-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUN_RISE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2005
Записей: 414
Комментариев: 1441
Написано: 2733


Ещё одно пероральное утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KostaPC   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 12:57 (ссылка)
хороший вопрос..
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_одного_Эльфа   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:22 (ссылка)
Хмм...Ну как тебе сказать...
ПРИВЫЧКА У ЛЮДЕЙ ТАКАЯ-СЕБЯ УНИЧТОЖАТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Nuclear_Owl   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:34 (ссылка)
А что отвечать, если он риторический?
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_RISE   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 01:42 (ссылка)
Просто реально надоело уже начинать каждое утро с таблеток. хорошо хоть курить бросил)
Ответить С цитатой В цитатник
GeksageN-FrakTAL   обратиться по имени Re: Ещё одно пероральное утро Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 16:55 (ссылка)
это точно, хватит)
В колонках играет: FrakT@L - Mix

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lobanova   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 11:01 (ссылка)
Да брось ты!Тебе ж просто нравится всеобщее внимание к своей персоне)!
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_RISE   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:17 (ссылка)
Ну, так все любят внимание. Иначе зачем тут блог заводить и не закрывать от всех-всех? ;) Просто это вещи не связанные. Внимание - вниманием, а здоровье здоровьем. Хотя внимание к себе я ооочень люблю, не спорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку