-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUN_RISE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 414
Комментариев: 1441
Написано: 2733


о прошлом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сакраментальный_Пингвин   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:17 (ссылка)
главное стремление и щепотка удачи, и тогда результат не заставит себя ждать-вот пойдешь в трениках мусор выносить-а на лестнице встретишь ЕЕ, ту самую)
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_RISE   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 01:04 (ссылка)
Возможно. Только треников у меня нет, мусор я выношу в бунекр на улице, и вообще мою квартиру последний год стороной обходят, так как постоянно что-то стреляет или взрывается.
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_RISE   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 01:04 (ссылка)
Но всё равно спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Проект_2501   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 13:28 (ссылка)
А я придумала идеальный вариант. Просто надо создать пару сотен Рэй. В итоге их много но все же это один человек, так что даже с твоими запросами вполне получится моногамия;)
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_RISE   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 00:28 (ссылка)
Не. ф топку клонов. Рэй это прекрасный образ, которым надо восхищаться, а не лапать грязными руками реальности. Ибо при реальном общении она была бы просто скучной занудой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку