знаешь,по-моему,для того,чтобы что-то разрушить,надо сначала что-то новое создать...ибо попыток разрушить уже было много,но оканчивались они плачевно...
мнение исключитеьлно моё,попрошу не бить=)и ваши убеждения и благие намерения я,многоуважаемый братан,под сомнения нисколько не ставлю=)))