Свет и тьма |
Цитата Таня_Т
---
Стремление Сил темноты овладеть жителями планеты Земля длится уже 300 000 лет и не представляет собой ничего непривычного. Новой является эта информация ныне для обыкновенных людей, потому что целое общество подвергается такому массовому манипулированию, что мало кто имел об этом предчувствие. Основной механизм простой, его фундамент представляет эзотерический закон одинаковых энергий -подобное привлекает подобное. От Сил темноты, главным образом от ящериков, к отрицательно думающим людям закономерно передаются импульсы мыслей, и таким образом безобразная мысль людей ещё многократно усиливается. Это представляет первичное обладание.
Вторичное - последовательное обладание происходит таким путём, что мощности Темноты предварительно измышляют рафинированные овладевающие программы, которые, чтобы могли действовать, основаны на низких духовных/моральных свойствах и недостатке любви. Этих программ произведено на тысячи. Овладевающие программы можно отключать повышением духовности и любви и информированием о них.
Любой человек, попавший под влияние таким образом, ПОЗВОЛЯЕТ ОВЛАДЕВАНИЕ СОБОЙ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, потому что насильственно его ничто не заставляет быть манипулированным таким образом. Делает он это потому, что у него мало любви и положительных мыслей.
Целью управляющих программ Сил темноты является не допустить, чтобы мирское человечество было способно повысить свой вибрационный духовный уровень, и так не было бы способно перевибрировать в высшую, 5-ю размерность, где тоже находятся наши Вселенские друзья.
Люди,
не позвольте никому и ничему вами овладеть,
будьте самими собой,
придерживайтесь своего сердца и чувства.
Излучайте любовь.
Осознайте своё внутреннее могущество и удовольствие
из творения по своей собственной свободной воле.
Рубрики: | .:: Непознанное ::. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |