-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUN_RISE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 414
Комментариев: 1441
Написано: 2733




Soul is software _


Мировая революция - Теория

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:42 + в цитатник
Итак, план таков:
1. Начальная переделка сознания масс особо сильными стимуляторами ЦНС способных вызывать непроизвольную агрессию... (амфетамины типа мефедрина)
2. Лозунги и начало подрывных действий, которые после должно поддержать обдолбаное общество.
3. Мировая революционная борьба с накачкой стимуляторами основных боевых едениц.
4. После уничтожения всех правительств плавно перевести общество с амфетаминов на барбитураты - успокаивающее, почти транквилизаторы (Теразин или Секонал), но не превышая дозу.
5. Как только общство будет успокоено, можно преступать к постройке новой жизни, как предлагал Джерри Рубин. (см. ниже).

В колонках играет - lumen - Государство
Рубрики:  теория

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:40 + в цитатник
Resize of 2.jpg (128x102, 2Kb)
Усталость. Дикая усталость стала накатывать на меня по вечерам...
Уже неделю я сижу безвылазно дома и всё, что у меня есть, это разговоры с любимой по телефону, интернет и массивный гранит науки, давящий своей необъятностью.
Сегодня выяснил, что все мои знания в химии ограничены разделами, связанными с наркотиками и взрывчатыми вещ-вами, но не дальше.
Выяснил, что в алгебре я как был, так и остался профаном.
А так же выяснил, что люди = дерьмо(const). Хотел вступить в какое-нибудь революционное общество, так всё, что у них есть, это пустой трёп об отстойности гос-ва и ни одного конкретного плана действий. обидно. вот так-то.

F.P.G. - Утренняя

Когда асфальт, остывший после ночи, лижет свет,
Еще не полностью успевшего продрать глаза светила,
Кто-то делает зарядку, кто-то делает минет,
Кто-то с бодуна стучит себе о зубы батлом с пивом,
Кто-то нюхает «момент», кто-то идет сдавать бутылки,
Кто-то «психобилли» ставит, чтоб свести с ума соседей.
Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит
Видеть мои идиотские довольные ухмылки

По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов,
Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной!
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный
На хуй никому не нужный, и по этому свободный!
Я давно забил на то, что меня не понимают.
Да я хуй ложил на все, из штанов не вынимая.
В том что я - такой как есть, нет смысла извиняться,
То, что не такой как все - лишний повод улыбаться.

Я вижу тех, кого я знал - их жизнь стала иной.
Лишь я один, как идиот, веду войну с самим собой.
И в этой битве очень часто побеждаю,
Но тот же я, в начале дня, встав, над собой охуеваю:
Достатков - нет, но это наживное,
Зато есть недостатки - недостатков до хуя!!!
И это навсегда, но самое смешное,
То, что самый хуевый недостаток из них - это Я......

Когда асфальт, залитый днем, обнимет шлюха-ночь.
Вся в блестках звезд, и будет охлаждать его собой.
И кто-то будет спать бухой, а кто-то будет злой, как пес,
А кто-то похотливо будет лапать чью-то дочь.
А мне плевать, ведь каждому - свое:
Кому-то гнить, кому цвести, кому-то в небеса взметнуться,
Кому-то жить - не поле перейти,
Кому-то жить - лишь повод улыбнуться.
Рубрики:  во вне

ещё раз о революции

Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:19 + в цитатник
"Марихуана — основа революции. Она подрывает социальные устои и помогает формировать совершенно новое мышление. Слагаемыми революции становятся: марихуана, свобода, вольность. Большевиками революции будут длинноволосые курильщики марихуаны." — Цитата из произведений Джерри Рубина, который в 70-х был осужден более, чем на пять лет за свободное высказывание своих мыслей.

Пауэлл У. - Повареная книга анархиста
Рубрики:  теория

Обращение ко всем

Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:54 + в цитатник
ТОВАРИЩИ!
ПОжалуйста, кому не в падлу, загляните на мою старую фото-страницу.

rise.fotoplenka.ru

В колонках играет - HammerFall - steel meets steel

спёрто у Азуры

Суббота, 11 Марта 2006 г. 15:00 + в цитатник
адрес там же
Src08.jpg (382x384, 95Kb)
Рубрики:  во вне

*кашель перемешанный с матом*

Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:05 + в цитатник
Блин! Великолепно! Стоило мне заболеть и не следить за тем, что предки делают на компе, стоило отключиться на один день... Мой комп хакнули злобные ламеры и сперли пароли от мыла, от фотоплёнки, да ещё и от нета! приходится сейчас с модема писать. Но ничего, я знаю их ИП, и когда я выздоровлю... *демонический хохот переходящий в кашель.
З.Ы.
Спасибо любимой Анар, которая меня хоть и по телефону, но поддрержала...

З.З.Ы.
Всех девушек поздравляю с наступающим праздником имени Клары Цеткин.

В колонках играет - Lumen - дыши
Рубрики:  во вне

Забавно

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 19:34 + в цитатник
Забавно, недавно достал "Поваренную книгу анархиста" и значительно улучшил свои знания химии, но при этом получил нагоняй на занятиях.

Забавно, бросил курить около двух месяцев назад, а тут подарили на 23 февраля турбинную зажигалку и снова начал курить.

Забавно, приходили друзья, звали принимать тетрагидроканнабинол , а я почему-то отказался.

Вообще, жизнь - забавная штука.

В колонках играет - Lumen - 02

Ещё о том же

Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:13 + в цитатник
Доступ к компьютерам — равно как и ко всем ресурсам, пользуясь которыми человек может открыть для себя что-то новое об окружающем мире, — должен быть свободным и неограниченным. Всегда держите это в голове.

Вся информация должна быть доступна.

Не доверяйте авторитетам. Будьте свободны в своих суждениях и поступках.

Хакер должен быть оценен по своим делам, а не по ложным ханжеским критериям образованности, возрасту, цвету кожи или социальному статусу. Вы — творцы, вы создаете на своих компьютерах новое искусство и новую красоту. Компьютеры изменят вашу жизнь к лучшему!
Рубрики:  теория
во вне

Неофицальный манифест хакеров.

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:25 + в цитатник
Для тех, кому не в падлу переводить с английского, и для тех, кто за идею...

Оригинальный манифест хакера

This is our world now... the world of the electron and the switch, the beauty of the baud.

We make use of a service already existing without paying for what could be dirt cheep if it wasn't run by profiteering gluttons, and you call us criminals. We explore... and you call us criminals. We exist without skin color, without nationality, without religious bias... and you call us criminals. You build atomic bombs, wage wars, murder, cheat, and lie to us and try to make us believe it is for our own good, yet we're the criminals.

Yes, I am a criminal. My crime is that of curiosity. My crime is that of judging people by what they say and think, not what they look like. My crime is that of outsmarting you, something that you will never forgive me for. I am a hacker and this is my manifesto. You may stop this individual, but you can't stop us all... after all, we're all alike.

 

 
Рубрики:  теория
во вне

Reincarnation. Part II

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:24 + в цитатник
Тест был нагло спёрт из днёва Анарнар_Анариель

1. Прогуляться в полночь по берегу моря X (Берег Азова)

2. Специально порезаться. X (На левом предплечье вырезана анархия)

3. Сняться в кино в массовке. Х (Правым ухом)

4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить. X (Почти ничего...)

5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.

6. Вырастить ребенка.

7. Встретить рассвет. Х (На горе, там же на Азове)

8. Слепить снежную бабу. Х (Это был мужик)

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости. Х (Чуть 9-ку не утопил)

10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. Х (Нести всякую ересь...)

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. Х (Революция в школе! Смерть буржуям-администраторам. Вся власть совету ученических коммисаров!)

12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... Х (ещё и директора)

13. Разбить зеркало.

14. Подобрать на улице бездомного котёнка.

15. Поплакать в одиночестве.

16. Промокнуть до нитки под дождем . Х (Есть такое дело. *чихает*)

17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. Х (скорее пиво...)
18. Полюбить. =0) (No comments)

19. Признаться в любви. Х (No comments)

20. Написать стих. Х (ну да, ток это целая песня.)

21. Написать рассказ. Х (по мотивам jagged alliance)

22. Радикально изменить прическу. Х (косичка за ухом)

23. Сделать татуировку. Х (см. выше)

24. Погулять в Лондоне.

25. Постоять ночью на крыше. Х (В Египте с оружием)

26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.

27. Поцеловать совершенно незнакомого человека.

28. Вываляться в грязи. Или в снегу. Х (Или вывалять кого-либо...)

29. Попробовать наркотик. Х (Бросил.)

30. Написать на бумаге самое сокровенное. Х

31. Пережить злейшего врага. Х (Вот он-то от наркоты и умер)

32. Украсть. Х (Только ваши души... *демонический хохот*)

33. Спасти друга /подругу. Х (Даже не раз.)

34. Вырастить дерево.

35. Сбежать из дома.

36. Простить того, кто очень сильно обидел. Х (Что поделать, отходчивый я.)

37. Побывать в 5-ти секундах от смерти... Х (Да все мы на краю обрыва...)

Reincarnation

Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:24 + в цитатник
Мда. Ну вот я, наконец, добрася до своего днёва. Гы :)

Ну что же, господа, давайте разберёмся с домашним заданием.

Пять любимых вещей в доме:

1.Комп (Как у всех)
2.Коллекция японских мечей(Не как у всех)
3.Картина Ильи Глазунова "Мистерия XX века" над кроватью. (Как не у всех)
4.Кресло-качалка(Правда сломанная)
5.Большой, когда-то белый, а ныне серый, холодильник.

Пять лучших друзей:

1. Анар.
2. Тос.
3. Азура.
4. Первый обкуренный идиот
5. Второй обкуренный идиот.

Пять любимых фраз:
1. Что? Да мне по...
2. *ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ*
3. ГЕниально!
4. *Хриплым голосом* Ватсон, это же элементарно!
5. Стоять, падла, ночной дозор!

Пять песен в плей-листе:

1. F.P.G. - Утрення
2. Blind Guardian - Time what is time
3. Therion - lemuria
4. "Worms, world party" OST
5. Lumen - Одной крови.

Пять человек, которые разместят этот бред у себя в дневе сами должны себя выбрать.

:boxx:

Среда, 04 Января 2006 г. 22:51 + в цитатник
9I - uDuOT!

HADO 6bIJIO HE 3aDoBaTb BoI7pocoB, A Cpa3y ACbKy Gpy3uTb! TeI7epb MaI-0Cb, I7oka ApA6bI PewaI-0T, GPy3uTb uJIu He Gpy3uTb...

Egipet

Среда, 04 Января 2006 г. 22:15 + в цитатник
*Tyazhelo vzdihaet*
Zdravstvuyte dorogie chitateli!

Vot, pishu vam iz Egipta , gde seychas +20 no idet dozhd.
Vse bolee ili menee nichego, no ne hvataet samih prostih veshey, kak to: Prostaya voda, Russkiy yazik ili, na hudoy konec, Normalnoe angliskoe proiznohsenie.(Ia 15 minut obyasnyal, chto me nuzhno "Two tea to the room number one, two two one")
Blin.

I konechno mne ochen ne hvataet zdes moey lubimoy Anar. :(

A tak vse snosno.

Peyzash zdes nichego, no stoit sdelat paru shagov s glavnoy dorogi, to srazu odin v odin "Fallout".
Zavtra edu na safari na dzhipah: budet tochno polniy "Fallout"

Postarayus zavtra esho vibit vremya dla i-neta.


P.S.
6JIuH!!! y HuX ACbKu HET!!!

Pismo iz Egita.

Среда, 04 Января 2006 г. 22:09 + в цитатник
*Tyazhelo vzdihaet*
Zdravstvuyte dorogie chitateli!

Vot, pishu vam iz Egipta , gde seychas +20 no idet dozhd.
Vse bolee ili menee nichego, no ne hvataet samih prostih veshey, kak to: Prostaya voda, Russkiy yazik ili, na hudoy konec, Normalnoe angliskoe proiznohsenie.(Ia 15 minut obyasnyal, chto me nuzhno "Two tea to the room number one, two two one")
Blin.

I konechno mne ochen ne hvataet zdes moey lubimoy Anar. :(

A tak vse snosno.

Peyzash zdes nichego, no stoit sdelat paru shagov s glavnoy dorogi, to srazu odin v odin "Fallout".
Zavtra edu na safari na dzhipah: budet tochno polniy "Fallout"

Postarayus zavtra esho vibit vremya dla i-neta.


P.S.
6JIuH!!! y HuX ACbKu HET!!!

Итоги

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - всякий бред

Мда, давно я тут уже ничего не писал, а написать есть про что...

Во первых: В очередной раз благодарен своей любимой Анар, которая не побоялась того, что я тут больной валяюсь(см. ниже), и приехала проведать меня. Спасибо тебе, солнце!

Во вторых: Это мудное гос-во, всегда останется таким! Получил выписку в больнице, в оторой русским по бклому написано: "Бронхиальная астма в средне-тяжёлом течении". НО в этом грёбанном военкоме, всё, что сделали, это забрали документы и сказали: "Свободен, когда потребуется, за тобой придут". Ну как это называть?

В-третьих: Сразу после военкомата, пришёл домой и конкретно заболел. Температура - 38, 39. Обидо, да? Ещё и перед новым годом.

В-четвёртых: Хоть немного поднял себе настроение, (это было до приезда Анар, когда мне стало совсем хорошо :) ) постебавшись вместе с Азурой над двумя порождениями поп-культуры. Сразу вспомнилась "былина о попсе":

------Вступление на гуслях-------------
То не выпь кричит в лесу, не медветь ревёт,
Не хохочет то кикимора поганая.
То из чащи из густой: из трясин-болот,
Приползла на Русь Попса окоянная...


Извивается она змеем-полозом,
Да манит к себе диковинным обликом,
И поёт она, кричитдурным голосом,
Кто послушает - становится козликом.
И обличья принимает всё разные:
ТО беззубым обернётся проказником,
ТО девицею заплачет несуразнаю,
А то зайкою, то рыбкой, то тазиком.
А внуутри Попса фанерой набитая,
Едут всед за ней продюсеры грозные,
Едут всед за ней продюсеры хитрые,
На борзых конях, а сами-то - борзые...
И.Т.Д.
(Тимур Шаов)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:49 + в цитатник
Уроды, они среди нас, они ходят между нами, ничего не подозревающими людьм, готовые в любой момент проявить своё гнилое нутро...

Сегодня пообщался с одним таки. Он изображал из себя поэта, утончённую личность. При этом, пока он не знал, что я просматриваю его с Анар разговор он позволял себе всякие интересные речевые обороты относительно неё и.т.д.

Когда я не выдержал, это чмо несколько приубавило поток своих слов. Но стоило дать ему спуск и начать говорить более или менее вежливо, как это г**но тут же распустилось и начало издавать характерные запахи. А стоило сказать пару крепких слов, это чмо полезло кричаь на меня, чтоб я не ругался при девушке...

$$@&%$@#R%*!@RR#&@$$(^ вот, мысль ясна.

В итоге я заставил эту кучку слегка подёргаться. привожу примеры этого очень интеллектуального диалога:

Я

Я не буду писать здесь матерные слова.
А если серьёзно:
Ты, ********ное чмо, если у тебя не хватает сил или мужества говорить с кем-то кто посилнее твоей бывшей девушки, то найди в себе силы хотя бы признать поражение....
А не нападать на свою бывшую спутницу

он
Так бы настоящий мужчина не поступил.

Я

Как?

он

Я поражений не признаю.
Поражение - удел слабых
Я с тобой и так говорю.

**********************
Я

Да, только до этого я внимательно прочитал твой стиль общения со своей бывшей спутницей...
Ты очень силён, нападая на тех, кто слабее тебя!!!!

Что ТЫ хочешь сказать МНЕ, а не ЕЙ!!!

Он

Слушай...
Ты не возникай тут.
Пообщайся с Ней побольше а потом говори.
Я ничё против неё не имею. Просто она запуталась. Так ей и передай

Я

Ага, и фразой: "ты ____" ты наставляешь её на путь истинный?

Он

А что я сказал то?
Читай что есть.

На истинный путь я её уже направил
Главное помоги ей там удержаться

Я

Молодой человек, определитесь в своих желаниях.
10 минут назад ты кричал: "чтоб он сдох!"

Он

Шуток вы явно не понимаете

Я

Не самое лучшее время шутить.

***************************

Кто прав, кто виноват разбирать вам, почётные зрители.
Полную версию могу послать по мылу всем желающим.

Я ещё жив!!!

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Я свободен
Настроение сейчас - А как вы думаете?

Как ни странно, но я жив.

Осовобождён за хорошее поведение до понедельника... :)
А дальше видно будет.

Нет, но как я туда поступал...
Врачиха оформляя меня как свежего больного пишет в книге поступлений. Тут раздаётся телефонный звонок, и онаЮ ничуть не меняя голоса, говорит и пишет строчкой ниже, чем я: "Иванова мпрья Алексеевна, 52 года, (диагноз Я не разобрал), мешок № 2182". Великолепное начало...

Хорошо хоть зав отделения - добрая женщина, отпустила всех обследующихся на выходные.

Так что вот так.

Куда только жизнь не забросит

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 09:03 + в цитатник
Млин, ну что за страна?
Сегодня даже не знаю где буду вечером: дома или в больнице.

Ну не верят военкомовцы, что у мя правда астма. Ну и давай меня иметь... "На обследование ложитесь, там вам диагноз подтвердят..."

Короче, либо вечером я с вами, либо только в следующем сезоне через 10 дней...

И... до встречи в следующей серии...

P.S.

У кого больше шансов на диагноз: У больного но безденожного или у здорового, но при бабках?
Мне пох, всё равно платить не буду! @#$%

Спасибо, Анар...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:10 + в цитатник
Так, я попал в список жертв этого странного теста...
Лано, разберёмся.

условия: я пишу тут 5 развлечений/удовольствий, которые мне нравятся больше всего и называю 5 несчастных, кто должен повторить это в своем ЖЖ.

итак: пять удовольствий / развлечений:


1 Быть вместе с Анар...

2. Наблюдать за тем, как другие работают, а самому ни хрена не делать

3. Просто ни хрена не делать.

4. Вести неспешную беседу с умными людьми за кофе или бутылкой пЫва.

5. Летать. (Пока только виртуально)

5 Жертв:
Все кого знаю, ибо новичок. Funny_Friendz, Светлая азура, Lichy, Bretil. О... Kasandra_cool *демонический хохот*

In the army now

Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - Морэ&Рэльсы - Future Noise

Млин, мудное государство...
Не ходите дети по воекоматам нулять.
Там живут большие злые зелёные военные...

Это же надо, всё как всегда: взяли и повели. Без особых подробностей. Зашёл в школу на 5 мин и нате вам.
Пойдёшь с нами: Ни шага в лево, ни шага в право...

В окне автобуса проплыплыл е***ый военкомат,
И тёлки дружно сбилимь в кучу,
Машут, что то кричат...
Ну что ты в армии нах*й?

О-О-О... Теперь ты в армии...
Нах*й.


Хорошо хоть, что непригоден по астме, а то я видел, как паренька с пороком сердца и аритмией забрили в ВДВ, потому что не было в этот момент нужной бумажки...


Поиск сообщений в SUN_RISE
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь