-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUN_RISE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 414
Комментариев: 1441
Написано: 2733




Soul is software _


Продаётся пневматика

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 22:32 + в цитатник
МР-512. Оптика, залитое ложе, мягкий спуск.
3000р

Возраст

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 19:06 + в цитатник
До 18 лет мы ругаемся, что нам не продаёт бухло и сигареты. После 18 - что продают.

Просто так

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 13:53 + в цитатник
Da Bombz

Мозаика некрасивого мира II

Вторник, 21 Октября 2008 г. 00:22 + в цитатник
Мозаика некрасивого мира II

- О Господи, как же я голоден. Сколько дней мы не ели?
- Три. И ещё столько же наверное не будем.
- Оу!
- Не ной.
- О, смотри, мёртвая Собака! Совсем свежая!
- Не советую. Тут была зона выпадения радиоактивных осадков.
- Да к чёрту! Иначе я от голода сдохну!
- Да ты взгляни на неё! Она размером с человека почти!
- Отлично! Значит мяса больше!
- Хорошо. Но ты посмотри какие мутации. У неё шкура, что твой скафандр. А с мордой что? Это не морда, это противогаз какой-то.
- Слушай, не нравится не ешь. Мне больше достанется.
- Ладно, мне ножку.
Достаёт нож
- Слушай, и правда и странная морда. Очень похоже на... Джека! Твою мать, это же Джек! А я-то думал, куда это он пропал!
- О чёрт, значит снова голодаем! Ладно, давай хоть карманы обшарим.
----

- Отсыпь табачку?
- Пошёл на хуй!!!
----

- Смотри что я надыбыл!
- Погоди, это то, что я думаю?
- Так точно, автоматический шестиствольный пулемёт "Вулкан".
- А, бля! Свершилось! Мы же теперь можем все окрестные кланы под себя подмять! Никто спорить не осмелится!
- Точно-точно. Мы станем самыми крутыми на ближайшую 1000 километров!
- Бери выше, когда мы соберём все окрестные кланы, то сможем расширится и даже создать собственную страну!
- Да, детка! Жаль только что он столько патронов жрёт. Кстати, а где патроны к нему?
- Бля!!!
------

- Папа, а что такое Большой Адронный коллайдер?
- это то, чего всего настолько боялись, что пропустили конец света.
------





Процитировано 1 раз

Мозаика некрасивого мира

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:21 + в цитатник
Часть I

Зарисовки некрасивого мира.

2 год великой катастрофы.

---
- А ты знаешь, что при выстреле в упор в голову из пистолета заднюю её часть разнесёт как перезрелую дыню, а если стрелять из винтовки - получится, лишь маленькая дырочка. Тут всё дело в начальной скорости пули...
- Бля, и тебе приятного аппетита!
----
- Я его завалю!
- Не, у тебя не получится.
- Да нет же. Этот лошара даже ствол держать не умеет.
- Всё равно. Стрелять придётся в голову, причём в затылок. Иначе всё, что на нём висит можешь испортить.
- Нет. Можно прямо в лоб. Так даже лучше. Желательно прямо в глаз противогаза. Стекло потом поменять можно.
- Ага, в глаз! Умник! А из чего ты с первого выстрела ему гляделку попадёшь? Из наших калашей?
- Ну, тогда смотри. Этот дебил из-за маски и капюшона не видит что слева, что справа. К нему можно элементарно с ПМом подкрасться и либо в упор прострелить, либо так запинать. В таком обвесе он пиздец неповоротливый.
- Да точняк. Интересно, а что у него в рюкзаке?
Скрип двери.
- Эй, отморозки, опять чтоль коробку из под сталкера разглядываете?
----
- ...Кстати, у дробовика вроде скорость начальная больше, но поскольку пуля тоже больше, то площадь трения увеличивается, и бубен всё равно разносит на кусочки. Про дробь я вообще не говорю.
- Слушай, ты мне дашь уже поесть спокойно?!!!
----
- Ну всё понимаю, изнасиловали, так изнасиловали. Но резать-то, зачем было?! Ну и время настало! Никто о других не думает!
----
- Если не отдашь мясо - я убью твою жену.
- Ладно. Мне больше достанется
----
- Что лучше: пистолет-пулемёт или штурмовая винтовка?
- А у тебя есть выбор?
- Да, в ящике с тушёнкой лежат калаш и кедр. Эй, ты что делаешь?
Звук выстрела
- Вот жлоб. А говорил жрать нечего...
----
- Слушай, Дед, а с чего всё началось?
- Что "всё"?
- Ну, вот это всё...
Обводит рукой безжизненную серую пустыню.
- А, это. Ну, значить, служил я тогда в секретном бункере. И поставили
меня как-то за электроникой следить...
- И что?
- Что "что"? Не уследил...
----
- Смотри, что это здесь?
- АААА, это же свинина, настоящая!
- Да ладно, серьёзно?
- Конечно! Ух, смотри, Колбаса! Докторская!
- Ни фига себе! А это что такое чёрненькое?
- А, это такое объедение! Сейчас вспомню! А, точно! Икра!
- Слушай. А тушёнка тут есть?
- Какая тушёнка?! Люди, которые могут есть икру даже не знают о существовании тушёнки!
- Вот здорово!
Скрип двери.
- Эй, уроды, опять поваренную книгу разглядываете?!

Если понравится - выложу ещё



Процитировано 1 раз

Ещё одно пероральное утро

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 10:07 + в цитатник
Может хватит уже себя убивать?

Без заголовка

Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:15 + в цитатник
у меня на кровати две девушки дерутся на подушках под раммштайн. это нормально?

Прорыв

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 16:37 + в цитатник
Я наконец-то самостоятельно приготовил что-то съедобное, и это не полуфабрикаты... Хотя пока это всего лишь макароны по флотски с перцем, меня готовить пропёрло. Чёрт, я становлюсь блоггером полноценным. Пора завязывать.

Заметка

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 00:17 + в цитатник
перестать трогать чужие судьбы и наладить свою.

соседи

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:17 + в цитатник
Вы такие забавные, когда находитесь в моём оптическом прицеле.

Снова саус парк

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:00 + в цитатник
Вот так я за это лето изменился)
 (334x293, 87Kb)

своими именами

Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:11 + в цитатник
Вот вы говорите яой, яой. Называйте вещи своими именами - гомосятина. И не надо это прикрывать. а то тоже, хитрые нашлись!

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 18:45 + в цитатник
ТВаяюмать! Вступил в аксджет, а кнопка так и не пропала! ну и нахер тогда7

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 18:40 + в цитатник
Большего всего на свете я люблю две вещи. Природу, мать нашу, и сетевую топологию, мать её.

Новая пушка

Четверг, 21 Августа 2008 г. 18:10 + в цитатник
Решил таки влезть в страйкбол. После трёхдневной и*атни с набором новичка, вернул некондиционный М16 в магаз и приобрёл вот эту красавицу.

p.s.
Снайперка больше не продаётся.

Очередная вариация

Среда, 13 Августа 2008 г. 23:35 + в цитатник
На тему моего рабочего места :)
 (640x489, 228Kb)

Продаётся пневматика

Четверг, 31 Июля 2008 г. 23:53 + в цитатник
Винтовка МР-512 полностью адаптированная для снайперской стрельбы (оптика, глушитель, залитое ложе и подточенный спусковой механизм) 3700р.
Пистолет Walther CP99 в идеальном состоянии 4000р.

Навеяно чем-то

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 20:47 + в цитатник
Вечный вопрос всех киберов.
 (699x414, 186Kb)

Пара картинок

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 03:23 + в цитатник
1. Обои на рабочий стол
2. Сегодняшний сталк.

Бездна END

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 00:31 + в цитатник
Night express: unifArmy
Корпорация Unifarm обвиняется в нарушениях прав человека и экспериментах над людьми.
Московский комсомолец:
Варг всё ещё разгуливает по Москве.
Недавний захват известного террориста прошёл неудачно. Варг скрылся. Официальные лица...
Lenta.ru
Healthlife выкупает у корпорации Unifarm скандальное Российское отделение. Сумма сделки не разглашается. Новым директором отделения становится Дягтерёв Ви...
Читать далее...


Поиск сообщений в SUN_RISE
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь