007: я не понимаюю..почему к одним парни липнут как ко клею, к другим не липнут, а к третьим липнут но одни дебилы??? меня можно записать в третий список....ну почему нету того кому бы я нравилась и мне нравится??
или со мной что-то не так??
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |