-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


просто не понятно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kouryu   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:13 (ссылка)
так всегда было=) я думаю не стоит изза этого так переживать
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: просто не понятно Суббота, 06 Ноября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение sunshine2007: я не понимаюю..почему к одним парни липнут как ко клею, к другим не липнут, а к третьим липнут но одни дебилы??? меня можно записать в третий список....ну почему нету того кому бы я нравилась и мне нравится??
или со мной что-то не так??

может, просто аткой период в жизни?! ты бывает...ведь для тебя они дебилы, а для кого-то - прЫнцы=)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:51 (ссылка)
да, но вот я тоже всегда относила к 3 списку.а сей час..просто задумайся...может проблема в нас?я нашла сво
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:52 (ссылка)
да, но вот я тоже всегда относила к 3 списку.а сей час..просто задумайся...может проблема в нас?я нашла свой недостаток...и тебе советую.
Теперь я могу отнести себя к 1 списку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Adrenalin   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 07:57 (ссылка)
а ввапще если на это дело хорошо посмотреть, то првая групаа это на самом деле третья групапав, может первая группа тоже считает что на них тольео дебилы липнут и завидует третьей группе....так то! так что на самом деле есть всего две группы- отстойницы и популярные- you are in the popular group- congratulations)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжж   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 06:48 (ссылка)
Дыши ровнее.
Во всех есть что-то хорошее.
Только это надо видеть.
И не пытаться сразу перевести отношения на близкие *я не имею ввиду интим*.
Человек, которого ты прочишь в бой-френды, может выглядеть "дебилом", а вот как друг... может быть и сойдет. А потом... кто знает как все будет развиваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку