-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunshine2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 253
Комментариев: 965
Написано: 911


про подарки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Androns_999   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 06:45 (ссылка)
Симпотишная
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 07:14 (ссылка)
не хилые подарки...
мне мало чё подарили...выпрямитель волос-проффесианальный. вещь супуррская!
40 баксов
пиджак из limited
вот и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 07:24 (ссылка)
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4, но все равно хоть чтото=)
у меня тож выпр. для волос есть, тока даже хороший со временем ужасно воломы портит, так что ты там осторожно
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine2007   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 07:24 (ссылка)
Androns_999, пасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:11 (ссылка)
sunshine2007, у меня раньше обыкновенный выпрямитель был ...от conair..Так я дура инструкцию не прочитала и выпрямляла водой. через некоторое время волосы испортились до ужаса и вот уже год их вылечиваю и всё никак...
но этот самый выпрямитель от sedu замечательный...волосы почти не портит ,делает их блестящими и послушными!!! вахххх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку