-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUN_RISE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 414
Комментариев: 1441
Написано: 2733




Soul is software _


Для тех кто помнил мою асю

Среда, 17 Июня 2009 г. 01:49 + в цитатник
Какой-то идиот её взломал. Потому с текущего момента номер 311501007 недействителен. Если вдруг заведу новую асю - сообщу. Пока для связи используйте скайп (ник: Xopek_kasim).

Странный тест

Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:22 + в цитатник
А результат ещё страннее. Так что даже сюда выложу.

Вы шагаете в дверь с надписью и попадаете в Ваш Ад. Это - Ад Мучительный
Здесь за вами будет постоянно следовать зануда, от которого никуда нельзя будет скрыться. Он будет говорить с вами и требовать ответа - вы не сможете его игнорировать. Это наказание даровано вам за излишнюю любознательность в жизни, когда вы переступали порог тайн в жизни людей. Вы постепенно свихнетесь, а в худшем случае, найдете общий язык с собеседником.image
Пройти тест

Объявление

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:44 + в цитатник
Увидев рядом с домом на столбе объявление, что в данном районе потерялся хорёк, я почесал репу и решил оставить должность топографиста...

из разговора с отцом

Суббота, 23 Мая 2009 г. 12:33 + в цитатник
После того как распорол ладонь.
- Да что за хрень?! Почему я постоянно себе все руки калечу. У меня на них уже много маленьких шрамов.
- Это потому потому что ты делаешь много маленьких глупостей...

Забота о людях

Среда, 20 Мая 2009 г. 00:55 + в цитатник
Поймал себя на том, что уже 15 минут лазаю по инет магазинам и выбираю себе гвоздодёр. Кроме шуток, ассортимент гвоздодёров довольно обширен. Забота о клиенет проявляется. Жаль фото германских гвоздодёров не загружаются. Интересно чем они отличаются от наших? Ибо стоят в 1,5, а то и 2 раза дороже отечественных. Но да ладно, думаю остановлюсь на чём-нибудь классическом и универсальном: 600мм, без прорезиненной рукоятки, гвоздодёр-лом, но, чтоб рука не особо скользила, пожалуй шестигранный. Арматурный будет слишком вызывающим из-за своей поверхности. Кроме того, шестигранный если что, можно будет покрасить в красный и отыгрывать очкарика с маркировкой лямбда.

Для тех, кто далёк от столь маргинальных вещей:
Гвоздоёр это просто металлический прут, согнутый и расплющенный с вырезом с одной стороны, чтоб удобнее было выдирать гвозди.

Задрот-отряд.Жизнь II. Малой.

Пятница, 15 Мая 2009 г. 19:24 + в цитатник
Вайрух смотрел на пистолет. Пистолет в свою очередь смотрел на Вайруха. Правда держал в руках его всего лишь мальчишка, но сути дела это не меняло. Смотреть в дуло всегда неприятно. Такое перемигивание продолжалось доли секунды, но казалось, что оно длится вечно. Затем неуловимый миг, наивысшая концентрация, и сразу моментальное движение рукой, захватывающее кисть и часть затворной рамы, резкий рывок в бок, и удар ногой в живот. Паренёк выпустил пистолет и скрючился пополам, жадно хватая ртом воздух. Вайрух же перехватил пистолет и нацелил ему в голову.
- Бах! - рука дёрнулась, изображая отдачу от выстрела - И вот ты покойник: маленький мёртвый мальчик. А знаешь почему?
Сандж с трудом разогнулся и посмотрел на Вайруха.
- Потому что у тебя реакция лучше и больше опыта.
- Не правильно! Ты покойник, потому что идиот. А идиоты долго не живут. Ну ка скажи, почему ты идиот?
- Потому что это такой воспитательный ход, чтоб я не расслаблялся! И вообще тебе нравится надо мной издеваться!
- Нет. Ты идиот, потому что не замечаешь элементарных вещей. С пистолетом ты мог меня держать на дистанции где я ничего сделать не могу, а ты в любой момент можешь меня продырявить. Но ты позволил мне сократить дистанцию до расстояния удара. А в ближнем бою у тебя пока нет шансов. Вот... Короче, если не начнёшь думать головой, то сдохнешь быстрее чем штурмовик в очедной раз напьётся. Понял?
Читать далее...

Задрот-отряд. чистилище. продолжение

Четверг, 14 Мая 2009 г. 01:48 + в цитатник
Пустоши - дрянное место. На самом деле дрянное. Нет, есть конечно места и похуже... Окресности химзавода например. Однако легче от этого не становится. Разница температур днём и ночью, что в твоей пустыне: градусов двадцать. Да ещё и земля мёртвая: после катастрофы в ней столько дерьма накопилось, что почти все растения загнулись. А как загнулись, так она ещё И незакреплённая стала, теперь от этих сраных пылевых бурь спасу нет. И добро бы просто бури были, так они же ещё со всем тем дерьмом которое в земле находится: без платка подышишь - и вот ты уже больной и немощный. А такие нынче долго не живут. Нет, сразу конечно не одряхлеешь, но заболеешь довольно быстро. Сам не заметишь когда. Потому рыло на всякий случай заматываешь так, что иной раз только зёнки и видны, а потом бродишь по этим долбанным пустошам, одетый как капуста, хватая тепловой удар днём и всё равно, блин, замерзая ночью! А к чему это я всё? Ах, да! Ночью-то очень туго. Вот штурмовик и развёл в ямке небольшой костерок, а то "задолбася уже жопу морозить". Тут и снайпер подтянулся, его как раз командир сменил. Поставили котелок и впали в дежурную дрёму.
Читать далее...

Новый политческий курс

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:43 + в цитатник
Услышал на опенхуде. Оч пропёрло. Спасибо бухому Аватару.

2h company - искусство ухода за ак47


Вход в их главный шатер, скорее всего, мне преградят бригадиры,
Понять дадут в мягкой форме, что их движение в мозгодрочилах не нуждается.
Но я верю в эту партию напористых, молодых, шальных,
С помпой войдет моя рыба политпрограммы, нет ее пока что почему-то у них.
На прозрения в политике меня понесло,
Наблюдал когда, как на Европу снизошло зло.
Хотя сразу было очевидно одно:
Вегетарианцы у власти добротой в могилу загнали себя сами.
Смела их оппозиция, когда те встали на путь интеграции с южными племенами.
Россия плакала, скрипя зубами, продавала калаши -
Но нам был необходим крепкий союзник на Западе в лице партии мясных машин.
Участникам ее победа досталась как два пальца.
Они по ночам охотились – свет выдавал вегов изнутри их тел,
Излучался чистым добром.
Отсюда печальный вывод – не проканает, каким бы
Прекрасно зеленым не был оголтелый гуманизм,
Как фундамент политики не соберет всех наших вместе кучно.
Вообще я понял, модели западные строения общества
И в философии и в религии, и научно не спасут мой народ,
Его не оздоровят демографию. Как бы нам в хаос Африки не свалиться,
Или не выдать вариант северный - царя, типа Каддафи.
Как быть? Взгляд упал на бирку «made in China»
На торпеде моего джипа. Ой, а как эти-то так быстро поднялись, дурачины.

Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Хлопок одной ладони придется скоро освоить всем.

Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода…

Рассчитывал эдак продержаться лет десять как минимум.
Но напрягаться уже сейчас начинаю -
Без волнения прошел последний сеанс потреблядства.
Срочно хочу прочувствовать, что лишь неудовлетворенность желаний
Является главным источником ощущения безнадежности жизни окраин.
Пунктом номер один в моей свежей полит-религии -
Отказ от идиллии, состоящей в максимально возможном окружении себя новинками.
Тогда я и вообще любой гоп из микрорайона моего
Поняв это, в своей ячейке бетонной башни, станет легко мириться
С положением своим в данной точке времени и пространства
Подобно гражданам Тибета умиротворенным.
Но не будем увлекаться этим примером.
Блаженство свое ламаисты не защищали принципиально
Их теперь, говорят, китайцы стерилизуют.
Тогда привстает актуальный вопрос о введении параллельно обязательному
Изучению дзен уроков ОБЖ
С упором на искусство обращения с АК-47.
Зуб даю, двигатель экономического чуда есть осознание того,
Что и в газоотводной трубке над стволом так же проживает Будда.

Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Хлопок одной ладони придется срочно освоить всем.

Одинаково мыслю с движением вашим.
Был заворожен вашей акцией, где девочки в милитари
Несли в руках младенца и калаш.
Но предлагаю дотации тратить более рационально
На стратегию, реализацию и закупку святых мощей
Для новой полит-религии.
Нужны нам в частности останки китайского монаха,
Которого как-то раз вырвали из медитации -
Из городского сквера изгнала его местная администрация.
Куда он вскоре с калашом ворвался.
Так с этим монахом в дзен-постулаты ворвались,
Как казалось, не имеющие никаких шансов, мои автоматы.
Конечно, будет не без потерь, не избежать реакции, побочки.
Ясно, что осознание «ничто» усреднит эмоциональных экстремумов точки,
Творческому процессу станет не за что цепляться:
Нет радости – нет печали.
Ничего, мы же не мексикане, мы же россиянцы,
Куда-нибудь определимся.
Сублимироваться можно в олимпиады.
Опять же, там сейчас хозяйничают китайцы.
В их руках так же чемпионаты по компьютерным поединкам.
Что, мне кажется, напрягать всех должно вдвойне:
Это значит, что в будущей войне в их боевых роботах
Будут запечатаны пилоты самые лучшие вообще.

Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Хлопок одной ладони придется срочно освоить всем.

Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за АК-47,
Дзен и искусство ухода за Калашниковым.

Задрот-отряд. жизнь вторая

Вторник, 05 Мая 2009 г. 14:00 + в цитатник
-Эй, любезный, текилы будь добр.
Ловкое движение рук, свет от лампы переливающийся на гранях бутылки.
-Прошу. Тысяча удесов.
Аякс привычным движением слизнул соль со стеклянной кромки, опоржнил рюмку и вдруг недоуменно уставился на бармена.
-Эй, погодика любезный. А где лимон?!
-Извините, кончились.
-Что значит кончились?! Как текила может продаваться без лимона?!
-Ну вот так вот. Нету больше лимонов, а текилы ещё много. Были бы лимоны — стоила тогда не тысячу, а полторы.
-На кой хрен её тогда вообще без лимона продавать?
-На тот самый. Ещё пить будешь? Или давай - расплачивайся и вали.
Вся это глупая ситуация начала злить Аякса. Он уже хотел было схватить бармена за грудки и вытрясти из него его собственные лимоны, но вовремя вспомнил о новой дерективе свехру и лишь мрачно зыркнув на бармена спросил.
-А что есть на замену?
-Аскорбиновая кислота.
-Аскорбинка?! Ты издеваешься?!
-Больше ничего нет.
-Ладно, чёрт с тобой. Давай сюда аскорбинку и ещё текилы.
Глоток, хруст. Господи, что за дрянь?!
-Фу, ну и дерьмо. Вот две тысячи.
-Две сто.
-Сто? Это за хрень которая у меня в штатной аптечке валяется.
-Ага.
-Слушай, иди ка ты с такими ценами!
-Ну ладно, пойду. А ты потом, - бармен мельком глянул нагрудный шеврон - Аякс из второго специального, как представитель закона под трибунал пойдёшь.
-Ах ты засранец! Да я тебя!
-И скорее всего будешь растрелян за поведение, недопустимое для сотрудника службы безопасности Гелиополиса.
Аякс застыл на пару секунд. Руки подрагивали, ноздри широко раздувались, на шее вздулась вена. Чувствовалось, что он с трудом себя сдерживает. В конце концов плечи его рассслбленно опустились. Бармен радостно убрал руку от тревожной кнопки и протянул её к Аяксу.
-Плати давай, вояка.
Читать далее...

Основные мысли с открытия

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 00:04 + в цитатник
Холодно.
Блин, никогда такого бодуна не было. Стыдно, бытенька.
Заткните эту музыку.
А ну подойди поближе, засранец. Я должен тебя застрелить.
А пойдёмте что-нить штурманём?
Почему она так себя со мной ведёт?
Эх, ещё бы хоть пару магазинов...

Основные мысли с открытия

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 00:04 + в цитатник
Холодно.
Блин, никогда такого бодуна не было. Стыдно, бытенька.
Заткните эту музыку.
А ну подойди поближе, засранец. Я должен тебя застрелить.
А пойдёмте что-нить штурманём?
Почему она так себя со мной ведёт?
Эх, ещё бы хоть пару магазинов...

Без заголовка

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 23:45 + в цитатник
Так, дизайн блога поменял. Пойду теперь в комнате подмету. Блин, стремление к порядку это пужает

цитата

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 22:32 + в цитатник
Написал давеча комрад Петя_Лукин: "Прижатые к стене мы обретаем точку опоры"... Правильно он написал.

Блин, ещё никогда не чувствовал в себе столько сил.

SunShine

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 02:06 + в цитатник
Моя вторая работа в жабе.

 (477x374, 273Kb)

Флешмоб

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 01:12 + в цитатник
Только из солидарности заполняю.

1. Список из пяти вещей, которые вы видите, не вставая.
Глок 26, стеклянный куб, веб камера, монитор, мобила
2. Как вы причесываетесь?
руками
3. Что на вас надето?
Китайский халат
4. Чем по жизни занимаетесь?
Чем хочу. Ну или чем приходится. Хочется это совместить.
5. Ваше самое большое достижение в жизни на данный момент?
Убрался в комнате полностью.
6. Кого вы обняли последним?
Аварона на прощанье.
7. Ваше нынешнее увлечение?
Диверсионная деятельность.
8. Что вы съели последним перед заполнением этого опросника?
Шашлык. А потом йогурт, а потом кофе, хочу ещё шашлыка
9. Содержание последней полученной смс-ки:
пожелание успеха в предстоящей операции
10. Какие сайты вы всегда посещаете, даже в небольшой интернет-сессии?
Командный форум
11. Последняя вещь, которую вы купили?
Сушёный горох
12. Что вы сейчас слушаете?
Жужжание холодильника, хотя в плеере стоит Paul Oakenfold
13. О чем вы думаете вечером, прежде чем лечь спать?
Завтра буде ппц, но завтра будет лучше.
14. Последний CD, который вы купили?
ЕГТС 2008
15. Что вы сейчас читаете / перечитываете?
ПДК и ОДК для тяжёлых металлов в почве
16. Если б вы могли играть на любом музыкальном инструменте, то какой бы выбрали?
Варган
17. Как вы вообще?
Живой.
18. Что бы вы сейчас хотели кому-нибудь сказать?
Какой е*** додумался класть мины рядом с подрывной машинкой?!
19. Скажите что-нибудь про осалившего вас.
Не убегать, Не убегать, Не убегать.

Глазами других

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:24 + в цитатник
Не баш конечно, зато про меня.

Gr=Ad (00:17:09 6/04/2009)
бля
Gr=Ad (00:17:26 6/04/2009)
в который раз сморю на твой статус седдечко
Gr=Ad (00:17:31 6/04/2009)
не по себе становится
Gr=Ad (00:17:37 6/04/2009)
думаю довели парня
Gr=Ad (00:17:49 6/04/2009)
потом читаю что это про винтовку
311501007 (00:17:50 6/04/2009)
Я в норме)
Gr=Ad (00:17:51 6/04/2009)
и думаю
Gr=Ad (00:17:57 6/04/2009)
лучшеб довили

Про методы убеждения

Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:18 + в цитатник
Если потянуть за яйца, сердце и разум начнут двигаться в том же направлении (с)

И я туда же

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:12 + в цитатник
Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия image
Пройти тест

о прошлом

Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:10 + в цитатник
Надеюсь последняя запись из этого цикла.

Всё таки я наверное за моногамию, просто никак не получается...

М Ж

Среда, 18 Марта 2009 г. 23:13 + в цитатник
Сейчас выслушал лекцию о том какие во всём мире у мужчин женщин отношения между собой. Как правильно флиртовать, когда говорить, когда молчать. Да, это конечно знать надо, но бля... Какие же люди уроды. На базе таких светлых чувств такую хуйню сотворить. Не, ну серьёзно, игры эти с завлечением, чтоб "острее чувствовать". Идиотизм. Любишь - люби, не любишь - не люби. Хочешь развлечений - пендуй в бордель. Зачем всё усложнять надо? Что-то я в этой жизни важное таки пропустил.


Поиск сообщений в SUN_RISE
Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь