ПрИкОлЬнАя ЯнУсИк4, но все равно хоть чтото=)
у меня тож выпр. для волос есть, тока даже хороший со временем ужасно воломы портит, так что ты там осторожно
sunshine2007, у меня раньше обыкновенный выпрямитель был ...от conair..Так я дура инструкцию не прочитала и выпрямляла водой. через некоторое время волосы испортились до ужаса и вот уже год их вылечиваю и всё никак...
но этот самый выпрямитель от sedu замечательный...волосы почти не портит ,делает их блестящими и послушными!!! вахххх