
Часто для студента встает проблема, что же кушать, и как уложиться в относительно небольшие деньги. Попробую описать, как из этой ситуации выхожу я.
Насколько я знаю, у студенчества, помимо проблемы глобального отсутствия денег, есть еще и проблема глобального отсутствия времени (ну или глобальной лени – тут в зависимости от случая), поэтому постараюсь предложить максимально быстрые решения.
Быстро, но вредно:
Ролтон. Ролтон и прочие быстрорастворимые макароны – еда достаточно удобоваримая, но явно не полезная. По моему скромному мнению, если там от макарон что и осталось – вид. И то на макароны не похоже. А масло, которое в них вкладывают – вообще отрава. Если говорить кратко, я один раз отравилась (при чем масло я выкинула сразу), больше не хочу.
Быстрая кружка магги. И прочие быстрорастворимые супы и Ко. Иногда и относительно это можно есть, но если питаться ими постоянно можно заработать проблемы со здоровьем.
Быстрорастворимое пюре. Его можно есть, но так же, как и все быстрорастворимые продукты, оно не блещет полезностью.
Из собственного опыта: когда только поступила в университет, питалась преимущественно именно такими продуктами, так как не было ни времени, ни желания, ни условий готовить. Из ощущений можно сказать, что наесться ими невозможно, возможно только заткнуть желудок, чтобы не мешал учиться, притока сил от них тоже никакого. Жвачка, короче говоря. Видимость питания.
Быстро, но не очень полезно: