Вообще, это достаточно опасно. Не знаю, как у вас там, в Мск, а у нас в Ростове было так:
У меня и моего друга астма. Он полежал в больнице. Я нет. У него - "ограниченно годен". У меня - "Негоден".
Но это, наверное, просто повезло.
В колонках играет: Track 03